Этой весной Givenchy выпускает новую линейку помад Givenchy Rouge Interdit Vinyl. Особенностью новых помад является формула, в состав которой входит масло черной розы, которое призвано увлажнять и делать кожу губ гладкой. Жемчужиной коллекции является Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint # 16 Noir Revelateur — темно — серая с едва уловимой ноткой черничного, помада, которая на губах раскрывается по — разному, так как реагирует на pH баланс кожи (со слов консультанта марки), от нежно розового до сливового. Безусловно, почти черный стик помады вызывает интерес, этакая экстравагантная вещица, которая обязательно должна быть в косметичке, и вероятнее всего именно эта красотка станет легендой, предметом вожделения — поиска — охоты, создаст ажиотаж.

Часть 1. Внешний вид. Футляр произвел на меня впечатление, массивный и тяжелый, так и хочется назвать его добротным. Пластик качественный. Помаду можно открыть потянув за шелковую петельку, которая так же была надежно «спрятана» в пластиковую трубочку. Элегантная капсула — крышка с надписью Givenchy заточена в прозрачный прямоугольник.
Весь внешний вид просто таки кричит о качестве и продуманности, ох, как же она хороша
Часть 2. Содержимое. Стик небольшой, вес составляет всего 3,3 гр., обычный же помадный вес — 3, 5 гр., пустячок, а неприятно   Думаю, закончится она у меня за пару месяцев. Цвет — темно-серый с ягодной ноткой, черники/голубики, без шиммера и блесток. Внутри футляра не шатается и не трется.
После нанесения начинает проявляться, губы приобретают яркость. На фото «голые» губы, до конца не восстановились после жуткого токсикоза и беременности, поэтому тинт слегка неравномерно проявляется, также рельеф губ подчеркивается, но во-первых, меня никто не рассматривает с расстояния 10 см, во-вторых, у меня «живые» губы, нетронутые иглой косметолога и не гиалуроновые пельмешки. Цвет и текстура — 100% мои. Ко всему прочему — это просто прекрасное ухаживающее средство, проверенное морозом и снегом в лицо  . Сам тинт, который остается после, не такой ядреный, как например, корейские. Цвет уходит достаточно быстро, хватит одного чаепития
«Голые» губы

Накрашена только нижняя губа
Дневное освещение

Вспышка
Стерла
В составе на первом месте касторовое масло, далее ланолин в середине списка канделильский воск, пчелиный воск, далее масло сладкого миндаля, а в самом конце списка rosa hybrid flower extract — та самая черная роза? Экстракт которой является «ценным и труднополучаемым» ингредиентом, благодаря которому помада «становится волшебной» по словам консультантов.
Запах очень приятный, помню в детстве так пахли мамины помады, привезенные папой из загранкомандировок. Хоть и написано, что это lipstick, но это balm в чистом виде, по-этому не ждите какой- либо стойкости. Цвет можно слегка наслоить, но Драма Квин вы не получите   Сама помада не «сливочная», стик достаточно «упругий», но добывать ее не придется
Я очень довольна, возможно куплю еще одну
Цена: 32, 99 евро
Класс, так интересно!
Спасибо за оперативный пост!

