Sigma - мой первый опыт

Здравствуйте милые девушки! Сегодня сбылась моя мечта я получила свои заветные кисти Sigma! И мне очень хочется поделится с Вами своей радостью и первым опытом! Прочитав многочисленные посты о профессиональных кисточках я поняла, что именно их мне не хватает для полного счастья! Сначала мой взор пал на легендарные MAC, но я живу в Украине и у нас с этим большая проблема. И я решила попробовать Sigma! Все таки надо отдать должное соотношению цена-качество.Девушки если бы вы знали как я переживала, я ведь до этого никогда не пользовалась интернет магазинами! И не была зарегистрирована на Косметисте, не могла ничего спросить, только читать.Благо есть Вы, спасибо за пост с пошаговой инструкцией заказа на сайте www.sigmabeauty.com.И вот я решилась, заказала набор из 12 кистей в тубе и стала ждать заказ с замиранием сердца. Не прошло и 10 дней как мои кисти Sigma пришли, это при том, что я решила сэкономить и оформила обычную доставку за 18 дол. Моей радости не было предела. Мне показалось, что я стала обладательницей некой таинственной бирюзовой коробочки, открыв которую я стану настоящей волшебницей. И буду одним взмахом кисточки творить чудеса на лице!
Мое мнение:Кисточки из этой коллекции Sigma Make me up представлены в 4 цветовых гаммах (black, purple, coral, aqua). Я выбрала- Sigma Make Me Cool-Aqua, люблю все морское! Набор состоит из 12 кистей (нумерация слева направо).
1.Sigma Pensil -E30
9. Sigma Tapered Blending-E40
10.Sigma Medium Angled Shading-E70
11.Sigma Eyeliner-E05
12.Sigma Angle-E65
Кисточки очень приятные, мягкие особенно мне понравилась Duo fibra -F50, Large Angled Contour-F40 -просто пушистики! Ах да забыла сказать, еще там была кисточка для путешествий маленькая в подарок Sigma Blending -E25.Не сказать, что первой необходимости, но зато очень приятно!
Кстати прочитав недавний пост о том как с них текла черная вода, сразу помчалась их мыть, но ничего такого не заметила. Первое купание прошло удачно! Еще хочу отметить очень классный чехольчик, обтянутый кожей. Можно разделить на две части и удобно хранить кисточки.Моя оценка:5+.Мне очень понравились кисти! Надеюсь, что в процессе они меня не подведут.
Цена:99 долларов (без доставки).
Спасибо за внимание! Девушкам желаю таких же приятных покупок в интернет-магазинах! Если что рада буду Вам помочь!
  • Teana
  • 19 февраля 2011, 17:53
жду с Сигмы свои кистюльки))) Рада что вас они не разочаровали
  • 19 февраля 2011, 17:59
Как я Вас понимаю! Каждый день заходила на сайт, проверяла статус заказа
  • Topochka
  • 19 февраля 2011, 18:45
Уверена что она вас не разочаруют, а очаруют!!! Недавно получила свой наборчик из 12 кистей (такие же как у вас, только в розовом чихле) довольна как маленький слоник   П.С. столик супер!!!
  • 19 февраля 2011, 18:46
Спасибо! Я тоже радовалась как маленькая!
Такой позитивный пост!) с прибавлением семейства пушистиков!   Как же я вас понимаю…

• nn2008
  • 19 февраля 2011, 18:50
одно удовольствие, читая пост и рассматривая картинки, краем глаза заглянуть на косметический столик )))
  • 19 февраля 2011, 18:59
Про «столик» скоро будет!
  • Swety
  • 19 февраля 2011, 18:53
Очень за Вас рада! Это действительно «счастье привалило»!
  • Fatima
  • 19 февраля 2011, 18:57
какие клаасные вещицыыыы! ну почему они только в интернете продаются???..
  • 19 февраля 2011, 19:01
Это точно жаль! Но теперь дружу с интернет-магазинами
поздравляю с покупкой!
  • 19 февраля 2011, 19:02
вау)) как же и я хочу такие)) суперские просто))
  • carmina
  • 19 февраля 2011, 19:48
хорошенькие, а они из натурального ворса или синтетические?
Думаю себе прикупить кисти, но терзают сомнения: MAC или Sigma?
  • 19 февраля 2011, 20:03
Половина кистей натуральный ворс, половина синтетический.
  • 19 февраля 2011, 20:06
Я тоже очень хотела Mac, но у нас не нашла.Хотела заказать через знакомых в Америки кисти с коллекции Wonder Woman в золотой косметичке.Но там только 3 маленькие кисти стоят 50 дол. А Sigma все таки более доступна
  • icebaby
  • 19 февраля 2011, 19:49
С покупочкой! Отличный наборчик:) Да… моим кистям нужен полный апгрейд...
  • 19 февраля 2011, 20:08
Я все свои кисточки-старушки (те, что идут в комплекте ) помыла, привела в порядок и подарю маме!
всё таки хочу себе такие кисти! только всё подобрать не могу!(( думаю, может такой набор!
  • 19 февраля 2011, 20:17
Я тоже выбирала долго кисточки по отдельности, а потом решили купить сразу набор. Набор очень классный и удобный. Всем кисточкам (кроме 3) нашла применение! И вопрос с кисточками закрыт
  • Miau
  • 19 февраля 2011, 20:14
Отличный набор! Все что нужно для счастья
С покупочкой!
  • 19 февраля 2011, 20:18
Спасибо! Да, для нас Любителей косметики, что может быть лучше!!!
  • Ariana
  • 19 февраля 2011, 20:45
Поздравляю с покупкой!!! Кисточки классные!!! Цвет мой любимый… тоже хочу такие.
Да, качественные кисти — это наше все! Спасибо за позитивный пост!

