Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine 02 Celestial Black

Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black

Развернутое мнение: Впервые познакомилась с блесками Givenchy. Свое знакомство решила начать с самого волшебного оттенка! Маленький космос во флаконе, чисто эстетическое удовольствие от этого продукта стоит всех усилий в его приобретении!
Блеск оказался очень приятным, он имеет желейную текстуру о чем и заявляет производитель. На губах я не ощущаю липкости, конечно если подует ветер и волосы попадут прямиком на губы прилипания не избежать   Однако, абсолютно для всех блесков это характерно в виду текстуры. Блеск полупрозрачный, имеет слегка сероватый оттенок и содержит мелкие зеленые, оранжевые, голубые блесточки. На себе я не заметила особого увлажнения, но блеск очень комфортно лежит на губах и даже продолжительное время его очень приятно носить. Сходит блеск постепенно и после первого часа от первого нанесения первым делом пропадает глянцевый эффект. Если блеск промокнуть салфеткой, то на губах останутся лишь разноцветные блесточки, который легко снимается, например, с помощью мицелярной воды. Аппликатор у этого блеска в виде острой кисточки, при первых трех использованиях был достаточно жестким, однако после слегка размягчился, но при этом остался упругим. Для меня форма аппликатора достаточно удобна, им легко прорисовать контур и нанести блеск.
В целом, этот блеск не является незаменим продуктом в косметичке, но он очень выигрышно подчеркнет насыщенные смоки, будет красиво смотреться в дневном макияже, плюс принесет вам массу эстетического удовольствия!

Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine 02 Celestial Black Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine 02 Celestial Black Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine 02 Celestial Black Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine 02 Celestial Black Губы ню
Губы с блеском

