NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Smlc10 Monte Carlo и Smlc18 Prague

Всем привет!
Хочу поделиться с вами двумя идеальными помадами от NYX и парочку вариантов, как их можно приручить.
Кому интересно, прошу под кат)

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке SMLC10 Monte Carlo и SMLC18 Prague.
Оформление: пластиковая упаковка с матовой крышечкой. Флакончики непрозрачные и окрашены в цвет помады.
У помад небольшой аппликатором, со скошенным кончиком. Он мягкий с мелкими ворсинками. Средства набирается немного, что хорошо — не нужно удалять излишки. Наносить спонжем удобно и без труда можно прорисовать контур. Отдушка — ванильная, не навязчивая, при нанесении на губы быстро испаряется. По консистенции напоминает мусс, нежный, не жидкий, легко распределяется по губам. Стойкость у помад отличная, обе переживут обед или легкий перекус. После нанесения финиш сатиновый, но спустя минут 10 становится полностью матовый. Немного подсушивают губы, но это не страшно. В носке приятны, иногда есть ощущение, что губы припудрены. Смывается без проблем, либо мицеллярной водой, либо двухфазным средством.
— Дневное освещение
— На солнце
— Со вспышкой
NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке SMLC10 Monte Carlo.
Идеальный красный оттенок, с холодным подтоном, что визуально делает зубы белее. На мне смотрится более алым, а не красным.
Нанесено в один слой (без базы)
Нанесено в два слоя (без базы)
NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке SMLC18 Prague.
Холодный, приглушенный розовый оттенок.
Нанесено в один слой (без базы)
Нанесено в два слоя (без базы)
А теперь поговорим, как их приручить. Я использую две базы от Dior (Fix It 2-in-1 Prime & Concealer) и оригинальную базу от NYX (Lip Primer в оттенке LPR01). Обе они хорошие, но мне больше нравится от Dior, помада ложится лучше и нет чувства сухости.
Предлагаю посмотреть, как они лежат с базой:
База от Dior Fix It 2-in-1 Prime & Concealer:
— Оттенок Monte Carlo (нанесено в один слой)
Нанесено в два слоя
— Оттенок Prague(нанесено в один слой)
Нанесено в два слоя
База NYX Lip Primer в оттенке LPR01.
— Оттенок Monte Carlo (нанесено в один слой)
-Нанесено в два слоя
— Оттенок Prague(нанесено в один слой)
Цена: 550 р. за 1 шт.
Оценка: 5!
Всем добра!
Я тоже люблю эту серию матовых помад! Есть и ваши оттенки, еще 2 других. А можете подсказать, что дает база от Никса? Контур она будет держать если без карандаша нанести обычную кремов яркую помаду? А то я смотрю на эту базу и не понимаю, какой эффект будет.
Она заполняет мелкие складочки губ, делает их ровнее. Помада лучше ложится, я никогда не использую карандаш, контур отлично держит
Очень красиво выглядит Прага в любом виде, А Монте Карло на базе DIOR выигрышней смотрится
Да, мне на Dior тоже больше нравится, смотрится лучше)) А Прага самый удачный оттенок, безупречен в любом нанесении)))
  • morgan
  • 24 января 2016, 15:22
Монте Карло
  • aikanye
  • 24 января 2016, 15:30
У меня эти помады отлично лежат и без базы! Разве что с Копенгагеном или Трансильванией нужно повозиться.
Я тоже пользуюсь и без базы, но не у всех так, поэтому есть решение, чтобы их приручить)
Люблю их очень! Для меня оба безпроблемные, разве что красный использую с карандашом, чтобы быть уверенной в контуре)
Я тоже иногда использую карандаш под красную, контур чтобы четкий был, но даже без него она никуда не убегает)))
Есть оба, кроме них Трансильвания, Копенгаген, Абудаби, Лондон, Стокгольм. Ничего никуда не течет, держится до победы. Довольная на все 100. У Вас очень аккуратно и деликатно их нанести получилось
Спасибо, тоже являюсь счастливым обладателем оттенка Копенгаген, без ума от него! А наношу я спонжем, не было проблем с этим)))