21.01.2016

Радость или разочарование - Guerlain la petite robe noire le rouge, 007 Black Perfecto

Фотография:

Название продукта:
Guerlain la petite robe noire le rouge à lèvres dèlicieusement brilliant, deliciously shiny lip colour, 007 Black Perfecto
помада для губ придающая блеск

После поста Алина alisha272 в моем виш-листе появилась черная помада от Guerlain. И какого же было мое удивление, когда в магазине я увидела вот это:
Фото сделано с разрешения консультанта марки и продавца магазина
Я не смогла пройти мимо, и вот она МОЯ!
Описаний на официальном сайте я не нашла, возможно оно появится чуть позже.
От слов к делу
Упаковка помады достаточно строгая – черная коробочка с лаконичными серебряными надписями, однако, стоит повертеть ее руках, и с другой стороны видим красно-розовую озорную надпись Guerlain.

Вес продукта 2,8 гр, сделано во Франции.

Сам футляр выполнен из прозрачного пластика со скошенными гранями, на одной из сторон серебряная надпись Guerlain. Внутри помада в черной тубе с прозрачным пластиковым сердечком на конце, за которое и вынимается из футляра. Если честно, мне сердечко больше напомнило карточную пику. На тубе также имеется гравировка Guerlain.

Сам стик почти черный, я бы сказала темно-черничный с серебристо-розовым шиммером.

Аромат действительно схож с la petite robe noire, но я поклонница этой линейки, так что в тонкостях аромата не подсказчик)
При нанесении помада легко скользит по губам, ощущение очень приятные, да и сами губы чувствуют себя с помадой крайне комфортно.
За контур ничего не убежало, белой полоски нет. Складки губ и шелушения немного выделяет, но через некоторое время мои шелушения стали почти незаметны, есть ощущение, что помада немного напитала губы (а они, должна признаться, зимой в плачевном состоянии   ). На зиму мне будет немного не хватать ухода, но на весну/лето — отлично.
Текстура помады нежная и сливочная, блестки практически не чувствуются, при нанесении она ложится ровным, почти незаметным полупрозрачным слоем, и тут все-таки уместнее говорить не помада, а бальзам. В один слой цвета как такового мне она не дает (но у меня свой пигмент достаточно темный) – просто делает губы чуть темнее и выразительнее, придавая небольшой блеск, при наслаивании появляется оттенок черничного сорбета. Блесток, так заметных в стике, практически не видно. Шелушения и складки может подчеркнуть.
Но самое интересное начинается при попытке стереть это чудо салфеткой – на руке она оставляет розово-барбишный пигмент. Вот вам и Black Perfecto! Однако на губах все выглядит очень прилично, ничего ярко-розового нет, помада сходит деликатно, оставляя легкий тинт, причем скорее ягодного оттенка и более заметные, чем при нанесении блестки.
Стойкость, как и для всех помад такой текстуры небольшая, 2-3 часа, потом можно обновить, а можно довольствоваться тинтом.
Для меня это помада из серии свои губы только чуть лучше. Думаю, что для девушек с более светлой кожей, результат будет интереснее.

все свотчи сделаны при дневном свете в разных ракурсах
стерла салфеткой
сравнение с Chanel Levres Scintillantes Glossimer 487 Etincelle из Рождественской коллекции
ну и на губах (не судите строго)

через 3 часа

Цена: 2049 руб. до скидок.
Оценка: 4 + (за подчеркивание шелушений / складок и не вполне оправданные ожидания цвета, но мне она подошла).

neveselova 21 января 2016, 21:19
эх, не было бы блёсток, я бы побежала)
Juka 21 января 2016, 21:21
У Живанши вроде без блёсток будет)
innerLight 22 января 2016, 09:46
У Givenchy из новой лимит. линейки винил помада без блесток (заказала).
beautyswan 21 января 2016, 21:25
в жизни они менее заметны)
Rossetto 21 января 2016, 21:24
Девочки, помада не ви-но-ва-та в том, что на губах есть шелушения! Если губы иссушены, это любая помада подчеркнёт. Как можно за пробел в уходе снижать оценку продукту…

