Clinique All About Shadow Quad #05 Оn safari

Здравствуйте!
Тени – мой любимый косметический продукт. До недавнего времени я была помешана исключительно на коричневых и сливовых оттенках. Но видимо что-то произошло, так как «теневые» покупки за последние два года перешли в зеленую гамму)
Название: Clinique All About Shadow Quad #05 on safari
Характеристики:
Компактная палетка из прозрачного пластика с зеркальной крышкой, упакованная в картонную цветастую коробочку, типичную для декоративной косметики этой марки.
Открыв крышку, видим зеркальце с наклеенной на нем схемой нанесения теней на веко. Тени отделяются от зеркальца прозрачной пластиной с номерами оттенков, в которой находятся два пронумерованных аппликатора.

Вес – 4,8 гр.
Произведены в США
Текстура теней, конечно, разнится, в зависимости от оттенка.
Стойкость – весь день (на базе, без нее не пробовала).

Оттенок №1 – цвет сгущенки (на мой взгляд). Самый светлый, самый рыхлый с мелким золотым шиммером. Пигментация слабая, этот оттенок просто высветляет, но не перекрывает тон кожи.

Оттенок №2 – слегка приглушенный зеленый цвет, уходящий в шалфей. Текстура оттенка плотная пигментированная с золотым шиммером.

Оттенок №3 – золотой с капелькой оливкового цвета + золотой шиммер. Мягкая текстура с хорошей пигментацией.

Оттенок №4 – темно-оливковый с крупными золотыми искорками. Мягкая текстура с хорошей пигментацией. Мой любимчик.

Макияжи:
№1,3,4 (дневной свет у окна и при солнечном освещении)

№2,3

К №2 подмешала черные тени в складке

№3 с капелькой 4 и 1

Итог:
Отличные качественные тени с красивейшими оттенками. Давно приглядывала палетку с оттенками хаки и мне кажется, что эта красотка — просто идеал.
Тени очень «послушные», отлично растушевываются, выгодно подчеркивают цвет глаз и не осыпаются.
Очень нравится носить с блеском для губ Chanel №206 Beige Star.
Похоже, в ближайшее время, рука будет тянуться к ним… до следующего любимца)
Очень рекомендую поближе познакомится с тенями Clinique.
Цена: 2600 руб. в интернет-магазине Clinique
Ульяна
Обалденно, как красиво эти оттенки смотрятся с тёмными волосами!
И очень качественная цветопередача, браво. Думаю, те, кто интересуется этой палеткой, смогут теперь заказать её вслепую.
  • Lidvana
  • 19 января 2016, 20:20
Как раз хотела написать, здорово, что теперь есть не только «светловолосый отзыв», но и «темноволосый»
  • 19 января 2016, 20:32
Огромное спасибо!
Да, миссия выполнена — посты для светленьких и темненьких готовы.
Все в магазин!
  • marble
  • 19 января 2016, 23:23
С вашими волосами они смотрятся не менее обалденно)
Чем больше вариантов — тем лучше
Потрясающие… Вам очень идут, красиво показали.
  • 19 января 2016, 20:34
Вера, благодарю вас)
  • Lidvana
  • 19 января 2016, 20:21
Какие красивые оттенки, всё таки. Я ещё после первого поста загорелась ими, правда я думала купить их маме, а теперь думаю, что и себе возьму. :-)

Брови у вас -отпад!
  • 20 января 2016, 09:39
Конечно, берите! Они это заслужили
Очень понравились ваши макияжи с этой палеткой.   Оттенки красивые!
  • 20 января 2016, 09:40
Красивые тени! Вам очень идут
  • 20 января 2016, 09:40
И снова я в думы впала)) Для карих глаз палетка идеально подходит, уже дважды в этом убедилась. Как же будет на зеленых глазах смотреться?..
Потрясающе красиво! Отзыв, свотчи, описание оттенков, макияжи… Супер!
У меня каре-зеленые глаза. Палетка смотрится изумительно! Вот честно. Невероятно красиво оттенки подчеркивают взгляд, делают глаза еще ярче и насыщеннее
В общем это любовь! Именно такие оттенки зеленого хороши!

