Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine 02 Celestial Black

Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black

Развернутое мнение: Впервые познакомилась с блесками Givenchy. Свое знакомство решила начать с самого волшебного оттенка! Маленький космос во флаконе, чисто эстетическое удовольствие от этого продукта стоит всех усилий в его приобретении!
Блеск оказался очень приятным, он имеет желейную текстуру о чем и заявляет производитель. На губах я не ощущаю липкости, конечно если подует ветер и волосы попадут прямиком на губы прилипания не избежать   Однако, абсолютно для всех блесков это характерно в виду текстуры. Блеск полупрозрачный, имеет слегка сероватый оттенок и содержит мелкие зеленые, оранжевые, голубые блесточки. На себе я не заметила особого увлажнения, но блеск очень комфортно лежит на губах и даже продолжительное время его очень приятно носить. Сходит блеск постепенно и после первого часа от первого нанесения первым делом пропадает глянцевый эффект. Если блеск промокнуть салфеткой, то на губах останутся лишь разноцветные блесточки, который легко снимается, например, с помощью мицелярной воды. Аппликатор у этого блеска в виде острой кисточки, при первых трех использованиях был достаточно жестким, однако после слегка размягчился, но при этом остался упругим. Для меня форма аппликатора достаточно удобна, им легко прорисовать контур и нанести блеск.
В целом, этот блеск не является незаменим продуктом в косметичке, но он очень выигрышно подчеркнет насыщенные смоки, будет красиво смотреться в дневном макияже, плюс принесет вам массу эстетического удовольствия!

Губы ню

Губы с блеском

Срок использования: пользуюсь около 1,5 мес.
Цена: 484 грн ( около 1500 руб.)
Оценка: 5 этот блеск мне очень понравился, мне кажется, в нем все гармонично и текстура, эстетика, строгий флакон — в общем, это один из моих фаворитов!
Спасибо за отличный пост, вы очень классно показали данный блеск.
Признаюсь, мне он совсем не нравится (этот тёмный, грязноватый оттенок и крупные блёстки   ).
Главное — вам нравится, а остальное — ерунда.
  • 19 января 2016, 22:05
Спасибо за первый комментарий!
Вы знаете, а я пока искала где его приобрести — перечитала массу отзывов. В целом мнения можно поделить на три части: очень нравится, никак вообще и нравится, но не подошел. Действительно, оттенок сероватый достаточно специфический и не для каждого пигмента губ пойдет, а по поводу блесток, то тут тоже дело субъективное)) Например, мне они не кажутся крупными совсем   наоборот, в дневном макияже этот блеск нахожу очень гармоничным)) а в остальном полностью с Вами согласна!
Поддерживаю предыдущий комментарий, вы очень красиво показали этот блеск!
Мне он нравится, единственное, что в нем меня не устраивает, это кисть.
  • 19 января 2016, 23:36
Действительно, мне тоже попадались аппликаторы и удобнее этого, но кистью именно этого блеска очень удобно прокрашивать контур, как мне кажется))
  • Murli
  • 19 января 2016, 23:10
Тоже обожаю этот блеск, измазала уже далеко не первый флакон именно этого оттенка, что для меня вообще редкость.
Люблю-люблю, но этот постоянно текущий флакон, даже при хранении строго в вертикальном положении — меня просто иногда выбешивает!
  • 19 января 2016, 23:39
Я уже заказала второй флакон т.к. одним точно не обойдусь   Странно, очень много читала о его проблеме — протекающем флаконе, но пока не заметила у себя этого. Храню вертикально и стараюсь аккуратно пользоваться чтобы «добро» не расходовать))
У меня тоже флакон протекает
  • 20 января 2016, 18:44
Повторюсь, очень жаль, что такой бренд как Живанши допускает эту погрешность в данном виде косметики!
Я недавно решилась на его приобретение, очень довольна. У меня глянец держится несколько часов, это при том, что с своему стыду, курю. И часто пью воду/чай. Вы сделали прекрасные свотчи и красиво описали, приятно было ознакомиться с постом.
  • 19 января 2016, 23:41
Забыла в пост добавить, что у меня тоже глянец держится долго, а сам блеск часа 3-4 без проблем!
Рада, что обзор понравился!
Красивый пост о красивом блеске
  • 19 января 2016, 23:41
Спасибо большое! Блеск прекрасен))
  • kisya
  • 19 января 2016, 23:42
Красивые фото и описали Вы его тоже хорошо. Покупала этот блеск года 3 назад, так и не использовала(. Цвет мне подходит, но вот флакон ( постоянно протекает и пачкает все ). У меня вот с губ он сходит очень быстро. Спасибо за пост!
  • 19 января 2016, 23:46
Спасибо за комментарий!
Жаль, что Ваш блеск сильно протекает — очень часто встречаю отзывы с этой проблемой   производителю стоило бы учесть этот момент.