И о помаде. Это единственный оттенок, на который я обращу внимание в новой линейке. Это ново для Герлен.
beautyswan 21 января 2016, 21:29
Оценку я снизила скорее за цвет, ожиданий было больше.
Что касается ухода, то с сожалению зимой все мои усилия бывают тщетны(((
Пока для меня эталон блески Шанель.
Tauretary 21 января 2016, 22:04
Но ведь есть помады, которые даже на сухих губах смотрятся отлично и скрывают это. А есть те, которые подчеркивают. Так что я не соглашусь с тем, что виноваты только губы и ничего больше )
Rossetto 21 января 2016, 22:08
Иссушенные губы не стоит маскировать даже очень жирной помадой, которая прикроет их шелушащуюся поверхность, тем более, что это всё равно видно, просто меньше. За ними надо ухаживать. И тогда всё будет в порядке. Это реально даже при зимнем ветре.
iamblueberry 22 января 2016, 18:23
это у вас губ проблемых не было.
Rossetto 22 января 2016, 20:19
Были всё то время, пока я ухаживала за ними кое-как :) А когда мне стало стыдно за эту неухоженность, когда я перестала лениться, то и губы стали нормальные)

Я никогда ничего не говорю просто так, из воздуха. Только на основе личного опыта
iamblueberry 23 января 2016, 17:27
забавно, что вы считаете, что иначе быть не может.
Melamori 22 января 2016, 08:58
Это скорее приятный бонус к остальным свойствам помады, чем обязательное требование, за которое стоит снижать оценку.
Void 22 января 2016, 09:37
Плюсую, у меня были даже матовые помады, которые никак не подчёркивали плохое состояние губ.
dariaadariaaa 21 января 2016, 21:25
Класс, спасибо за пост! Буду сравнивать с серой Живанши и куплю что-то такое)
beautyswan 21 января 2016, 21:31
Пожалуйста))
Удачного выбора!
SvitlanaNalyvaiko 21 января 2016, 21:25
Помада на губах понравилась, такой продукт очень полезен когда хочется чуть выделить губы, но не делать их основным акцентом. Но футляр, конечно, разочаровал — выглядит копейки на две.
Спасибо за пост о новинке!
beautyswan 21 января 2016, 21:38
Согласна, футляр оригинален, но кочество не супер. Хотя может это и к лучшему — не переплачивать за упаковку)
vibit 23 января 2016, 13:43
2049 р. — вы считаете, что не переплатили?
beautyswan 23 января 2016, 13:52
Ну, во-первых, я заплатила гораздо меньше, благодаря скидочным картам и доп. купонам)), но цена 2000 за помаду для люкса, нормальная.
Во-вторых, у Герлен есть продукты, где уникальная упаковка, «благодаря» которой цена возрастает более чем в 2 раза(
Sanny-Fanny 21 января 2016, 21:28
Не впечатлила, совершенно   ни сама помада, ни оформление, оформление особенно…
beautyswan 21 января 2016, 21:38
Пожалуйста!
Klubnikina 21 января 2016, 21:30
Я только сегодня думала, когда же появятся обзоры на эту новинку. Спасибо) Да еще и сразу на черную!

