Блеск для губ от фирмы Limoni - моя " бюджетная " находка и будущий маст-хев

Ходила недавно по магазину " Элизе " в поисках блеска для губ и совершенно случайно наткнулась на неизвестную мне марку Limoni ( www.limoni.ru ), которая позиционируется, как итальянская. Недолго думая, я решила попробовать блеск от этой фирмы, так как оттенок понравился безумно и подходил мне на все сто процентов, да и цена не особо кусалась

Вот оно, мое приобретение ( фото с официального сайта limoni.ru ):

Называется сие " чудо " просто и незамысловато " shimmering lipgloss ", оттенок 16.

Вот что пишет производитель:
Блеск для губ Shimmering Gloss подарит своей хозяйке cияющие сочные губы с «виниловым» эффектом.

Результат: наполенные объемом влажные искрящиеся губы.

Преимущества:

новая формула
не растекается и не скатывается
увлажняет губы

Опыт использования:

Пользуюсь этим блеском примерно недели три, и он устраивает меня процентов на 90. Из больших плюсов — это однозначно мой оттенок ( он очень специфический — светло-фуксийный с золотым шиммером — такой далеко не у каждого производителя найдешь ), совершенно потрясающий аромат жвачки или карамельки, сладкий — сладкий, прямо бы скушал. Блеск приятный по консистенции — не густой и не жидкий, на губах лежит равномерно, за контуры не растекается, в складочки не забивается, белой пленки не оставляет и не скатывается. Шелушения и прочие " imperfections " не подчеркивает. Губы не сушит. Не очень липкий. Кстати, как и обещал производитель, на губах получается эффект винила. Оттенок на губах полупрозрачный, блестки в составе мельчайшие, на ощупь не чувствуются и вульгарно не выглядят…
Теперь о минусах — для того, чтобы нормально накраситься, нужно нанести не менее трех-четырех слоев ( кисточка набирает очень маленькое количество блеска и выходит из баночки практически сухая ). По стойкости он не очень — исчезает с губ буквально через час, но исчезает деликатно — уходит цвет и шиммер, а эффект винила остается. Получается, что губы как-бы бесцветным блеском накрашены.

Цена вопроса — около 200 руб.

Моя оценка — 4+. Но в целом мне блеск нравится, буду покупать еще ( в основном из-за оттенка и аромата ).
И напоследок свотчи:
Спасибо за внимание
У меня тоже есть такой блеск, только кофейного оттенка. Действительно очень не стойкий, но запах просто бесподобный!
Да, запах меня покорил просто. Немного бы стойкости этому блеску — цены бы ему не было  , зато его нужно постоянно обновлять, а это повод еще раз насладиться ароматом
оттенок очень симпатичный!) не встречала эту марку…
Насколько я поняла, эта косметика продается по каталогам, типа Эйвон или Орифлейм ( у них на сайте даже каталог вывешен ), но и в некоторых сетях есть стенды. В частности, в сети Элизе и Арбор Мунди.
ясно)
  • Swety
  • 19 февраля 2011, 18:55
У Вас губки в форме сердечка!

люблю эту марку, у меня много их лаков — качеством более чем довольна (-
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 14:16
Покупала тени этой фирмы, сначала понравились, но потом как-то про них забыла. Блеск смотрится хорошо.
Спасибо :)
  • Jamaica
  • 04 марта 2011, 19:10
Мне подарили запеченые тени этой марки. Немного скатываются, не стойкие, но цвета потрясающие!