С покупочкой! тоже очень хочу такие…
  • 19 февраля 2011, 21:13
Девушки это все благодаря Вашим полезным постам про кисточки! Вы меня просветили и вдохновили на покупку
Рада за вас, с приятной покупочкой)))
  • koloteya
  • 19 февраля 2011, 23:01
Красотень какая!!! И главное какая упаковочка удобная!
С покупокй вас!!!
Напишите потом как они в деле!
  • 20 февраля 2011, 09:42
Обязательно напишу!
Отличный наборчик! Мне как раз такого не хватает   Часть столика порадовала глаз)
ой какая у вас полочка симпатичная… а сколько красоты))))) спасибо за пост)))
  • coco
  • 20 февраля 2011, 16:53
Такие милашки)), поздравляю!
Спасибо за фото, теперь я масштаб кистей представляю (на сайте не нашла размеров)
  • 20 февраля 2011, 17:41
Вы знаете действительно на фото на сайте он выглядят такими миниатюрными, а на самом деле полноценные кисти
  • Masha_S
  • 20 февраля 2011, 20:46
Очень красивый набор кистей! И полезный! С покупкой вас!
  • Ksundra
  • 20 февраля 2011, 21:30
Кисти просто замечательные!!! Соня а не могли бы вы размер футлярчика написать, он на фото довольно крупный, а на оф сайте по размерам я ни слова не нашла
  • 21 февраля 2011, 09:11
Да я когда получил посылку тоже удивилась размеру футляра! на сайте он миниатюрный. Футлярчик-24 см., кисти от 21 до 17 см.
  • Anait
  • 21 февраля 2011, 09:03
Поздравляю с покупкой! Макияж начинается с кистей
  • 21 февраля 2011, 09:12
Спасибо! Вчера делала первый макияж кисточками и заметила это! совсем другой эффект
  • Anait
  • 21 февраля 2011, 12:15
Полностью согласна
  • Mursilka
  • 21 февраля 2011, 13:52
О! С покупкой Вас. Мне такие фиолетовые идут  .
  • 21 февраля 2011, 14:23
Поздравляю с покупкой!
Жалко только что просто пост о покупке, я думала отзывы будут…
  • 21 февраля 2011, 15:35
Я обязательно напишу свои отзывы! просто еще на успела все как следует распробовать
  • 21 февраля 2011, 15:38
Ок, буду с нетерпением ждать!
  • 21 февраля 2011, 15:58
Могу поделиться заранее такой информацией, сегодня рискнула нанести тон Duo Fibra F50-тональный лег идеально тонким слоем, также использовала кисть для консилера А 70 очень удобно, легко достать в труднодоступные места (вокруг носа, глаз), еще хочу отметить кисть для глаз Angle E65 — стрелочка получается идеальная! я еще ней подкорректировала бровки, тоже ничего!!! Ну а кисть для румян F 40 вообще АХ! даже не думала, что мои румяна Dior могут так красиво наноситься, так естественно!
  • 21 февраля 2011, 16:04
а вам кисть для пудры не показалась жестковатой?
  • 06 марта 2011, 17:46
Вы знаете мне тоже так показалось! но я терплю!!! хотелось бы помягче, у меня есть одно кисть версаче (правда ей уже лет 6.но она в прекрасном состояние)так она значительно мягче
  • Skarlett
  • 23 февраля 2011, 13:55
Большое спасибо за пост. Вреча оформила виртуальную карту, завтра положу денежки и да здравствуют кисти Sigma в моей косметичке) Правда это первый опыт заказа в иностранном интернет магазине, да еще и без знания английского языка) Но, думаю, все будет ок!
А Вас поздравляю с такой замечательной покупкой!
  • 23 февраля 2011, 16:00
Здравствуй! Спасибо за комментарий.Вы не переживайте я тоже первый раз заказывала, если, что не стесняйтесь, спрашивайте, буду рада Вам помочь.
ух, ну вот и мои переживания закончились, вчера пришли и мои кисточки из такого набора, долго выбирала между фиолетовым и бирюзовым, но после вашего поста окончательно убедилась, что правильно заказала бирюзовый=) очень переживала за нашу почту, так как в порядочности Сигмы я была уверена на 100%, но чудо, ровно через 3 недели набор оказался в Москве и все отлично, единственное, что меня немного смущает, я тоже думала что набор помельче и я бы все-таки хотела, чтобы кисти были покороче на 3 см и чуть поуже ручки у кистей для лица
  • 04 марта 2011, 11:25
.Я с Вами согласна, сперва для меня ручки тоже были толстые, а сейчас уже привыкла!!! правда иногда ударяю кисточкой в зеркало
да, видимо нужно привыкнуть к ним, просто пока мне странно, я отвлекаюсь на размеры и вес кисточки, вместо того, чтобы ими пользоваться=))))) а вот интересно, если не в наборчике такие кисти, а в обычном исполнении, они тоже такие гулливерские?=)))
а как только я их из коробки достала, моя кошка тут же подралась с кистью для пудры=)))
Комментарий удален