Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2016
3279

Блеск для губ Magruss Lipgloss в оттенке #11

Сегодня хочу вас познакомить с новой для меня маркой Magruss.

Блеск в новом состоянии находился в коробочке и сверху был запечатан пленкой, что очень гигиенично и блеск точно никто не открывал!
Сама упаковка сделана из черного глянцевого пластика, на котором остаются всевозможные отпечатки и потертости, достаточно дешево выглядит, и немного портит этот блеск. Шиммер есть как крупный серебристый, так и мелкий, который дает деликатное сияние.
На свотче нанесен тонким слоем и толстым. Он наслаивается и приобретает более яркий цвет. Блеск придает очень красивое глянцевое покрытие с шиммером.
Очень приятно его носить, он не липкий, хорошо увлажняет губы и не затекает в белую полоску. Держится до перекуса или чаепития, после остаются те самые крупные серебристые блестки, которые очень трудно удалить.
Блеск совсем не имеет запаха.
Спонжик приплюснутый, достаточно удобный, можно легко прокрасить труднодоступные места)
(фотографии сделаны при дневном освещении)
Полный образ
Я использую как шиммерные, так и просто глянцевые блески. Для меня они равнозначны, но мне интересно и ваше мнение) Как вы относитесь к шиммерным блескам?

Меня зовут Таня и ко мне на ты!  
Цена: 1140 р
Оценка: 4 (за такую стоимость могла быть упаковка получше)

Лучшее за месяц

Комментарии

IrenS 21 января 2016, 14:24
красивый глянец!
karmelita-05 21 января 2016, 18:18
Есть такой, и он правда увлажняет отлично, не хуже Clatins и Dior, не скатывается и не затекает в рельеф. Зимний фаворит. Но упаковка все же подкачала(
Chokolad 22 января 2016, 00:10
Мне кажется простит вас, уж извините. Просто я такие блески как то вот за полноценный продукт не воспринимаю. У меня в машине такого плана валяются, так на всякий случай…