В сети уже есть отзывы на черную Живанши, она и чернее, и без шиммера. Покупаю, как только)
beautyswan 21 января 2016, 21:39
Живанши уже хочу)
A_liya 21 января 2016, 21:37
Спасибо Вам за обзор на новинку! Надо наведаться в магазин, может и к нам уже привезли)
beautyswan 21 января 2016, 21:40
Всегда рада) Удачного шопинга!
Milena72 21 января 2016, 22:03
Спасибо большое за обзор на новинку!
Оттенок мне понравился, но блестки, на мой взгляд, там лишние.
А вот футляр просто убил свое дешевизной и «жлобством».
NikitinaYulya 22 января 2016, 00:14
Милена, я с тобой полностью согласна!
innerLight 22 января 2016, 09:49
Девочки, и я с вами согласна по поводу футляра!   Пора писать коллективное письмо ген.директору Guerlain!
beautyswan 22 января 2016, 10:00
Я специально не написала своего мнения про футляр и не снижала за него оценку, тут все на любителя)))) но еще от отпечатков пальцев он становится совсем уж неприглядным
Про блестки согласна, но при свежем нанесении, они почти незаметны
vikun_06 22 января 2016, 15:52
Я тоже купила именно этот оттенок, хочу вступиться за футляр. Интересно, почему за почти аналогичный прозрачный футляр никто не ругал помады Диор? Нормальный футляр, интересный, сделан добротно, никакой дешёвкой он не смотрится. А что, скажите мне, противники пластика и отпечатков, на золотом и серебряном зеркальных футлярах прямо вот ни одного отпечатка? На чёрных лаковых помадах Шанель — ни одного отпечатка? Почему все начинают ругать новое? Вспомните, как все ругались страшным ругом на отмену коллекции Дивинора! Как все ругали Clarins сначала за то, что они сменили золото на красный цвет, потом стали ругать за то, что они сменили красный цвет обратно на золото! Смешно, честное слово. Наверное, меня шокирует только, если Шанель сменит чёрный цвет на розАвинький :-))
Natatata 22 января 2016, 16:50
Извините, конечно, что не смогла промолчать… У Диор футляр совсем совсем совсем не аналогичный. И не в отпечатках вовсе дело. Я бы сказала — они и рядом не стояли. По крайней мере футляр помад Диор выглядит презентабельно, а футляр новых помадок Герлен выглядит эээ...дешево и всё тут… Хотя сами помады мне очень понравились! Если раньше мы действительно платили за упаковку (и знали об этом, и удовольствие от этого получали!), то сейчас я не знаю даже… в некотором массе поинтереснее вещицы можно найти. А хочется-то гармонии внешнего вида и содержания  .
Конечно, это только мое мнение, кому-то новая упаковка понравится, мы все разные.
Тенденция к удешевлению упаковок какая-то нездоровая по люксу пошла, увы.
Но вот мне почему-то за бренд обидно стало…   И за себя заодно   — минус одно удовольствие от покупки.
ladyNSK 24 января 2016, 09:19
Когда это у Кларанс было золото до того, как они поменяли его на красный цвет, как Вы выразились, а потом на золотой? )
Я с Кларанс дружу уже долгие годы, и красный — их основной цвет был и остается. Что касается золотого ранее, то его не было, был серебристый. И вот я как раз к Кларанс не придралась бы, все у них отлично с выбором оттенков футляров (15 лет назад — золото с серебристым, потом плавный переход к красному с золотом), как и формой, а вот что касается футляров Герлен, этих помад-новинок и лаков… лично у меня отторжение действительно появилось. Дело даже не в том, что детский пластик и т.п., а в несочетаемости стилей!
Дивинора же вполне хороша, напоминает стиль давних лет…
Если Шанель будет использовать пастельный розовый, как и пастельный беж в линии Ле Беж, Шанель не прогадает, я Вас уверяю! Уже мечтаю о подобной коллекции.
И у какой коллекции Диор аналогичный футляр? О_о
ladyNSK 24 января 2016, 09:37
Да было золото с красным еще до того даже, как был серебристый с красным. Но тогда и блогеров не было и сообществ никаких — кто где какие возмущения мог читать, ума не приложу. Это был как раз 2000-ый год примерно и ранее, потом они перешли с золота на серебро, потом снова на золото, только более нежного оттенка.
Старое промо
vikun_06 25 января 2016, 09:39
Во-первых, возмущения были живыми, при чём тут блогеры? Я их упоминала разве? Во-вторых, у помад Диор Аддикт похожий прозрачный футляр. В-третьих, коллекция мимолётная, если я правильно поняла. На сайте Герлен про неё вообще никаких упоминаний нет, как пришла, так и уйдёт! Чего мы тут спорим…
Вспоминаю, что мне понравилось только одно изменение внешнего вида, когда Живанши сделали упаковку построже, вместо прежней.
ladyNSK 30 января 2016, 09:17
Я упомянула блогеров и сообщества для того, чтобы сказать как можно в наше время оценить насколько покупатели косметики были возмущены. Это сейчас можно уже прикинуть, что, например, 75% людей нравится этот тоник, а 25% нет, потому что на каждые 3 положительных отзыва приходится один отрицательный. Вот к чему я упомянула сообщества. Я к тому, что говорить за всех, не имея на то достаточного количества информации, как-то неправильно по моему мнению. Сказанное подругами в счет, но их все же не сотни, как в принципе тех людей, которые написали отзывы о том или ином продукте (упомянув и внешний вид упаковок) Кстати, именно поэтому же я читаю отзывы даже на то, чем пользовались не то что мои подруги, но и я сама. Так что я разделяю свое мнение и общественное. Пример ниже.
А мне, наоборот, не понравилось то, что упаковка Живанши стала более… хм, острой. Это я про декоративку. Мы же в первую очередь о ней говорим? Сейчас беру тени-кругляши, тушь, потому что там есть круглые основания, пусть и с заостренными краями. А остальное разлюбила махом. Так как мне если не нравится футляр, средство я не покупаю.
Мы вообще не спорим, потому что давно известно — каждому свое. Спорь я с Вами, не принимай я тот факт, что я могу ошибиться в своих рассуждениях, я бы не оставила комментарий, который находится ровно над Вашим, Вы не могли его не заметить.
PS Спасибо за фото ) Люблю поразглядывать старую косметику… Как все меняется, порой от этого немножко грустно даже.
Rossetto 24 января 2016, 23:50
Было золото, было. С красной «пряжкой» на пояске. В 90-х.
ladyNSK 25 января 2016, 06:47
Что, на 100%? Всегда с красным, насколько я могу вспомнить. Что за пряжка? Фото сохранились?