Срок использования: пользуюсь около 1,5 мес.
Цена: 484 грн ( около 1500 руб.)
Оценка: 5 этот блеск мне очень понравился, мне кажется, в нем все гармонично и текстура, эстетика, строгий флакон — в общем, это один из моих фаворитов!
Спасибо за отличный пост, вы очень классно показали данный блеск.
Признаюсь, мне он совсем не нравится (этот тёмный, грязноватый оттенок и крупные блёстки   ).
Главное — вам нравится, а остальное — ерунда.
  • 19 января 2016, 22:05
Спасибо за первый комментарий!
Вы знаете, а я пока искала где его приобрести — перечитала массу отзывов. В целом мнения можно поделить на три части: очень нравится, никак вообще и нравится, но не подошел. Действительно, оттенок сероватый достаточно специфический и не для каждого пигмента губ пойдет, а по поводу блесток, то тут тоже дело субъективное)) Например, мне они не кажутся крупными совсем   наоборот, в дневном макияже этот блеск нахожу очень гармоничным)) а в остальном полностью с Вами согласна!
Поддерживаю предыдущий комментарий, вы очень красиво показали этот блеск!
Мне он нравится, единственное, что в нем меня не устраивает, это кисть.
  • 19 января 2016, 23:36
Действительно, мне тоже попадались аппликаторы и удобнее этого, но кистью именно этого блеска очень удобно прокрашивать контур, как мне кажется))
  • Murli
  • 19 января 2016, 23:10
Тоже обожаю этот блеск, измазала уже далеко не первый флакон именно этого оттенка, что для меня вообще редкость.
Люблю-люблю, но этот постоянно текущий флакон, даже при хранении строго в вертикальном положении — меня просто иногда выбешивает!
  • 19 января 2016, 23:39
Я уже заказала второй флакон т.к. одним точно не обойдусь   Странно, очень много читала о его проблеме — протекающем флаконе, но пока не заметила у себя этого. Храню вертикально и стараюсь аккуратно пользоваться чтобы «добро» не расходовать))
У меня тоже флакон протекает
  • 20 января 2016, 18:44
Повторюсь, очень жаль, что такой бренд как Живанши допускает эту погрешность в данном виде косметики!
Я недавно решилась на его приобретение, очень довольна. У меня глянец держится несколько часов, это при том, что с своему стыду, курю. И часто пью воду/чай. Вы сделали прекрасные свотчи и красиво описали, приятно было ознакомиться с постом.
  • 19 января 2016, 23:41
Забыла в пост добавить, что у меня тоже глянец держится долго, а сам блеск часа 3-4 без проблем!
Рада, что обзор понравился!
Красивый пост о красивом блеске
  • 19 января 2016, 23:41
Спасибо большое! Блеск прекрасен))
  • kisya
  • 19 января 2016, 23:42
Красивые фото и описали Вы его тоже хорошо. Покупала этот блеск года 3 назад, так и не использовала(. Цвет мне подходит, но вот флакон ( постоянно протекает и пачкает все ). У меня вот с губ он сходит очень быстро. Спасибо за пост!
  • 19 января 2016, 23:46
Спасибо за комментарий!
Жаль, что Ваш блеск сильно протекает — очень часто встречаю отзывы с этой проблемой   производителю стоило бы учесть этот момент.
  • Poeme
  • 19 января 2016, 23:50
Вышла виниловая помада в черном оттенке, интересно, какой сюрприз приготовила она?
  • 20 января 2016, 02:55
Действительно, очень интересно будет протестировать и эту новинку
  • Vetavi
  • 20 января 2016, 00:26
Отличный блеск, замечательно защищает в холод губы от обветривания. Я наношу не так обильно и серость менее заметна, но рельеф губ выделяет красиво. Только подбешивает протекающий флакон. Вы очень здорово показали его, спасибо за пост!
  • 20 января 2016, 02:58
Спасибо, что читаете!
Я тоже вполне довольна этим блеском — справляется со всем на ура!
  • eueu
  • 20 января 2016, 00:42
Покупала 2 раза, это единственный блеск, который у меня полностью заканчивался. Очень нравится и цвет и уход… Но упаковка, хоть и очень красивая, оба раза начинала подтекать при приближении к половине блеска, даже в стоячем положении… Еще раз вряд ли куплю, может возьму черный от смэшбокс… Хотя, очень бы хотелось купить черную помаду живанши, жаль, что ее теперь не выпускают…
  • 20 января 2016, 03:02
Я тоже смотрела на смэшбокс, но она не такая эффектная как живанши   поэтому, выбор пал на эту)) Надеюсь, мой флакончик в будущем не потечет т.к. очень жаль расходовать такую красоту! Да и черная помада с блестяшками от живанши это мечта
Как обладатель двух блесков скажу, смешбокс гораздо серее и мрачнее( читай эффектнее), в нем нет такой кучи блесток, зато есть невероятный глянец и россыпь шиммера небольшого. Флакон не течет, имеет больший объем и выглядит в разы минималистичнее. Ну и кисть, ей со спонжем не потягаться, особенно таким хорошим, как у смешбокс. Знала бы, живанши бы не купила. Слишком много танцев.
Это только мое имхо, не навязываю итд), но смешбокс посмотрите, надеюсь мнение немножко измените о том, что он не такой эффектный.
  • 20 января 2016, 18:34
Спасибо за дельный совет! Обязательно теперь присмотрюсь к смешбокс!
Мой любимый блеск. Пожалуй — самый любимый. В нем прекрасно все — и уход, и упаковка, и то, как он выглядит!
Кисть в блеске — для меня гениальное изобретение, удобное. С подтеканием у меня проблем не было.Блеск не был в этом замечен.
  • 20 января 2016, 18:42
Казалось бы просто блеск, а такой восторг вызывает — подписываюсь под каждым Вашим словом! Мне очень нравится то, как он благородно смотрится в естественном, дневном макияже. Такой себе блеск с изюминкой)) Не просто розовой, прозрачный или перламутровый, а особенный!
Да-да-да! Вот именно, что особенный!
очень мне его хочется только из-за того как он выглядит в тюбике. Но как посмотрю на цену — сразу понимаю что лучше нагребу помад от Lime Crime, штучки три
  • 20 января 2016, 21:07
Цена кусается   но это же косметика класса люкс)) Хотя я не сильно верю в этот самый «люкс», но иногда побаловать себя можно))
Странно, но у нас за ту цену по которой я заказала этот блеск и одного лайм крайма не купишь   и после печально опыта не особо хочется((
Классный! мне нравится)
  • 24 января 2016, 21:28
какой красивый пост и какие фотографии! отличный блеск!))
  • 25 января 2016, 19:03
У меня столько с ним фото получилось   выбрала лучшие))
спасибо!