Румяна Nars Blush-элегантность и загадочность оттенка Sin

Фотография:До недавнего времени я как-то стороной обходила Nars, думаю наше знакомство так бы и не состоялось, если бы не заманчивые, предпраздничные скидки -50% в Летуале и большое количество положительных отзывов в интернете о продуктах марки.В планах покупки были всеми хваленые компактные румяна Orgasm, но посвотчив поняла, что это совершенно не моё.С пустыми руками из магазина я уйти не могла, хотелось найти что-то необычное и новое для меня в плане оттенка.Таковыми стали румяна Nars Blush Sin.
Развернутое мнение:Черный пластиковый футляр, прорезиненный и матовый.Внутри имеется небольшое зеркало, но к сожалению кисть в комплекте не предусмотрена.Румяна не имеют запаха, мягкие, совершенно не пылят при нанесении.Отлично пигментированные и без труда набираются на любую кисть.Поддаются наслаиванию, но нужно быть с этим аккуратнее, иначе есть риск переборщить и превратиться в «Матрёшку».Наносятся без пятен, растушевке поддаются легко.
Свотчи: При первом взгляде на румяна в упаковке, довольно трудно представить их на лице.Оттенок довольно сложный и «мрачный»: фиолетово-лиловый с примесью розоватого подтона.В составе румян присутствует мельчайший золотистый шиммер, но совершенно не броский и вульгарный, а скорее деликатный, придающий коже легкое свечение.Sin смотрится довольно гармонично, естественно и натурально на лице.Румяна создают эффект здорового «морозного» румянца, будто вы только что вернулись с прогулки на свежем воздухе.Придают образу яркость и свежесть.Стойкость продукта отличная, при условии использования с утра, румяна продержаться на коже до демакияжа при этом оттенок ни сколько не потускнеет.
Цена: 2199 р. без учёта скидки
Оценка:5+
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».
Действительно, эффект морозного румянца! Вам очень хорошо и вы не переборщили с нанесением. И так красиво румяна перекликаются с растушевкой теней на верхнем веке
Большое спасибо за внимание и оценку моему макияжу.

Классные! вам очень идут)
Как же мне нравится оттенок этих румян!
Вам очень к лицу, здорово смотрится.)
Красивые румяна и Вы их очень хорошо показали. Оттенок действительно сложный, но хорошо подходит к Вашей внешности.
Благодарю вас за внимание
Смотрятся на вас замечательно!
Большое спасибо!
Спасибо за обзор! Это единственный оттенок румян Нарс, который меня заинтересовал. Все обдумываю их покупку)
Вам большое спасибо за проявленный интерес к моему обзору
Посмотрите Zen, я купила когда не нашла DG Tan, очень довольна. Это румяна-скульптор. Тень даётся натуральная и малозаметная, кирпича на лице нет)
Вам оочень к лицу румяна! Тоже на них поглядываю, нравятся. Красивый макияж, красивая Вы!
Благодарю за комплимент.
Вам большое спасибо за проявленный интерес к моему обзору
  • Mymysha
  • 24 января 2016, 22:16
Румяна этого оттенка чисто холодные, неяркие, самый лучший вариант для холодных помад. Хорошо подходят к теням из палетки UD Naked 3 (там как раз матовые тени того же тона примерно). Кстати, Sin можно попробовать использовать и в качестве теней — получается как раз та самая пыльная роза, которая не делает взгляд плаксивым. Мне понравилось:) На вас эти румяна выглядят замечательно.
Большое спасибо
Такая мертвятинка в упаковке и такой красивый живой румянец на Вас)). Давно присматриваюсь к марке, но пока не довелось потрогать в живую. Как получится обязательно попробую на себе.
Присмотреться однозначно стоит.
Какой необычный оттенок
Вам очень подходит оттенок! И несмотря на активный макияж глаз и достаточно яркий румянец, образ получился очень стильным, всего в меру!
Благодарю
  • Vetavi
  • 24 января 2016, 23:18
Очень достойные румяна, у вас получился отличный макияж! На веки не пробовали их наносить? Мне нравится, делаю так иногда))
Большое спасибо   В качестве теней не пробовала, не много не мой оттенок для глаз.
Очень красивый оттенок, украшает вас!
Спасибо, очень приятно!
Какой шикарный цвет! На мой взгляд, идеален для холодного типа внешности, хочу!
Оксана, макияж просто заглядение love love love!
  • Dakini
  • 25 января 2016, 14:08
какая вы классная) почему-то напомнили солистку within temptation)
Хочуу такие) Очень понравились румяна и вам несомненно идут!
Девочки, дорогие, к сожалению с телефона не могу ответить каждой из вас индивидуально, но хочу сказать, что все комментарии читаю.Большое вам спасибо за внимание к моему обзору и благодарю за комплименты, мне безумно приятно.
  • Blake
  • 29 января 2016, 14:49
Давно хочу купить эти румяна