26.01.2016

Этой весной Givenchy выпускает новую линейку помад Givenchy Rouge Interdit Vinyl. Особенностью новых помад является формула, в состав которой входит масло черной розы, которое призвано увлажнять и делать кожу губ гладкой. Жемчужиной коллекции является Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint # 16 Noir Revelateur — темно — серая с едва уловимой ноткой черничного, помада, которая на губах раскрывается по — разному, так как реагирует на pH баланс кожи (со слов консультанта марки), от нежно розового до сливового. Безусловно, почти черный стик помады вызывает интерес, этакая экстравагантная вещица, которая обязательно должна быть в косметичке, и вероятнее всего именно эта красотка станет легендой, предметом вожделения — поиска — охоты, создаст ажиотаж.

Часть 1. Внешний вид. Футляр произвел на меня впечатление, массивный и тяжелый, так и хочется назвать его добротным. Пластик качественный. Помаду можно открыть потянув за шелковую петельку, которая так же была надежно «спрятана» в пластиковую трубочку. Элегантная капсула — крышка с надписью Givenchy заточена в прозрачный прямоугольник.
Весь внешний вид просто таки кричит о качестве и продуманности, ох, как же она хороша
Часть 2. Содержимое. Стик небольшой, вес составляет всего 3,3 гр., обычный же помадный вес — 3, 5 гр., пустячок, а неприятно   Думаю, закончится она у меня за пару месяцев. Цвет — темно-серый с ягодной ноткой, черники/голубики, без шиммера и блесток. Внутри футляра не шатается и не трется.
После нанесения начинает проявляться, губы приобретают яркость. На фото «голые» губы, до конца не восстановились после жуткого токсикоза и беременности, поэтому тинт слегка неравномерно проявляется, также рельеф губ подчеркивается, но во-первых, меня никто не рассматривает с расстояния 10 см, во-вторых, у меня «живые» губы, нетронутые иглой косметолога и не гиалуроновые пельмешки. Цвет и текстура — 100% мои. Ко всему прочему — это просто прекрасное ухаживающее средство, проверенное морозом и снегом в лицо  . Сам тинт, который остается после, не такой ядреный, как например, корейские. Цвет уходит достаточно быстро, хватит одного чаепития
«Голые» губы

Накрашена только нижняя губа
Дневное освещение

Вспышка
Стерла
В составе на первом месте касторовое масло, далее ланолин в середине списка канделильский воск, пчелиный воск, далее масло сладкого миндаля, а в самом конце списка rosa hybrid flower extract — та самая черная роза? Экстракт которой является «ценным и труднополучаемым» ингредиентом, благодаря которому помада «становится волшебной» по словам консультантов.
Запах очень приятный, помню в детстве так пахли мамины помады, привезенные папой из загранкомандировок. Хоть и написано, что это lipstick, но это balm в чистом виде, по-этому не ждите какой- либо стойкости. Цвет можно слегка наслоить, но Драма Квин вы не получите   Сама помада не «сливочная», стик достаточно «упругий», но добывать ее не придется
Я очень довольна, возможно куплю еще одну
Цена: 32, 99 евро

Rossetto 26 января 2016, 01:19
Класс, так интересно!
Спасибо за оперативный пост!

Надо будет сравнить её с Герлен, но уже заранее вижу 2 преимущества Живанши: нет блёсток и нет запаха духов, которые я не люблю.
MissAlex 26 января 2016, 01:26
Спасибо! От вас очень приятно получить комплимент) я тоже хочу сравнить. Тоже хочу сравнить ее с Герлен, скорее ради интереса, а вот куплю ли ее (да кого я обманываю)
latti-86i 26 января 2016, 07:51
Могу сравнить с Герлен, попался новый тестер в магазине, поэтому намазюкалась. Жирненький, цвет черничный, с крупными блестками, блестки на на губах не ощущаются. По текстуре как бальзамчик в принципе. Спустя 20 минут бальзам впитался, остались одни блестки и лёгкий оттенок. Вкус гадостный: горько-сладкий, самый ужасный вкус, который мне встречался. Желание купить её пропало, несмотря на красивый оттенок.
MissAlex 26 января 2016, 12:22
А оттенок розовый остался?
latti-86i 26 января 2016, 13:45
Совсем незначительный и ненадолго.
eueu 26 января 2016, 01:27
Ох, ожидала увидеть капельку черной смородины, но увы. Напоминает скорее бальзамы от диор и ланком… А такие уже имеются. Неужто герлен брать придется(( Кажется мне, что она потемнее и не уходит в барби-розовый… А упаковка однозначно у живанши выигрывает) Спасибо за обзор)
MissAlex 26 января 2016, 01:29
Спасибо) мне тоже кажется Герцен темнее, но это надо еще проверить, у нас их еще нет в продаже(
MissAlex 26 января 2016, 01:30
Герлен автозамена
blacklace 26 января 2016, 03:28
Свотч на рук абсолютно идентичен Rouge Interdit #62! А вот на губах не могу понять. Но могу сказать точно, что вся моя любовь к Givenchy утроилась за то, что дубль вышеупомянутой не нужно теперь искать за морями)

