Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Lipstick (Pk301)

Самый нежный оттенок весенне-летней коллекции 2013 года.

Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Lipstick в оттенке PK301 / Pretty — моя первая помада этой марки и я не сомневалась, что это будет очень удачное знакомство
Обворожительный металлический футляр алого цвета очень красиво смотрится на туалетном столике, а уж как приятно его держать в руках… Он скрывает необыкновенной красоты помаду, которая меня очень порадовала!
Нежно-розовый оттенок ложится полупрозрачной вуалью, придавая губам ухоженность и влажный блеск. Сливочная текстура позволяет с лёгкостью скользить по губам. На солнце в стике можно заметить микроскопический шиммер, но на губах его совершенно не видно. Он только придаёт лёгкое свечение «изнутри», тем самым делая вид губ более ухоженным.
Все свотчи сделаны при дневном свете:
Надо отметить, что цвет помады варьируется от цвета губ. Мои губы чуть темнее оттенка помады. В принципе, эту помаду я могу считать своим идеальным нюдом
Стойкость помады 3-4 часа. И если её наслаивать, то она может забиваться в складочки. Это её единственный минус. А в целом, я помадой очень довольна! Тем более, что цвет выбирала по свотчам в интернете…

Цена: ок. 35$
Я Даша   Спасибо за внимание.
  • MaryR
  • 22 января 2016, 22:06
Очень нежный оттенок и отлично лег
  • 22 января 2016, 22:32
Согласна)

Цвет очень нежный красивый.На вас очень хорошо смотрится, вам идет
  • 22 января 2016, 22:32
Спасибо! Думаю, он очень универсальный)
Действительно светиться изнутри! Замечательный продукт!
  • 22 января 2016, 22:33
Да! Я очень рада, что и Вам понравился
  • 22 января 2016, 22:53
На Вас в общем образе она прекрасна! Понравилась помада, спасибо за пост.
  • 23 января 2016, 12:50
Спасибо большое!)
На макро фото губы как сорбет, красотища!   Интересная помада, спасибо, что показали)
  • 23 января 2016, 12:50
Спасибо, что заходите
Даша, спасибо за обзор. Помада чудо как хороша! Такой нежный образ получился, просто загляденье!
  • 23 января 2016, 12:51
Спаси большое! Рада, что понравилось
как красиво и нежно!

А подскажите, она скатывается в полоску на слизистой?
  • 23 января 2016, 12:51
нет, слава богу, у этой помады такого «грешка» нет)
  • 23 января 2016, 14:50
Ну и зачем вы показали эту помаду именно сейчас...? Она меня пленила просто! Цвет и результат… Все, кажется, в бл. дни, еду разбазаривать заначку!
  • 23 января 2016, 14:55
Кстати, это новинка что ли? Никогда не видела таких помад у Шисейдо. Сейчас посмотрела, на российском оф. сайте их тоже нет. Или, производитель просто изменил футляр?
  • 23 января 2016, 14:58
Новинка. Правда, 2013 года… вряд-ли она в магазинах будет, я её в интернете заказывала
  • 23 января 2016, 15:05
Возможно, в России такая помада не была представлена.
  • 23 января 2016, 15:13
Возможно… Я с Америки заказывала
  • 23 января 2016, 14:56
Хахаха)) Такие мы, девочки, без косметики никуда! Её всегда будет мало
Невероятно нежный оттенок и Вам очень к лицу
  • 25 января 2016, 01:35