Мой ласковый и нежный зверь Urban Decay Revolution Lipstick #Rush

Приветствую всех красавиц!
С косметикой марки Urban Decay я познакомилась не так давно, но практически сразу стала её поклонницей.
Хочу рассказать вам о моей первой помаде данной марки.

Urban Decay Revolution Lipstick #Rush

Помада произведена в США, вес составляет 2,8 грамма, срок годности 18 мес. после открытия.

Оформление
Красивый, металлический футляр серебристо-розового цвета сразу привлёк моё внимание. Меньше слов, больше наглядности

Цвет помады — спокойный бежево-розовый, очень гармоничный и нежный. Достаточно нейтральный, в нём нет ярко выраженных холодных или тёплых оттенков. Блёстки отсуствуют, цвет абсолютно чистый. Пигментация высокая, покрытие — плотное, с первого слоя перекрывает родной пигмент губ. Консультант обмолвилась, что этот цвет отлично подходит к палетке теней Naked 3 надо будет это проверить, в ближайшем будущем

Дневной свет у окна

Вспышка

Текстура помады довольно густая и мягкая, сливочно-кремовая. Очень похожа на текстуру помад Artdeco Art Couture а я их очень люблю   При соприкосновении с губами чуть подтаивает. Нужно учесть, что стик помады довольно легко деформируется, поэтому прикасаться к губам нужно с небольшой осторожностью, без больших усилий. Показываю стик помады после первого неосторожного применения:

Комфорт
Благодаря натуральным маслам в составе, таким как оливковое, масло ши, какао, жожоба, помада очень комфортна губам! Сейчас, в Крещенские морозы помада отлично защищает губы от низких температур и ветра, интенсивно питает и увлажняет их, оставляя их мягкими и ухоженными. Просто браво!

Стойкость
Помада обладает приличной стойкостью. Несмотря на свою жирность, она, как я уже упоминала, обладает плотным покрытием. Поэтому контур держит отлично, ничего не растекается. В складочки помада не затекает, ведёт себя на губах просто по-королевски. Достойно выдерживает 4-5 часов, даже не бледнея, чашку чая с печенькой переживёт легко. Со временем немного впитывается в губы, сходит очень интеллигентно, т.е. равномерно, красиво.

Аромат
Помада не обладает ярко выраженным косметическим ароматом.

Общий образ

Вывод
Идеальная «зимняя» помада, я от неё в восторге! Её прекрасный, спокойный цвет дарит уют и гармонию, с ней я чувствую себя женственной. Помада красиво оформлена, обладает хорошей стойкостью и она очень комфортна губам. Я не нашла в ней ни одного недостатка! Хотя, могла бы пахнуть чем-нибудь вкусным, я люблю помадные ароматы

Цена — 20 евро (Douglas в Нюрнберге)
Оценка — конечно 5+

С вами была Виктория
Я недавно читала отзыв о этой помаде. Очень нравиться цвет, я такой именно ищу. Спасибо вам за интересный отзыв.
Ира, пожалуйста!
Вы на Косметисте читали отзыв о ней? Я сейчас поискала и не нашла
Вика, а я читаю отзывы не только на Косметисте, а часто заходу и на другие сайты., но отзыв был тоже позитивный.
  • LevKate
  • 19 января 2016, 18:58
Виктория, какая восхитительная помада! Вам очень и очень к лицу данный оттенок. А я, все в мечтах найти такой оттенок…
Катя, спасибо!
Я тоже давно мечтала найти свой идеальный бежево-розовый цвет. Нашла!
Прекрасная сливочная текстура! Расход у помады, видимо, не малый?
Да, расход не малый
Великолепный цвет и текстура, обожаю такие! Образ просто потрясающий, зимний.
Катя, спасибо!
Потрясающий цвет!   Беру на заметку! Спасибо за пост.
Спасибо за высокую оценку моего поста
  • Daho
  • 19 января 2016, 19:48
Восторг! Восторг! Восторг!
Разделяю ваше мнение
Очень красивый цвет!
Согласна, очень приятный и гармоничный цвет.
Шикарный цвет!
  • sshuma
  • 19 января 2016, 20:09
ой-ой-ой! Шикарный цвет! пошла искать такую же! спасибо Вам за отзыв!
Пожалуйста! Удачных вам покупок.
Очень красивый повседневный цвет, то что нужно, теперь и мне надо))
Конечно надо   Помадка классная!
Очень приятный цвет! Вам к лицу! Мне кажется, текстура напоминает By Terry с гиалуронкой.Во всяком случае очень похожа.
К сожалению сравнить не могу, с помадами By Terry я пока не знакома.
Очень понравилась эта помада на Вас и футляр шикарный. Возьму на заметку. Глаза у Вас Виктория волшебной красоты!
Ира, спасибо   Обязательно посмотрите эту помадку, на такой восхитительной блондинке как вы, она будет смотреться очень нежно и привлекательно
Вика, поздравляю с такой классной находкой и покупкой! Это мой идеал и я уже бегу ее заказывать))
Лена, спасибо! Это и мой идеал тоже   Приятных тебе покупок!
  • shoovi
  • 19 января 2016, 21:31
Прекрасный оттенок! Хочу такой же, но с текстурой более бальзамной. Может кто подскажет)
У Dior Rouge Baume текстура более бальзамная, только такой же оттенок надо посмотреть, есть ли.
Как красиво!
Вика, помада супер! И образ с ней тоже
Катенька, мне приятно, что ты заглянула! И как всегда с приятными словами
Вика, чудесный выбор цвета, идеальный спокойный оттенок!
Любуюсь!
Оля, спасибо за комментарий!
Какая красивая сливочная помада! Такой нежный и спокойный оттенок хорош при любых условиях и тебе очень идет, Вика! Мне нравится!
Мадлен, спасибо   мне всегда ценно твоё мнение.
Роскошный и универсальный оттенок, прекрасно освежит и облегчит любой образ.
Также текстура кажется очень удачной — позволит выгодно подчеркнуть губы, даже если присутствует сухость.
Полностью согласна! Спасибо за комментарий.
Замечательный цвет и Вам идет просто оочень. Жаль, что в линейке Sheer такого цвета нет, плотное покрытие все же не мое.
  • 20 января 2016, 14:48
Идеальный оттенок, для нюдовой плотной помады просто идеально лежит на губах. Я засмотрелась на тебя, Вика)))
Рита, спасибо! Мне очень ценно твоё мнение. Помада и правда идеальна во всех отношениях, для «нюда» это вообще большая редкость
  • lulu555
  • 20 января 2016, 15:47
Вика, это твоя помада! Очень органично и естественно смотрится цвет. Да и качество, судя по свотчам, достойное. Красота, да и только!
Какая приятная текстура!
Вика, спасибо что познакомила нас с этой помадой. Я давно засматриваюсь на УД.
Помада лежит на твоих губах великолепно!
Спасибо за комментарий, Наташа! В моём городе появился УД, решила попробовать что за зверь такой   первые покупки не разочаровали