В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Особый подход. Особое настроение. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Добрый день мои дорогие девочки!
Скоро, совсем скоро будет тепло и солнечно!

Дефицит тепла и солнечного света я компенсирую тенями Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods. Они отвечают моим требованиям. Взгляните на них и почувствуйте дыхание весны, тепла и вечной юности!
Особый подход. Особое настроение. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods ТХ свойства у теней Shiseido были всегда на высоте. Нежный помол, словно бархат, ложится на веки невесомо, элегантно. Ненавязчивое сияние и красивые переливы выделяют глаза. Текстура и консистенция идеально сбалансированы, с тенями Shiseido макияж всегда получается притягательным! Средняя пигментация предполагает разные макияжи: легкий, вуальный или более контрастный, яркий. Работать тенями легко, они отлично тушуются, не осыпаются и хорошо поддаются наслаиванию. На веках в течение дня выглядят прилично, практически не тускнеют и в полоску не собираются.
Истинная бронза, нежное золото и лиловая акварель играют одну симфонию, они удачно сочетаются между собой. Гармония, загадка и утонченный вкус переданы идеально.   Макияж завораживает, сочетание теплых и прохладных тонов выглядит необычно.
Особый подход. Особое настроение. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Орудия труда, кисть и двухсторонний спонж качественно переносят тени на веки, они удобны в обращении.
Особый подход. Особое настроение. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Тест на руке, дневное освещение:
Особый подход. Особое настроение. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Макияж глаз:
Особый подход. Особое настроение. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods На мне:
Особый подход. Особое настроение. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Особый подход. Особое настроение. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Особый подход. Особое настроение. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Особый подход. Особое настроение. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods Итог один! Одновременно палетка и необычная и гармоничная и с красивым характером. Она дарит особое настроение, особый макияж и массу положительных эмоций.

Оценка: отлично (5) и много, много плюсов.
Цена:1931 руб.

С уважением, Наталья.
Наталья, красивый макияж получился! Цветовая гамма очень своеобразная (на мой взгляд), но ты — признанная «укротительница» косметики, тебе идет все
Привет Виталия! В этой палетке все идеально! Я предполагала, что лиловый оттенок здесь будет лишним, но в макияжа он удачно раскрывается, он изюминка палетки. Взгляд с ним становится распахнутым, посвежевшим.
Спасибо милая!
Очень красивый макияж получился, Наташа! А Шисейдо — молодцы, они очень оригинально сочетают оттенки
Спасибо Мадлен! Вот за это они мне и нравятся, не такие как все!
  • Anna_ku
  • 22 января 2016, 13:50
Так нежно и красиво! Вы мастерски обыграли макияж! Оттенки чудесны!
Спасибо огромное! Оттенки прекрасно дополняют друг друга, я от них в восторге.
Наталья, спасибо за такой красивый пост! У меня есть Пляжная трава, а эта стоит на очереди. Меня очень привлекло необычное сочетание оттенков в данной палетке. Вы лишний раз доказали, что в макияже тени Шисейдо выглядят свежо и акварельно, не вульгарно.
Спасибо Вам! Я тоже люблю Пляжную траву! Вот, и я туда же, оттенки в палетки очень необычные. Переборщить этими тенями сложно!
Потрясающе!
Подбор цветов в палетке однозначно ваш!
Давно тянуло меня к этой палетке!
Шестое чувству не подвело, палетку обожаю. Спасибо!
  • Temira
  • 22 января 2016, 14:19
Как изящно и свежо! Восхищаюсь вашим умением создавать такие интересные образы!
Спасибо, в каждом продукте есть своя душа, а мои образы раскрывают характер этих продуктов.
  • Ksenika
  • 22 января 2016, 14:48
Помада просто супер!
Подскажите, пожалуйста, что за помада?
Я ее очень люблю!
Это Chanel #136 Melodieuse.
Только хотела спросить про помадку! А ответ уже есть! Макияж идеален! Вы красавица! А какого цвета у ВАс глаза? Серые?
Ух ты! Я угадала! Сразу поняла, что это она
Тебе так хорошо с ней!
Как у вас хорошо получилось! Такая нежность и акварельность и, в тоже время, яркость, класс!
Есть такая, золотой оттенок скоро прикончу) И у меня они, все же, осыпаются…
Спасибо! Молодцы Shiseido, могут порадовать!
Я наношу тени спонжем, а потом растушёвываю кистью, осыпаний не заметила!
Я тоже писала пост на эти тени и показывала осыпание на фото, от спонжа и от кисти у меня получается, набираю, вроде бы, наверное это ключевое слово  , не много, попробую еще меньше.
Очень люблю ваши посты, любуюсь :)
  • 22 января 2016, 16:01
Я очень хотела именно эту палетку ( нет ни одной из Шисейдо), именно из бронзы и золота, но потом решила, что возможно будет «заплаканный» взгляд и для возрастного макияжа оттенки очень «свежие».
Помада прекрасна и в палетку теперь влюблена:)
Надо это дело исправлять, никогда не поздно поменять свое мнение! Я тоже думала что макияж будет тяжелым, но лиловый оттенок украшает и освежает взгляд.
Помаду (Chanel #136 Melodieuse) люблю, чаще всего ношу ее весной.
Вот и я тоже так считаю! Мне в комментариях писали, что этот лиловый оттенок ни туды и не сюды, но я не согласилась, по-моему, он уравновешивает теплоту и, даже, жар двух других золотых оттенков!
  • 22 января 2016, 16:04
Привет, Наташа! Тебе, как всегда, удалось укротить сложные оттенки) Очень красивый макияж, а Шисейдо -молодцы, их тени лучшие!
Привет Вета! Они не сложные, они необычные, они прекрасно выглядят в макияже. Я очень люблю тени Шисейдо.
  • 22 января 2016, 16:49
Наташенька, вам очень идет) Идеальное попадание в ваш тип, и нежно, и ярко…
Спасибо! Мы же на ТЫ! Люблю бронзу, золото и розовые оттенки, видимо это судьба!
  • 22 января 2016, 18:27
Наташа, да, «ты» ) конечно) что-то меня сегодня глючит)))
Это такие мелочи!
Красивый макияж получился. У теней отменное качество. Не думала, что так хороши на светлых глазах будут (я именно этого боялась).
Можно вопрос? Что за помада такая интересная?
Спасибо! Качество выше всех похвал. Все нормально, тени повели себя хорошо.
Это Chanel #136 Melodieuse.
Спасибо! Значит не просто так показалась смутно знакомой)