Становится волшебной благодаря розе?))Она становится волшебной благодаря тому, что Деженн хороший технолог))
MissAlex 26 января 2016, 09:53
Акцент в рекламе делается именно на масло черной розы) А так, конечно же, технологи — молодцы
Pyretta 26 января 2016, 05:23
Охх, на губах — вполне заурядная, но стик и дизайн… Я уже готова на неблагоразумную покупку! Со мной такое впервые.
MissAlex 26 января 2016, 09:50
Знают же чем взять   сколько же у меня таких покупок
Lalila 26 января 2016, 06:17
Интересная. Я вот не смотрю в сторону живанши практически, но тут думаю, что ошибаюсь) Помадка классная!
MissAlex 26 января 2016, 09:48
Я тоже перестала одно время обращать внимание на Живанши, а оказывается зря
BeautyManiac 26 января 2016, 07:06
Мне уже надо! Спасибо за обзор, она такая нежная!
MissAlex 26 января 2016, 09:47
Нежная и на каждый день
Vera0305 26 января 2016, 08:47
Оригинальный продукт получился. Очень интересная штучка. Спасибо за отзыв!
MissAlex 26 января 2016, 09:47
Спасибо) да, в оригинальности не отнять
beautyswan 26 января 2016, 09:24
Ох! Как я ждала от Givenchy чего-то более холодного и сероватого… После Guerlen приямо хотелось нового чуда, особенно учитывая цвет стика Givenchy и отсутствие блесток. Радует шелковая петелька, выглядит лучше пластикового сердечка трефы.
Буду тестить и все равно наверное покупать
Спасибо за обзор!
MissAlex 26 января 2016, 09:45
Спасибо) у меня есть что-то подобное от Шисейдо, вот это идеал, но ей уже лет 5, и она заканчивается
Lidvana 26 января 2016, 09:35
Хохохо! В этот раз я её куплю. А то все чёрные предыдущие пропустила.