• Poeme
  • 19 января 2016, 23:50
Вышла виниловая помада в черном оттенке, интересно, какой сюрприз приготовила она?
  • 20 января 2016, 02:55
Действительно, очень интересно будет протестировать и эту новинку
  • Vetavi
  • 20 января 2016, 00:26
Отличный блеск, замечательно защищает в холод губы от обветривания. Я наношу не так обильно и серость менее заметна, но рельеф губ выделяет красиво. Только подбешивает протекающий флакон. Вы очень здорово показали его, спасибо за пост!
  • 20 января 2016, 02:58
Спасибо, что читаете!
Я тоже вполне довольна этим блеском — справляется со всем на ура!
  • eueu
  • 20 января 2016, 00:42
Покупала 2 раза, это единственный блеск, который у меня полностью заканчивался. Очень нравится и цвет и уход… Но упаковка, хоть и очень красивая, оба раза начинала подтекать при приближении к половине блеска, даже в стоячем положении… Еще раз вряд ли куплю, может возьму черный от смэшбокс… Хотя, очень бы хотелось купить черную помаду живанши, жаль, что ее теперь не выпускают…
  • 20 января 2016, 03:02
Я тоже смотрела на смэшбокс, но она не такая эффектная как живанши   поэтому, выбор пал на эту)) Надеюсь, мой флакончик в будущем не потечет т.к. очень жаль расходовать такую красоту! Да и черная помада с блестяшками от живанши это мечта
Как обладатель двух блесков скажу, смешбокс гораздо серее и мрачнее( читай эффектнее), в нем нет такой кучи блесток, зато есть невероятный глянец и россыпь шиммера небольшого. Флакон не течет, имеет больший объем и выглядит в разы минималистичнее. Ну и кисть, ей со спонжем не потягаться, особенно таким хорошим, как у смешбокс. Знала бы, живанши бы не купила. Слишком много танцев.
Это только мое имхо, не навязываю итд), но смешбокс посмотрите, надеюсь мнение немножко измените о том, что он не такой эффектный.
  • 20 января 2016, 18:34
Спасибо за дельный совет! Обязательно теперь присмотрюсь к смешбокс!
Мой любимый блеск. Пожалуй — самый любимый. В нем прекрасно все — и уход, и упаковка, и то, как он выглядит!
Кисть в блеске — для меня гениальное изобретение, удобное. С подтеканием у меня проблем не было.Блеск не был в этом замечен.
  • 20 января 2016, 18:42
Казалось бы просто блеск, а такой восторг вызывает — подписываюсь под каждым Вашим словом! Мне очень нравится то, как он благородно смотрится в естественном, дневном макияже. Такой себе блеск с изюминкой)) Не просто розовой, прозрачный или перламутровый, а особенный!
Да-да-да! Вот именно, что особенный!
очень мне его хочется только из-за того как он выглядит в тюбике. Но как посмотрю на цену — сразу понимаю что лучше нагребу помад от Lime Crime, штучки три
  • 20 января 2016, 21:07
Цена кусается   но это же косметика класса люкс)) Хотя я не сильно верю в этот самый «люкс», но иногда побаловать себя можно))
Странно, но у нас за ту цену по которой я заказала этот блеск и одного лайм крайма не купишь   и после печально опыта не особо хочется((

Классный! мне нравится)
  • 24 января 2016, 21:28
какой красивый пост и какие фотографии! отличный блеск!))
  • 25 января 2016, 19:03
У меня столько с ним фото получилось   выбрала лучшие))
спасибо!