А на счет было или нет — я же уже оставила комментарий мой под моим же ) Там и фото есть коллекции до 2000-х.
Хотя, м.б. Вы комментировали не обновив страницу и этого комментария еще не видели… Не знаю.
yuliazai 21 января 2016, 22:12
На мне она темнее, делает образ более драматичным, но и не обязывает как плотная темная помада. Так что я её полюбила за это.
Rossetto 21 января 2016, 22:14
Покажете?   Очень интересно!
Мне тоже видится именно лёгкая, но не обязывающая драматичность.
yuliazai 22 января 2016, 09:00
покажу, вечером с работы приду — сфотографирую.
beautyswan 22 января 2016, 10:02
Как я и предполагала, на более светлой коже результат интереснее) Тоже жду фотку))
Midnight_Orchid 23 января 2016, 12:05
Тоже очень жду фото!
yuliazai 23 января 2016, 12:10
В жизни она более черничная, не удается поймать цыет никак.
Midnight_Orchid 23 января 2016, 12:23
Спасибо большое, красиво! Более черничная — ещё лучше!   Хотя и на губах автора эффект мне понравился! Завтра поеду на поиски…
beautyswan 23 января 2016, 12:32
Очень красиво! Великолепно подчеркивает ваши голубые глаза.
yuliazai 23 января 2016, 12:49
Спасибо, я в неё сама влюблена)
ladyNSK 24 января 2016, 09:25
Хм… интересный оттенок. Возможно, мне бы пошел. Спасибо!
Manticora 21 января 2016, 22:18
Увидев в магазине тестеры этой линейки, потестировала только одну — эту. Мне очень понравился эффект, себе возьму однозначно! Вам спасибо за красивый пост!
beautyswan 22 января 2016, 10:03
Пожалуйста! Помада интересная и достойна покупки)
tvoya_sovest 21 января 2016, 22:20
Честно говоря, не понравилась мне помада, цвет как из 90х, неинтересный, а на губах подобен оттеночному бальзаму- ничего особенного, тем более, когда речь идет о люксе… А сам пост понравился, спасибо за информацию :))
beautyswan 22 января 2016, 10:05
Пожалуста)
Вот поэтому я оценку и снизила, ждала чего-то большего от цвета
MissAlex 21 января 2016, 22:26
Блеск Chanel, с которым вы сравниваете эту помаду, для меня идеален, главное по цвету. Так что наверно эта штучка будет моей
beautyswan 22 января 2016, 10:08
О! для меня это тоже был один из поводов покупки) но в Chanel шимер теплее
MissAlex 22 января 2016, 12:00
и кого это остановит?
beautyswan 22 января 2016, 12:09
меня точно нет)
FrankieJean 21 января 2016, 22:46
Ооо, мне очень надо! Вот прям жизненно необходима она мне! Вот это Герлен удивил)))
beautyswan 22 января 2016, 10:08
Значит надо брать!)
DarySummers 21 января 2016, 22:56
Интересная помада, обращу на нее внимание. Спасибо, что показали!
А в магазине можно фотографировать, даже не спрашивая у кого-то там разрешение. Это ваше законное право.
beautyswan 22 января 2016, 10:10
Пожалуйста!
beautyswan 22 января 2016, 10:17
Вот я насчет публиковать неуверенна, надо будет посмотреть
DarySummers 22 января 2016, 13:35
Почему не уверены?
LynnQueen 21 января 2016, 23:00
Спасибо за обзор, заинтересовалась ей, но слишком уж тривиальный результат. Ограничусь лаком из коллекции, пожалуй.
beautyswan 22 января 2016, 10:17
Рада, что была полезной)
MissDifferentA 21 января 2016, 23:04
А я вот не разделяю восторг от бальзамного типа помад...( Мне всегда хочется цвета, насыщенного… Тем более Кисс Кисс бальзамы уже есть, зачем еще что-то непонятное выпускать. Сделаю затест, а вдруг повседневный идеальный нюд? Да и парфюм этот имею и нежно люблю в зимнюю погоду… Оформление не нравится, на фото. Пока из всех бальзамных люксовых линеек нравится только Диор и Шанель Шайн…

