Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection

Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection Четвертая коллекция от Л’Этуаль, которая мне очень по душе. Блестки, серебро — красота. Нескучная, тематическая, прекрасная.

Коллекция впечатлила вся, но для себя выделила волшебную серебряную тушь, белую капиллярную подводку и прозрачный блеск для губ с миллионом блесток.

Очень по-зимнему, но не только для зимы. Уверенно буду пользоваться и в другие времена года.

L'etoile Selection Fantôme Énergie De Couleur Mascara 803 Vision Fuyante
Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection Сейчас помимо черной туши существует много вариантов: синие, зеленые, розовые, фиолетовые — такие цвета кажутся уже вполне обычными.
Но серебряную тушь нечасто встретишь, я такую вижу впервые.
Тушь именно серебряного, металлического, блестящего цвета.
Ношу ее соло либо поверх черной туши. На ресницах микроблестки, смотрится волшебно.
Да, тушь очень стойкая, мицеллярка с ней не справится, нужно что-то «покрепче». Даже двухфазкой не с первого раза.

Цена: 699 рублей (без скидки).
Оценка: 5+.

L'etoile Selection Émansipée Stylo Précision #704 Mauvais Genie
Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection Белая капиллярная подводка.
Что ж, это прекрасная, белая, абсолютно матовая подводка. Первая из белых в моем арсенале. Теперь одна из любимых, нравится очень.
Наконечник фетровый, рисовать стрелку очень удобно, комфортно. На веках никак не ощущается.
Раньше я не была ценителем формата подводки-маркера, с данной подводкой я это оценила.
Если рисовать стрелку поверх теней нужно наслаивать, фетровый кончик испачкается немного.
Полюбила белые стрелки, подводка шикарная.

Цена: 499 рублей (без скидки).
Оценка: 5+.

Комбо на глазах:
Блеск для губ L'etoile Selection Bijou Gloss Étincelant #721
Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection
Наконец, блеск для губ. Почти не пользуюсь блесками, но этот мне понравился. Иногда ношу его соло, иногда — поверх матовых помад.

Прозрачный, с обилием блесток, в меру липкий. Комфортный в использовании, губы под защитой, когда в нем.
При нанесении поверх матовой помады дает эффект глянцевых, блестящих ярких губ, мне нравится.
Поверх матовой помады из летней коллекции Л’Этуаль — Velvet Rouge à Lèvres Mat Crème 401 Ondes Alpha.
Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection Практически не растворяет помаду, но аппликатор все же немного зарозовел, очистила мицелляркой.

С героями поста:
Волшебные палочки из зимней коллекции Л'Этуаль sélection Perfection
Итак, еще одна потрясающая коллекция от Л'Этуаль на которую стоит обратить внимание. Пожалуй, теперь Л'Этуаль — одна из любимых марок и их лимитки я теперь жду.

Я Маша,
Волшебства вам!
Ох, еще одна строчка в копилку моей зависти людям с темными глазами — не испортишь ты их белой подводкой соло. На себе ее могу видеть лишь дублем с черной, или же акцентом к среднего тона смоки, иначе бесцветный безглазый моль.
  • Daria35
  • 21 января 2016, 10:05
Так безглазый моль с идеальной кожей и красно-бордовыми губами сейчас самый трендовый макияж)
В комплектации с огромными глазами и точеными скулами — само собой.
Носите так, как вам хочется и наслаждайтесь :)
нам с вами повезло, в нынешнее время в макияже можно всё — главное подобрать образ
Точно, и не стоит ограничивать себя выдуманными рамками)
Хотя, предпочтения у всех разные, разумеется.
Серебряная тушь вроде и красивая, но глаза в общем образе все-таки обесцвечивает. А вот белая подводка, на удивление, ничего не обесцвечивает и отлично смотрится.
Мне нравится эффект и туши, и подводки.
Пожалуй, присмотрюсь именно у туши. Для экспериментов с образом такая точно пригодится. Спасибо вам за обзор! Очень радует, что качество продуктов Летуаль становится все лучше, сама пользуюсь некоторыми.
Да, тушь интересная) Л'Этуаль растут, молодцы.
  • Morassi
  • 21 января 2016, 14:31
А по-моему подводка легла объективно ну очень плохо, выглядит неаккуратно, и тут дело не в нанесении, а в тх продукта. В блеске не увидела ровным счетом ничего особенного. А тушь любопытная, наверно можно использовать этот эффект «инея» с умом и классные образы составлять :)
А по мне — выглядит отлично, подводка смотрится настолько хорошо, насколько это возможно с белым цветом.
А что вы хотели увидеть в обыкновенном блеске для губ? Отличный экземпляр, комфортный в использовании, имеет место быть в моем арсенале.
Тушь действительно хороша, находка для образов. Ношу её легко в повседневной жизни)
Спасибо, что зашли)
Белая подводка смотрится прикольно! Лично я так и не решилась на ее покупку. Думаю, что правильно сделала. Наверное, я не смогла бы найти ей применение в повседневном офисном макияже. А для вечернего выхода у меня и так много всего. А как ты ещё носишь?
Да как угодно, как идея придёт
Сочетала и с блеском, и с помадой.
Сейчас нравится сочетание с серебряной тушью)