Палетка с помадой и тенями Enprani The Gold Ray:D Royal Kit

Всем привет!
Присаживайтесь поудобнее, буду вам красоту показывать
Палетка с помадой и тенями Enprani The Gold Ray:D Royal Kit provides the lip & eye with radiant color

Enprani The Gold Ray:D Royal Kit — удивительно красивая палетка, на первый взгляд напоминает золотой слиток
В ней все очень продумано — защитная пластиковая мембрана, большое и удобное зеркало, кисть и аппликатор в комплекте.
Аппликатор для теней мягкий, бархатистый, с его помощью достаточно удобно наносить тени, в походных условиях пригодится. Дома же я предпочитаю кисти. А вот кисть для помады стала приятным открытием и любимицей в принципе, почти все помады теперь наношу с ее помощью, она широкая, аккуратно прорисовывает контур, упругая, не колючая, легко моется и быстро сохнет, не лезет.
Оттенки помад и теней в моей палетке представлены в холодной гамме (у марки есть еще подружка данной палетки в теплой гамме оттенков).

Начнем с теней.
По текстуре они очень мягкие и шелковистые, рыхлые, легко переносятся на кисть, но с такой же легкостью и крошатся. И, что неудивительно, осыпаются при нанесении, я подкладываю салфетку, когда крашу глаза, жабка моя пока душит купить патчи, которые спасут от этой проблемы
Все оттенки с очень красивым шиммером, на глазах эти сияющие мелкие и разноцветные блестки создают очень классные переливы, особенно на солнце!
Завидую по-доброму девушкам, которые умеют описывать оттенки, я не из таких, увы, как умею, так и опишу
Самый пигментированный оттенок в палетке — черно-серый, графитовый, сияющий, на глазах (и на руке, кстати, тоже) он даже иссиня-черный.
Дальше идем вниз — оттенок жемчужно-бежево-золотистый, полупрозрачный, использую для растушевки границ и создания плавных переходов в паре со следующим красавчиком.
А это моя любовь, обожаю носить его соло, прекрасный, на мой взгляд, золотисто-болотный оттенок с хорошей пигментацией.
И завершает чудесный квартет вот этот полупрозрачный серо-серебристый, чуть с голубым отливом оттенок, который отлично смотрится во внутреннем уголке глаза.
В качестве примера покажу вот такой макияж. Все фотографии сделаны при дневном свете у окна.
Тени, что меня очень поразило, на моих жирных веках держатся… 6 часов! С базой же вообще не волнуюсь за макияж глаз.

Переходим к помадам. Вообще, на мой взгляд, здесь две помады и прозрачный все-таки блеск.
Оттенки у помад приятные, первый — нежно-розовый, второй — розово-лиловый (мне он не очень нравится и не особо подходит).
Блеск чуть выбеливает губы, блестки в нем встречаются как крупные, так и мелкие, но на губах они вообще не ощущаются.
У этой троицы аромат сладкий, ягодный!
Помады по текстуре сливочные, кремовые, ложатся тонким слоем, тая на губах. Вообще, помады еще и ухаживают — увлажняют губы, сглаживают шелушения, очень комфортные, не липкие. Финиш с влажным блеском. Но… не любят мои губы такую текстуру   Слишком они у меня рельефные, эти помады забиваются в складки и лежат неровно, к тому же, они немного скатываются на стыке губ в полоску. Печаль случилась небольшая у меня. Розовый оттенок очень уж мне понравился, отложила до весны-лета, когда губы будут не такие капризные, может и помады лучше будут лежать.
Стойкость у помад — часа 2-3, перекус не выдержат. Пока оценю на троечку.
А вот с блеском случилась любовь!   Он желейный, ложится идеально! Губы становятся, как зеркало. Держится около 5 часов, с перекусом! Уходя, оставляет губы увлажненными и мягкими. На солнце сияет и переливается, однозначно, будет фаворитом лета!

Цена: 2200-2400 рублей.
Оценка: 4, очень хорошая помощница!

А вам понравилась Палетка с помадой и тенями Enprani The Gold Ray:D Royal Kit?
Мне очень понравился макияж глаз — эффект влажного века, давно ищу такие тени) и блеск тоже очень красиво лежит
А еще у вас нереальный цвет глаз
  • 27 января 2016, 09:51
Полина, спасибо!
Красивый макияж у вас получился.
По поводу осыпания теней-видела на просторах инета, как девушки, дабы не тратиться на дорогие патчи, разрезают пополам ежедневки, говорят, не хуже результат.
  • 27 января 2016, 10:31
Оу, чего только не придумают   Нет, я не готова ежедневку на лицо лепить
Я в этом совете криминала не вижу))) Лишь бы были новые
Ежедневка на лицо   Умереть не встать))

смешно, но с другой стороны:
пару лет назад на косметисте вычитала, что кабуки можно хранить в одноразовом пластиковом контейнере для анализов,
в итоге купила. и у меня в нём прекрасно хранится кабуки шанелевская и удобнее при поездках я ничего не нашла, а учитывая цену… рублей 12 потратила и довольна.
Я в поездки некоторые средства переливаю в эти контейнеры, очень большая экономия веса
Красивая палетка во всех отношениях, особенно понравились тени.
Разделяю ваше мнение
Какая красивая палетка!
Ага!
Я думала над её приобретением, но она мне показалась прям слишком холодной… Очень красивый глазик получился))
  • 27 января 2016, 12:49
А в теплой гамме не понравилась? Спасибо
Понравилась, но на момент моего заказа ее не было в наличии(((
  • 27 января 2016, 13:42
Жаль   Я бы с удовольствием посмотрела ваш обзор
  • Lizka2k
  • 27 января 2016, 13:49
Замечательная палетка и завораживающий цвет глаз!
  • 27 января 2016, 14:14
  • Berfin
  • 27 января 2016, 14:27
какой цвет глаз, а какие ресницы
  • 27 января 2016, 15:50
  мерси

• chebick
  • 27 января 2016, 15:14
Катенька, красавица, скажи, а на что ты фотографируешь, если не секрет?
  • 27 января 2016, 15:54
Анют, совсем не секрет   Фотик обычный-старичок Sony Alpha DSLR-A580 Kit

• chebick
  • 27 января 2016, 16:07
Очень красивый набор! И хотя я не люблю наборы с помадами- этот красив! Понравился 1-й цвет помады, но помоему затекает в складочки…
  • 27 января 2016, 16:57
А по-моему, вы пост не читали, а только картинки смотрели, хи-хи
Хи-хи, а по-моему я больше и картинки смотреть не буду))).
  • 27 января 2016, 19:02
Ну я ж не заставляю))
Невероятный цвет глаз  !
Мне очень понравились тени. Пойду посмотрю, может есть такие же оттенки, с перламутровыми пуговицами без помад.
  • 27 января 2016, 18:44

• Poeme
  • 28 января 2016, 02:03
Красивая палетка, тени понравились, особенно серебристый и бронзовый оттенки, да и помады хорошие.