И почему то цвета меня вообще не впечатляют практически ни у одного производителя в последнее время. У меня у одной такое или это настроение плохое?))))
Rossetto 22 января 2016, 00:29
Не у вас одной, у меня такое же ощущение. То ли все цвета уже собраны, то ли марки повторяются в своём креативе, то ли просто период не «моих» продуктов, — ничего не цепляет.
Но я рада этому, по правде говоря. Любимчиков достаточно, буду им уделять больше времени)
beautyswan 22 января 2016, 10:20
Эх, были люди помады в наше время, не то что нынешнее племя…
MissDifferentA 22 января 2016, 12:39
Старая я уже стала)))))
MissDifferentA 22 января 2016, 12:39
Вот и я пока ничего из помад и не покупаю. Всего пока навалом, а чего-то прям «вау-вау! хочу-хочу!» — пока и нету… Или я плохо выбираю…
Rossetto 22 января 2016, 20:23
«Своё» и выбирать не надо, по-моему, оно сразу в глаза бросается.
А ещё чем выше планка требований (а она неизбежно повышается с опытом) — тем труднее угодить :) Т.ч. будем ждать чего-то эдакого, пусть производители стараются))
MissDifferentA 22 января 2016, 20:29
Это точно!)
Mary_Marmelad 21 января 2016, 23:06
Было бы еще наглядно увидеть цвет ваших губ ню, чтобы оценить насколько меняется оттенок губ. Вам спасибо за отзыв! Но увы Герлен уже не тот.… Куда исчезли роскошные упаковки времен Дивиноры, почему-то продукты удешевляются, а вот цены двигаются ввысь, печальная тенденция увы!
beautyswan 22 января 2016, 10:25
Постеснялась я губы ню выкладывать))
Думаю, теперь за упаковку придется приплачивать, как в Вояж. Консультанты сами говорят, цена будет зависеть от упаковки…
innerLight 22 января 2016, 10:43
Интересно… металл и пластик подорожал что-ли…
hisensi 21 января 2016, 23:32
Спасибо за пост! о новинках всегда интересно почитать! но с цветом разочарование, неужели они все такие прозрачные… зачем тогда столько оттенков, все будет выглядеть примерно одинаково на губах, да и Кис-Кис, действительно, уже есть…
beautyswan 22 января 2016, 10:26
Вот и я отом же… пэтому 5 и не поставила
vikun_06 22 января 2016, 15:57
Нет, не все. Есть очень даже насыщенные оттенки и текстуры. Видимо, именно этот сделали таким, чёрный стик шокирует, а помада-то на самом деле очень носибельная. Кстати, именно за этим номером придётся сильно побегать, у нас его разобрали уже почти во всех магазинах, особенно, учитывая, что старт продаж этой коллекции с 1 февраля!..
hisensi 22 января 2016, 18:52
Тогда дела обстоят интереснее :) посмотрим! спасибо)
NikitinaYulya 22 января 2016, 00:25
Оправдалось самое худшее мое предположение — футляр! Я очень люблю Guerlain и с уважением отношусь абсолютно ко всем продуктам марки, но сейчас я в полном ауте!
Allegoria 22 января 2016, 01:46
Это точно, я сначала подумала, что в посте тестер, а футляр продукта для продажи выглядит получше. Но вживую все равно гляну, пожалуй…
innerLight 22 января 2016, 09:50
И я тоже!
kisya 22 января 2016, 01:19
О, как я ждала обзор этой серии помад. На промо-фото футляр смотрелся лучше. Цвет тоже разочаровал (хотя я люблю интересные тинты ), на губах дешево выглядит(.
beautyswan 22 января 2016, 10:29
Надеюсь была полезной)
kisya 22 января 2016, 12:28
Конечно! Спасибо Вам за такое подробное описание;)
beautyswan 22 января 2016, 12:37
Всегда пожалуйста!
OSen 22 января 2016, 02:02
Оформление, конечно… слабенькое))
Но. Все помнят ту черную помаду Живанши. Хоть она тоже должна появиться весной, думаю, и у этой не будет отбоя)) Я, имеющая самый первый выпуск Живанши, обязательно наведаюсь в корнер Герлен!=)
Спасибо за отзыв!
innerLight 22 января 2016, 09:52
Черная помада Givenchy. На заметку — ее за 2 дня раскупили на feelunique. Наверно с ней будет такой же ажиотаж, как и с метеоритами Рождества.