Я готова сказать, что эти тени одни из лучших). Именно такие сбалансированные оттенки очень гармоничны для глаз каре-зеленых
У меня глаза зеленые, могут хамелеонить в голубой)) Но я уже готова совершить покупку)
Мангуста их показывала на серо-голубых глазах. Не зелёные, но всё-таки светлые)
Решено. Беру)
Как минимум один оттенок — самый тёмный — тебе очень подойдёт!   (Я себе говорила то же самое, только об оттенке 3))
Меня смущает второй оттенок, ну и первый, не люблю, когда не все цвета из палетки используются. Я завтра иду за ними, я их хочу! А третий и четвертый оттенки невероятно крутые)
Мне уже прям самой стало очень интересно, как ты их оценишь!) Хочу увидеть)
У меня теней для отзывов уже вагон накопилось… Начну с этих, уговорила))
У меня тоже зеленые с карим цветом у зрачка. С зелеными тенями глаза становятся более желтыми) Вот можете сами разницу посмотреть)
LeonRoux, спасибо за пример. Но у меня они именно зеленые… Ваши ближе к карим (по сравнению с моими по крайней мере).
  • 20 января 2016, 09:48
Большое спасибо
Думаю, они засияют еще больше, особенно с самым темным оттенком.
Вот да, я тоже подумала, что уж с ним точно будет классно!
  • Rigka
  • 19 января 2016, 23:08
Очень красиво показали эти тени, спасибо :)
  • 20 января 2016, 09:48
И Вам спасибо
Невероятно красиво раскрылись оттенки на солнце. Давно не видела такой красоты, столь явно манящей к покупке;)) Соблазнительно...))
  • 20 января 2016, 09:49
Ой, как приятно)
Значит все не зря
  • marble
  • 19 января 2016, 23:24
Большое спасибо за пост!
И спасибо за макияжи с качественной растушёвкой)
  • 20 января 2016, 09:53
Благодарю Вас за высокую оценку)
Ульяна, вы замечательно показали эту палетку!
Очень красиво
  • 20 января 2016, 09:54
Спасибо, Катя

• 19 января 2016, 23:56
С темными волосами эта палетка смотрится очень благородно, состаренное золото, состаренная бронза, тоже присмотрюсь, хотя к теням Клиник было неоднозначное отношение.
  • 20 января 2016, 10:07
Да, как же по-разному на нас цвета раскрываются, но у всех есть своя изюминка.
Золотой как раз напоминает мне пигмент МAC #старое золото.
А был печальный опыт?

• 20 января 2016, 15:35
Нет, опыта не было) Я иногда полагаюсь на интуицию, она меня редко подводит. А здесь сошлось все, и оттенки, и текстура) У меня карие шоколадные глаза, но с такими оттенками глаза становятся медово-золотистыми.
  • 20 января 2016, 17:39
Вот я их и купила, чтобы светлее глаза казались — именно оттенки хаки и сиреневые делаю карие темные глаза как раз медовыми.
  • eueu
  • 20 января 2016, 00:27
Уже купила их после первого поста, но в очередной раз любуюсь и убеждаюсь, что покупка совершена не зря) Вам очень идут)
  • 20 января 2016, 10:03
О, Вы тоже из нашей банды
Мерси)
  • Sofira
  • 20 января 2016, 03:05
Украшают ваши и без того привлекательные глаза, очень подходит вам.
Жаль, что для меня 1/2 палетки точно мимо…
  • 20 января 2016, 10:02
Благодарю за комплимент
Очень красиво на вас смотрятся эти тени! А мне почему-то кажется, что мне не подойдут такие яркие зеленые оттенки… У меня есть моно-тени и двушки Клиник, но они отвратного качества. Судя по писанию, ваши все же отличаются. Может, как-нибудь попробовать…
  • 20 января 2016, 10:01
Спасибо, Мадлен)
Да, частенько по инфе в интернете не поймешь — на затест идти надо)
А я как раз хотела однушки прикупить…. Ладно, поизучаю еще информацию по оттенкам/качеству.

• 20 января 2016, 15:33
Вооот не зря я игнорировала тени Клиник. Эта палетка приятное исключение)
Ох, такие красивые оттенки))))
Вы мне напомнили Монику Белуччи)
  • 20 января 2016, 09:55
Да, частенько сравнивают
Я и подумать не могла, что эти тени такие красивые! Может все дело в Вашем мастерском макияже, но я теперь хочу палетку от Clinique :)
  • 22 января 2016, 14:04
Спасибо за теплые слова
Да, я тоже долго не обращала внимания на тени Клиник, но любимые оттенки зеленого подтолкнули к покупке.
Чувствую я, начался марафон по этим теням
Спасибо за пост! Очень интересно было глянуть на палетку в жизни.
спасибо за пост! очень интересно и подробно!
  • 27 января 2016, 15:09
Вам спасибо