Не согласна только с фразой «этакая экстравагантная вещица, которая обязательно должна быть в косметичке». Это кто решил, что она обязательно должна быть в косметичке?
MissAlex 26 января 2016, 09:43
Вы сами написали, что ее купите   Никто не решал, это мое представление об этой помаде, она мне интересна, думаю, как и многим.
MissAlex 26 января 2016, 09:42
dariaadariaaa 26 января 2016, 09:47
Очень хочу эту помаду, понравилась больше Живанши! Спасибо за пост, очень полезный и своевременный)
MissAlex 26 января 2016, 09:54
Спасибо) а мне теперь интересно на Герлен посмотретьнадо ждать февраля
dariaadariaaa 26 января 2016, 09:56
В Украине она уже представлена в интернет-магазинах, не знаю, что на счет обычных. А Живанши и все остальное придется ждать еще месяц где-то(
_fluorescent 26 января 2016, 09:55
Зачем, зачем этот противненький розовый оттенок в проявлении добавили? Теперь по эффекту один-в-один с colour change блесками от Smashbox, к тому же такой оттенок губ лично мою внешность ужасно простит.
Где серость, черника, черная смородина в конце концов?
MissAlex 26 января 2016, 09:57
ниже вам ответила
MissAlex 26 января 2016, 09:57
Это же тинт по сути, обычно, они все так — розовым послесловием остаются) но я с вами согласна, немного драмы бы ей не повредило)
innerLight 26 января 2016, 11:37
Спасибо за пост!   Теперь мое ожидание, заказанной 16 будет спокойным, уверена, она мне точно понравится.
По поводу проявления розового цвета на губах, так это еще раз подтверждает, что все зависит от самого пигмента губ, у вас она проявилась розовым, на других губах вполне возможно, что даст более темный цвет. Интрига. Ваш цвет губ похож на мой, поэтому я буду рада, если на моих губах она также выдаст розовый финиш.
MissAlex 26 января 2016, 12:09
Спасибо) ожидание заказа всегда радостно   Я помадой довольна, если бы она была темнее, я бы ее меньше использовала, все-таки мне нужна на каждый день)
Latte 26 января 2016, 12:00
Живанши мне понравилась больше, чем Герлен -я не люблю отдушки и блестки. А еще очень понравился ваш лак, что это?)
MissAlex 26 января 2016, 12:06
Ansejour 26 января 2016, 12:23
Отличный пост и так оперативно!) очень хочется попробовать её, именно чёрный оттенок))
MissAlex 26 января 2016, 12:24
Спасибо) мне теперь еще захотелось пару оттенков  .
Mursilka 26 января 2016, 12:39
Губы в отличном состоянии на фотографии «Стерла»  . Т.е. уходовые качества хорошие. И приятно, что оттенок проявился не вызывающим розовым, которым грешат многие разноцветные бальзамы.
MissAlex 26 января 2016, 13:19
Я сама удивилась, что он такой увлажняющий оказался. У меня очень чувствительные губы, не каждая «жирная» помада подходит, а тут такая легкая текстура, и прекрасные ощущения после
Syberia 26 января 2016, 12:43
Только думала о ней, и тут ваш пост :)
Реально помада один в один с Rouge Interdit #62. Она до сих пор у меня есть и я до сих пор ее обожаю, одна из немногих помад, которая у меня использована дальше полвины стика)) Правда, она усидчивая, и когда уходит блеск, остается пигмент. В вашем варианте пигмент тоже остался, но намного нежнее.
Спасибо за обзор!
MissAlex 26 января 2016, 13:20
Спасибо) у меня нет № 62, но у меня есть подобная Шисейдо, почти закончилась, берегу ее)
Ola-Ola 26 января 2016, 16:50
Подскажите номер помады Шисейдо, пожалуйста.
MissAlex 26 января 2016, 17:01
Если вас интересует такой цвет, только ярче, то это — Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer RS 628, но кажется, эту линейку сняли с производства(
Ola-Ola 26 января 2016, 20:48
MaryWonder 26 января 2016, 12:47
Извините, что не по теме… У меня точно такая же красная точка на верхней губе как и у Вас, это аллергия или что? Я просто не знаю чем её можно вывести…
TolstoKiska 26 января 2016, 13:21
А мне очень нравится, как она выглядит на губах — и блеск, и цвет, и видно, что за губами ухаживает.
MissAlex 26 января 2016, 13:23
Да, хороша) очень удачная покупка!
MissDifferentA 26 января 2016, 13:24
Я разочарована… Ну зачем эти бальзамы? Производители, дайте цвета! Такой красивый футляр и такое бестолковое содержание...( Унываю… Даже если там супер уходовый состав, все-равно хочется именно помады… Нет, Диор пока на первым месте, там хоть цвет есть.
Автор, спасибо за пост.
MissAlex 26 января 2016, 13:29
Спасибо! Я как раз очень люблю такой формат, полупрозрачные, но в тоже время и цвет дают. Мне пока не очень комфортно носить сильно пигментированные помады, губы кажутся слишком большими, но это конечно, собственные ощущения. Не отрицаю, что завтра захочется чего- нибудь яркого, цветного)
Isterika 26 января 2016, 14:33
У меня ни одной «чёрной» помады нет, пора это исправить)) Тем более, что эти Живанши я люблю)))
MissAlex 26 января 2016, 16:39
Я их теперь тоже люблю)
Diana-Nathalie 26 января 2016, 16:03
Как интересно! Надо будет не упустить момент попробовать.
MissAlex 26 января 2016, 16:40
Спасибо) я думаю, она вам понравится)
Gvozdik 26 января 2016, 19:30
А мне прям идеально подошла бы эта помада! И её лёгкий блеск, и отсутствие цвета с блестками, и розовинка вместо серости… серость есть в liv's lips, и от этого я ей больше любуюсь, чем пользуюсь — слишком уж холодные губы получаются. А этой бы пользовалась с огромнейшим удовольствием   ну буду надеяться, что смогу её как-нибудь прикупить
MissAlex 26 января 2016, 22:52
Желаю вам удачи в ее приобретении! А у меня нет той самой Liv's lips(
yuliazai 26 января 2016, 22:45
Футляр — любовь! и цвет — любовь! Короче, мы должны с ней быть вместе, буду искать)
MissAlex 26 января 2016, 22:50
Ищите и найдете   Удачи вам!
Poeme 27 января 2016, 02:07
Как раз то, что мне нужно, спасибо за быстрый пост
MissAlex 27 января 2016, 02:19
Спасибо) рада, что мой пост оказался для вас полезным