Пожалуйста, это помада красавица.
  • lamerla
  • 22 января 2016, 17:07
Вы одна из немногих на Косметисте, кто действительно умеет сочетать тени, помаду и румяна по цвету и гармонично вписывать их в свою внешность. У вас есть вкус и чувство меры, что очень важно и похвально!
Спасибо огромное!   Я полагаюсь исключительно на свою интуицию, она великий комбинатор. Ее идеи я воплощаю в жизнь!
Наталья, вы как всегда неотразимы! Я поклонница ваших постов! Я без ума от вас! Тени великолепны! А вот помада, обалденная! она лимита, если не ошибаюсь?
Спасибо!   Какое счастье что есть такие люди как Вы! Мир просто обязан быть добрее!
Тени меня настраивают на весну! Нет, как я поняла она (Chanel #136 Melodieuse) находится в постоянной продаже!

Была лимитка, потом её перевыпустили. Лимитированный ли перевыпуск — не знаю.
Очень красиво!
Наташ, красавица, как всегда!
Спасибо Миленочка!
Мне очень хотелось передать всю красоту теней.
А интересно, у меня зеленые глаза, пойдет ли мне эта палетка? к тому же я светлокожая!
Надо подумать… Зеленные глаза, светлая кожа и темные волосы! Возможно и пойдет, только губы (как мне кажется) должны быть нейтрального оттенка.
Спасибо! А вот насчет губ, это да! Они должны быть нейтрального оттенка!
В Вашем случае, да!
  • hisensi
  • 22 января 2016, 18:56
Как повеяло весной от этого поста! Наталья, спасибо за настроение и красоту :)
Макияж оригинальный!
Очень хочется весны!   Спасибо за доброжелательное общение!
Довольно необычное сочетание теней, я бы побоялась их брать. Но нет такого продукта в декоративной косметики, к которому ты бы не нашла подход, Наташа!
Это только на первый взгляд они кажутся неукротимыми. Я полюбила эти тени за оригинальность. Спасибо Вика!
Я только могу сказать ВАУ! Очень не обычно получилось, очень заинтересовали тени, нужно затестить. Очень понравилось спасибо за обзор
  Обязательно, они нереальные. Спасибо Вам.
  • A_liya
  • 22 января 2016, 21:24
Наташенька, тебе очень идут тени и помада обалденная  . Спасибо за прекрасный пост!)
Спасибо за твой комментарий, эти тени обожаю.
Наталья, каждый ваш пост — очередное соблазнение. Последнее время терзалась сомнениями, нужна ли мне эта палетка, ибо трешки шисейдо нежно люблю, и эта крайне оригинальна в цветовом решении. Что я могу сказать: после вашего поста однозначно идти мне в магазин за ней! Спасибо за красивый пост!
Спасибо за Ваше мнение. Не стоит упускать такую прелесть, тени — космос. Удачи Вам!

Никто не компонует оттенки так виртуозно и так неожиданно, как Шисейдо)
Очень интересный макияж глаз, а когда я прикрыла на мониторе губы рукой — он ещё больше заиграл и засветился!
А вообще помада супер, кораллы вообще — самые благодарные помады :)
За это им им низкий поклон!
Непроизвольно, рука потянулась к этой помаде. Shiseido Into the Woods+Chanel Melodieuse красиво дополняют друг друга.

Накрашусь Шисейдо сегодня!
Наталья, Вы прекрасны!
И я сегодня в этих оттенках.
  • 24 января 2016, 07:47
Тени очень интересные ) И Вашим глазам идут!
Только, как я поняла, оттенок помады под них подобрать тяжело… Не могу в уме представить оттенки какие бы подошли. У Вас много помад, блесков, подскажите, пожалуйста! потому что помада, попавшая на общие фото все же не очень сочетается… Вы написали где-то в комментариях, что больше нейтрального оттенка, ну а если яркого? Винный? Нет? Конкретные бы варианты, проще сориентироваться.

ЗЫ А у меня эти тени больше с летом ассоциируются, чем с весной.
Я бы подбирала помаду под лиловый оттенок в палетке. Винный цвет помады нашла бы с золотым сиянием.

А у меня с весной-летом-осенью.
  • 29 января 2016, 18:02
Спасибо большое за совет!
Здорово, Наташа! красивая палетка, у меня лежат три штуки 215, 299 и 711))) редко делаю макияж глаз тенями
Спасибо Мария! Не забывай о них, палетки ведь классные!
Необычайно красиво!
Макияж просто прекрасный. Солнечный и чувственный.
Наташа, ты сногсшибательна
Спасибо моя милая!
Тени очень понравиться, они мне близки по духу.
Катюша!
На мой взгляд, очень летние оттенки и в тандеме с загорелым лицом будут смотреться роскошно! Красавица!
Обязательно проверю это летом! Спасибо!
  • 29 января 2016, 18:04
Да, под загар просто невообразимо будет. Хотя вроде и японцы, то есть априори подразумевается светлая и очень светлая кожа )