Надо будет сравнить её с Герлен, но уже заранее вижу 2 преимущества Живанши: нет блёсток и нет запаха духов, которые я не люблю.
Спасибо! От вас очень приятно получить комплимент) я тоже хочу сравнить. Тоже хочу сравнить ее с Герлен, скорее ради интереса, а вот куплю ли ее (да кого я обманываю)
Могу сравнить с Герлен, попался новый тестер в магазине, поэтому намазюкалась. Жирненький, цвет черничный, с крупными блестками, блестки на на губах не ощущаются. По текстуре как бальзамчик в принципе. Спустя 20 минут бальзам впитался, остались одни блестки и лёгкий оттенок. Вкус гадостный: горько-сладкий, самый ужасный вкус, который мне встречался. Желание купить её пропало, несмотря на красивый оттенок.
А оттенок розовый остался?
Совсем незначительный и ненадолго.
  • eueu
  • 26 января 2016, 01:27
Ох, ожидала увидеть капельку черной смородины, но увы. Напоминает скорее бальзамы от диор и ланком… А такие уже имеются. Неужто герлен брать придется(( Кажется мне, что она потемнее и не уходит в барби-розовый… А упаковка однозначно у живанши выигрывает) Спасибо за обзор)
Спасибо) мне тоже кажется Герцен темнее, но это надо еще проверить, у нас их еще нет в продаже(
Герлен автозамена
Свотч на рук абсолютно идентичен Rouge Interdit #62! А вот на губах не могу понять. Но могу сказать точно, что вся моя любовь к Givenchy утроилась за то, что дубль вышеупомянутой не нужно теперь искать за морями)

Становится волшебной благодаря розе?))Она становится волшебной благодаря тому, что Деженн хороший технолог))
Акцент в рекламе делается именно на масло черной розы) А так, конечно же, технологи — молодцы
  • Pyretta
  • 26 января 2016, 05:23
Охх, на губах — вполне заурядная, но стик и дизайн… Я уже готова на неблагоразумную покупку! Со мной такое впервые.
Знают же чем взять   сколько же у меня таких покупок
  • Lalila
  • 26 января 2016, 06:17
Интересная. Я вот не смотрю в сторону живанши практически, но тут думаю, что ошибаюсь) Помадка классная!
Я тоже перестала одно время обращать внимание на Живанши, а оказывается зря
Мне уже надо! Спасибо за обзор, она такая нежная!
Нежная и на каждый день
Оригинальный продукт получился. Очень интересная штучка. Спасибо за отзыв!
Спасибо) да, в оригинальности не отнять
Ох! Как я ждала от Givenchy чего-то более холодного и сероватого… После Guerlen приямо хотелось нового чуда, особенно учитывая цвет стика Givenchy и отсутствие блесток. Радует шелковая петелька, выглядит лучше пластикового сердечка трефы.
Буду тестить и все равно наверное покупать
Спасибо за обзор!
Спасибо) у меня есть что-то подобное от Шисейдо, вот это идеал, но ей уже лет 5, и она заканчивается
  • Lidvana
  • 26 января 2016, 09:35
Хохохо! В этот раз я её куплю. А то все чёрные предыдущие пропустила.