beautyswan 22 января 2016, 10:31
Живанши еще не было в магазине, хотя есть новая пудра-хайлайтер
innerLight 22 января 2016, 10:42
Пудра — это весна, а помады вышли отдельно, вот поэтому их еще и нет в магазинах off-line, но за то в интернет-магазинах они уже есть в продаже (все оттенки, кроме черной).
beautyswan 22 января 2016, 11:05
Надо ловить в магазинах!
OSen 22 января 2016, 18:00
а старая руж интердит 62 до сих пор есть в американской сефоре)))
Sweetie 22 января 2016, 02:24
Спасибо за отзыв! Я их пока только в магазине в руках вертела)
Правда, мне кажется, несправедливо вы ей оценку снизили. Шелушения лечить нужно, а помада вам в этом даже помогла, раз напитала губы. Да и неоправданный цвет это как? Его всегда тестируешь на руке в магазине, на улице. Можно попросить консультантов антисептиком протереть стик и накрасить. Можно своей кистью/пальцем сбоку набрать цвет.
И за оформление я заступлюсь! Пластик толстый, качественный. Черный футляр, как я поняла, металлический. На льдинку похожа) только хвостик мне этот не нравится…
beautyswan 22 января 2016, 10:40
Есть блески и помады, ухода которых мне зимой хватает (в смысле накрасить и быть спокойной, что с губами все ок в течение дня), это нет — только весна лето. Наносить эту помаду на уход или праймер, цвета совсем не останется.
И про цвет — я ведь написала, что мне она подошла, но объективно в линейке много помад, и есть похожие; ожиданий от черной помады больше. Я ее естественно потестила, но взяла не как черную, а как очередной черчично- ежевичный экзкмляр)))
Оценку оформлению я не давала, только описание))) тут на вкус и цвет)
eueu 22 января 2016, 02:49
Будто пятилетний ребенок дизайн разрабатывал :D Да и блестки… Вживую, конечно, гляну, но скорее всего буду ждать живанши) Правда долго ли там терпеть то осталось… не знаю…
morgan 22 января 2016, 07:54
На промо фото была подпись «Мой первый лак..», нехило конечно Герлен для первого лака, но аудитория обозначена)
Мне понравилась на губах, но из-за футляра брать не буду   Да и весна на носу, яркого хочется)
Ой, не туда.
beautyswan 22 января 2016, 10:42
Впереди еще много весенних лимиток, будет чем себя порадовать)
MadlenVolya 22 января 2016, 07:48
Дизайн мне симпатичен, такого не было, поэтому смотреть точно буду! Что касается оттенка — ни разу не пробовала ничего подобного, но мне кажется, я буду выглядеть нелепо, поэтому не смотрю ). Хотя кто знает, может мне бы понравилось. Именно эта выглядит вообще вполне обычно…
beautyswan 22 января 2016, 10:53
Вот Вы правы, цвет вполне обычен, но в линейке много оттенков, так что можно посмотреть)
Melamori 22 января 2016, 09:02
Дизайн не нравится категорически   Это не Guerlain, а какая-то «Маленькая фея». И пластик бывает красив, но это не тот случай.
А цвет на губах понравился! И лежит неплохо, как мне кажется по фото.
beautyswan 22 января 2016, 10:54
  Надо будет «Маленкую фею» посмотреть))))
kateisgreat 22 января 2016, 09:51
Я пробовала в магазине несколько раз. Ну не хватает мне черноты
1) надеялась на болеп глубокий цвет
2) думала, что будет более сухая текстура.
Таким образом, жирнота текстуры скрадывает этот «драматический» эффект и получается чуть ли не обычный бальзам. Очень разочаровалась, хотя уже была готова покупать. Говоря о других оттенках этой коллекции — все приятно, однако, при наслаивании образуются сгустки какие-то неприятные.
beautyswan 22 января 2016, 10:55
О! Как Вы првильно описали!
lamerla 22 января 2016, 12:44
Ваш комментарий напомнил мне:
Девушка, держа в руках чёрную кофточку, спрашивает у продавца:
– А у вас есть чёрная кофточка?
Продавец:
– А она разве не чёрная?
Та:
– Недостаточно!

