27.01.2016

Maybelline Color Sensational Lipstick #620 Pink Brown

День добрый! Спешу рассказать о полюбившемся мне «нюдисте» от компании Maybelline, а именно о губной помаде Color Sensational Роскошный цвет в оттенке под номером 620, носящем название Pink Brown.
Упаковка у всей линейки оформлена в одном стиле, различаются лишь цвета колпачков, герой поста скрывается под полупрозрачным бежевато-кофейным оттенком.
Непосредственно оттенок соответствует своему названию — розово-бежевый. При тестировании в магазине я этого не заметила, но при использовании стали заметны мельчайшие золотистые блёстки. К блёсткам в помадах я отношусь в основном негативно, но эти совершенно не вульгарны и незаметны, придают лишь дополнительное легкое свечение, совершенно не ощущаясь на губах.
Запах у всей линейки довольно ощутимый ванильно-пироженковый, на первых взгляд показался мне приятным, но всё же иногда оказывается слишком уж назойливым. Благо, на губах он не ощущается.
Далее свотчи помады в один слой (снизу) и в несколько (сверху):
Ложится помада мягко, текстура приятная сливочная, легко скользит по губам. В процессе носки мои губы не сушит, даже немного увлажняет, после снятия губы мягкие даже после прогулок по морозу. Стойкость оптимальная — часа 3-4, с небольшими потерями переживёт чашку напитка, но после обеда её с вами, увы, не останется.
Помаду можно нанести как легким полупрозрачным слоем, так и слоем поплотнее. На фото ниже средство нанесено на предварительно слегка увлажнённые губы в два слоя прямо из стика без использования карандаша или кисти. На мой взгляд, лишних манипуляций и не требуется — помада не растекается, а неброский оттенок позволяет наносить её из стика, особо не заморачиваясь и не доставая бубен.
Итак, верхние фото при естественном освещении, нижнее — при свете электрической лампы.
Можно видеть лёгкий отблеск-сияние, это и есть эффект от золотистых блёсток, о которых говорилось выше.

Подводя итог, скажу, что помада оказалась идеальным вариантом для макияжа в стиле «свои губы только лучше», для использования в случае яркого макияжа глаз или просто для уютного настроения, когда хочется женственности и чего-то тёпло-кофейного.

Цена: в районе 400 рублей
Оценка: 5/5

Спасибо всем за внимание, я — Евгения и ко мне на «ты»

Mary_Marmelad 27 января 2016, 15:38
Очень приятный оттенок! Спасибо! Надо его посмотреть вживую! Вдруг он станет и для меня идеальным нюдом! Очень спокойный, не обязывающий
LaleOpal 27 января 2016, 15:40
Попробуйте, помадка и правда очень приятная
Спасибо за комментарий
Legerete 27 января 2016, 16:15
На вид напоминает Maybelline Hydra extreme в оттенке 721 Pinky beige, буду пробовать на себе. Хотелось бы, чтобы не так уходил в коричневый, как 721
LaleOpal 27 января 2016, 16:18
У этого оттенка как раз хороший баланс, он в коричневый (по крайней мере на мне) не уходит, более розоватый.
Благодарю за коммент
adios_mimi 27 января 2016, 19:03
Что ж сказать… браво, Мэйбеллин, идеальная помада удалась!   (Хотя я в них обычно и не сомневаюсь)) Спасибо, что продемонстрировали такое волшебное покрытие, оно выше всяких похвал
LaleOpal 27 января 2016, 19:06
Благодарю за приятный комментарий
Да, помадка очень достойная
Armina66 27 января 2016, 19:32
Очень приятный оттенок на губах.
AnastasiiaS 27 января 2016, 23:41
Очень удачный оттенок и отличное качество. Люблю помады мейбелин за это, кроме линейки шепот цвета)))
LaleOpal 28 января 2016, 11:12
Хм а я как раз хотела попробовать эту линейку
AnastasiiaS 28 января 2016, 21:02
а вы пробовали hydra extreme в красных футлярчиках?
LaleOpal 28 января 2016, 23:29
Тестировала некоторые оттенки в магазине и что-то ничего не приглянулось… плюс упаковка лично для меня отталкивающая
larikisss 28 января 2016, 02:38
Приятный сливочный финиш, и фото такие красивые) как открытки))
LaleOpal 28 января 2016, 11:12
Спасибо за отзыв
IrinaRys 28 января 2016, 13:35
Так люблю этот оттенок помады, что купила 2 штуки! Очень удивлена, что он не стал легендарным :))