Не согласна только с фразой «этакая экстравагантная вещица, которая обязательно должна быть в косметичке». Это кто решил, что она обязательно должна быть в косметичке?
Вы сами написали, что ее купите   Никто не решал, это мое представление об этой помаде, она мне интересна, думаю, как и многим.
Очень хочу эту помаду, понравилась больше Живанши! Спасибо за пост, очень полезный и своевременный)
Спасибо) а мне теперь интересно на Герлен посмотретьнадо ждать февраля
В Украине она уже представлена в интернет-магазинах, не знаю, что на счет обычных. А Живанши и все остальное придется ждать еще месяц где-то(
Зачем, зачем этот противненький розовый оттенок в проявлении добавили? Теперь по эффекту один-в-один с colour change блесками от Smashbox, к тому же такой оттенок губ лично мою внешность ужасно простит.
Где серость, черника, черная смородина в конце концов?
ниже вам ответила
Это же тинт по сути, обычно, они все так — розовым послесловием остаются) но я с вами согласна, немного драмы бы ей не повредило)
Спасибо за пост!   Теперь мое ожидание, заказанной 16 будет спокойным, уверена, она мне точно понравится.
По поводу проявления розового цвета на губах, так это еще раз подтверждает, что все зависит от самого пигмента губ, у вас она проявилась розовым, на других губах вполне возможно, что даст более темный цвет. Интрига. Ваш цвет губ похож на мой, поэтому я буду рада, если на моих губах она также выдаст розовый финиш.
Спасибо) ожидание заказа всегда радостно   Я помадой довольна, если бы она была темнее, я бы ее меньше использовала, все-таки мне нужна на каждый день)
  • 26 января 2016, 12:00
Живанши мне понравилась больше, чем Герлен -я не люблю отдушки и блестки. А еще очень понравился ваш лак, что это?)
Отличный пост и так оперативно!) очень хочется попробовать её, именно чёрный оттенок))
Спасибо) мне теперь еще захотелось пару оттенков  .
Губы в отличном состоянии на фотографии «Стерла»  . Т.е. уходовые качества хорошие. И приятно, что оттенок проявился не вызывающим розовым, которым грешат многие разноцветные бальзамы.
Я сама удивилась, что он такой увлажняющий оказался. У меня очень чувствительные губы, не каждая «жирная» помада подходит, а тут такая легкая текстура, и прекрасные ощущения после
  • Syberia
  • 26 января 2016, 12:43
Только думала о ней, и тут ваш пост :)
Реально помада один в один с Rouge Interdit #62. Она до сих пор у меня есть и я до сих пор ее обожаю, одна из немногих помад, которая у меня использована дальше полвины стика)) Правда, она усидчивая, и когда уходит блеск, остается пигмент. В вашем варианте пигмент тоже остался, но намного нежнее.
Спасибо за обзор!
Спасибо) у меня нет № 62, но у меня есть подобная Шисейдо, почти закончилась, берегу ее)

• Ola-Ola
  • 26 января 2016, 16:50
Подскажите номер помады Шисейдо, пожалуйста.
Если вас интересует такой цвет, только ярче, то это — Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer RS 628, но кажется, эту линейку сняли с производства(

• Ola-Ola
  • 26 января 2016, 20:48
Извините, что не по теме… У меня точно такая же красная точка на верхней губе как и у Вас, это аллергия или что? Я просто не знаю чем её можно вывести…
А мне очень нравится, как она выглядит на губах — и блеск, и цвет, и видно, что за губами ухаживает.
Да, хороша) очень удачная покупка!
Я разочарована… Ну зачем эти бальзамы? Производители, дайте цвета! Такой красивый футляр и такое бестолковое содержание...( Унываю… Даже если там супер уходовый состав, все-равно хочется именно помады… Нет, Диор пока на первым месте, там хоть цвет есть.
Автор, спасибо за пост.
Спасибо! Я как раз очень люблю такой формат, полупрозрачные, но в тоже время и цвет дают. Мне пока не очень комфортно носить сильно пигментированные помады, губы кажутся слишком большими, но это конечно, собственные ощущения. Не отрицаю, что завтра захочется чего- нибудь яркого, цветного)
У меня ни одной «чёрной» помады нет, пора это исправить)) Тем более, что эти Живанши я люблю)))
Я их теперь тоже люблю)
Как интересно! Надо будет не упустить момент попробовать.
Спасибо) я думаю, она вам понравится)
  • Gvozdik
  • 26 января 2016, 19:30
А мне прям идеально подошла бы эта помада! И её лёгкий блеск, и отсутствие цвета с блестками, и розовинка вместо серости… серость есть в liv's lips, и от этого я ей больше любуюсь, чем пользуюсь — слишком уж холодные губы получаются. А этой бы пользовалась с огромнейшим удовольствием   ну буду надеяться, что смогу её как-нибудь прикупить
Желаю вам удачи в ее приобретении! А у меня нет той самой Liv's lips(
Футляр — любовь! и цвет — любовь! Короче, мы должны с ней быть вместе, буду искать)
Ищите и найдете   Удачи вам!

• Poeme
  • 27 января 2016, 02:07
Как раз то, что мне нужно, спасибо за быстрый пост
Спасибо) рада, что мой пост оказался для вас полезным