innerLight 22 января 2016, 09:56
Спасибо за пост, когда только открыла, думала, что это уже пост о черной помаде от Givenchy. Совсем забыла, что Guerlain тоже выпустил подобную черную помаду в линейке la petite robe noire. Блестки не смутили и цвет тоже понравился,   а вот флакон страшно разочаровал.   Поэтому покупать ее точно не буду, да и тем более уже купила черную Givenchy.
beautyswan 22 января 2016, 10:56
Так пишите скорее про черную Givenchy! очень интересно!
GoldDaisy 22 января 2016, 11:44
Еще не удалось потестировать данные помады, но скажу сразу, этот дизайн вызывает у меня недоумение… напоминает какие-то дешевые помадки из перехода «ноу нейм», не Герлен для меня это…
Но отвлекаясь от упаковки, буду все равно тестировать, лежит вроде не так плохо.
beautyswan 22 января 2016, 11:52
В любом случае посмотреть можно))
Anecka 22 января 2016, 12:58
Надо же, сегодня зашла в наш Лету, а там новые тестеры линейки. Попробовала несколько, ложатся хорошо, вполне себе приятная бальзамная скользящая текстура. А Вашу оставила на «десерт»: нанесла и поехала по своим делам, чтобы впечатление составить более полное. Могу сказать, что мне понравилось: ощущения на губах приятные, не сушит, смотрится необычно, но не вызывающе, очень повседневный и небанальный вариант   и футляр мне понравился, буду рада разбавить им компанию «золотых» и «представительных»
OlivTree 22 января 2016, 14:34
Добрый день всем! А мне кажется, что снижение оценки за подчеркивание шелушений — вполне объективно, покупая люксовую помаду хотелось бы адекватного качества и комфорта косметического и внешнего. Заметила такую вещь у лимитки Кис-Кис 2014года — оттенок 369 Rosy Beige из-за шиммера на губах как наждак ощущался и чувствовала сухость на губах, как-будто они у меня обветренны, а вот наносила 301 Nude и все было замечательно.
beautyswan 22 января 2016, 17:05
Спасибо за Ваше мнение! Я как-тоне подумала, что это может быть из-за шимера
nata2104k 22 января 2016, 18:05
Спасибо за обзор! Вот не хотелось ничего, а теперь хочется)))
beautyswan 22 января 2016, 18:10
Тогда надо исполнять желания))
Комментарий удалён
ladyNSK 24 января 2016, 09:27
У меня ощущение, что этот оттенок станет самым популярным )
beautyswan 24 января 2016, 10:54
Говорят, что уже в некоторых магазинах нет в наличии))
SonyKryu 02 февраля 2016, 16:44
Да вы кто вообще? Люди будьте добрее к нам!
beautyswan 02 февраля 2016, 17:00
Что Вы имеете ввиду?