Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection

Четвертая коллекция от Л’Этуаль, которая мне очень по душе. Блестки, серебро — красота. Нескучная, тематическая, прекрасная.

Коллекция впечатлила вся, но для себя выделила волшебную серебряную тушь, белую капиллярную подводку и прозрачный блеск для губ с миллионом блесток.

Очень по-зимнему, но не только для зимы. Уверенно буду пользоваться и в другие времена года.

L'etoile Selection Fantôme Énergie De Couleur Mascara 803 Vision Fuyante
Сейчас помимо черной туши существует много вариантов: синие, зеленые, розовые, фиолетовые — такие цвета кажутся уже вполне обычными.
Но серебряную тушь нечасто встретишь, я такую вижу впервые.
Тушь именно серебряного, металлического, блестящего цвета.
Ношу ее соло либо поверх черной туши. На ресницах микроблестки, смотрится волшебно.
Да, тушь очень стойкая, мицеллярка с ней не справится, нужно что-то «покрепче». Даже двухфазкой не с первого раза.

Цена: 699 рублей (без скидки).
Оценка: 5+.

L'etoile Selection Émansipée Stylo Précision #704 Mauvais Genie

Белая капиллярная подводка.
Что ж, это прекрасная, белая, абсолютно матовая подводка. Первая из белых в моем арсенале. Теперь одна из любимых, нравится очень.
Наконечник фетровый, рисовать стрелку очень удобно, комфортно. На веках никак не ощущается.
Раньше я не была ценителем формата подводки-маркера, с данной подводкой я это оценила.
Если рисовать стрелку поверх теней нужно наслаивать, фетровый кончик испачкается немного.
Полюбила белые стрелки, подводка шикарная.

Цена: 499 рублей (без скидки).
Оценка: 5+.

Комбо на глазах:

Блеск для губ L'etoile Selection Bijou Gloss Étincelant #721

Наконец, блеск для губ. Почти не пользуюсь блесками, но этот мне понравился. Иногда ношу его соло, иногда — поверх матовых помад.

Прозрачный, с обилием блесток, в меру липкий. Комфортный в использовании, губы под защитой, когда в нем.
При нанесении поверх матовой помады дает эффект глянцевых, блестящих ярких губ, мне нравится.
Поверх матовой помады из летней коллекции Л’Этуаль — Velvet Rouge à Lèvres Mat Crème 401 Ondes Alpha.
Практически не растворяет помаду, но аппликатор все же немного зарозовел, очистила мицелляркой.

С героями поста:

Итак, еще одна потрясающая коллекция от Л'Этуаль на которую стоит обратить внимание. Пожалуй, теперь Л'Этуаль — одна из любимых марок и их лимитки я теперь жду.

Я Маша,
Волшебства вам!
Ох, еще одна строчка в копилку моей зависти людям с темными глазами — не испортишь ты их белой подводкой соло. На себе ее могу видеть лишь дублем с черной, или же акцентом к среднего тона смоки, иначе бесцветный безглазый моль.
  • Daria35
  • 21 января 2016, 10:05
Так безглазый моль с идеальной кожей и красно-бордовыми губами сейчас самый трендовый макияж)
В комплектации с огромными глазами и точеными скулами — само собой.
Носите так, как вам хочется и наслаждайтесь :)
нам с вами повезло, в нынешнее время в макияже можно всё — главное подобрать образ
Точно, и не стоит ограничивать себя выдуманными рамками)
Хотя, предпочтения у всех разные, разумеется.
Серебряная тушь вроде и красивая, но глаза в общем образе все-таки обесцвечивает. А вот белая подводка, на удивление, ничего не обесцвечивает и отлично смотрится.
Мне нравится эффект и туши, и подводки.
Пожалуй, присмотрюсь именно у туши. Для экспериментов с образом такая точно пригодится. Спасибо вам за обзор! Очень радует, что качество продуктов Летуаль становится все лучше, сама пользуюсь некоторыми.
Да, тушь интересная) Л'Этуаль растут, молодцы.
  • Morassi
  • 21 января 2016, 14:31
А по-моему подводка легла объективно ну очень плохо, выглядит неаккуратно, и тут дело не в нанесении, а в тх продукта. В блеске не увидела ровным счетом ничего особенного. А тушь любопытная, наверно можно использовать этот эффект «инея» с умом и классные образы составлять :)
А по мне — выглядит отлично, подводка смотрится настолько хорошо, насколько это возможно с белым цветом.
А что вы хотели увидеть в обыкновенном блеске для губ? Отличный экземпляр, комфортный в использовании, имеет место быть в моем арсенале.
Тушь действительно хороша, находка для образов. Ношу её легко в повседневной жизни)
Спасибо, что зашли)
Белая подводка смотрится прикольно! Лично я так и не решилась на ее покупку. Думаю, что правильно сделала. Наверное, я не смогла бы найти ей применение в повседневном офисном макияже. А для вечернего выхода у меня и так много всего. А как ты ещё носишь?
Да как угодно, как идея придёт
Сочетала и с блеском, и с помадой.
Сейчас нравится сочетание с серебряной тушью)