19.01.2016

Он начал набирать популярность. Just Make Up BrowGel №418

Давно я ищу идеальный продукт для бровей, но теперь кажется нашла!)

Название продукта: Just Make Up BrowGel №418

Начну с того, что мои брови совершенно не такие, какие я хотела бы.
Жесткие волоски и нет густоты. Если их не стричь — растут в разные стороны, а подстригаю — торчат.
Ну конечно же я ищу хороший продукт для устранения всех этих внешних недостатков.
Карандаши есть, тени для бровей тоже.
Стала я думать о покупке помадки для бровей знаменитой и не дешевой.
Но на днях зашла в магазин Just за покупкой для подруги тубуса, ну и конечно же меня понесло…
Прикупила там некоторые продукты и на пробу этот гель для бровей. Изначально хотела взять №317, но на мне он смотрится очень серо — землянистым. А вот №418 подходит больше.
Девочки, как же мне он понравился.

Консистенция как у суфле.
Хорошо наносится ( лучше наносить искусственной кистью ).Кстати я свою старую кисть заменила на Just (довольно не плохая ).
Очень легко тушуется и хорошо наслаивается.
Важно, что не стирается сильно на лице, даже если забыть и потереть бровки.
Фиксирует ( у многих знаю такого ощущения нет ).
Упаковка легкая — удобно.

Бровь без ничего
Теперь для сравнения

Всем спасибо!
Обращайтесь ко мне на«ТЫ»
PS: вчера начала писать пост и увидела еще один отзыв на этот гель — «Just Make Up BrowGel» становится популярным;)

Цена: 298 руб
Оценка: 5++++
Just BrowGel

Just BrowGel

hutya162 19 января 2016, 06:36
Очень красиво!
kisya 19 января 2016, 08:32
Adelana 19 января 2016, 11:16
Спасибо за обзор! Думаю, и я смогу найти в этой марке свой оттенок средства для бровей. Там же есть выбор?
А что за кисть у Вас, какой это номер?
kisya 19 января 2016, 11:36
Спасибо и вам, что прочитали! 100% найдёте свой оттенок — выбор большой. И главное, мне нравится, что его можно тушевать до бесконечности;) Кисть купила на пробу, тоже этой марки Just 63.
Latte 19 января 2016, 12:56
Хорошая штучка, нужно поискать) спасибо за наводку)
kisya 19 января 2016, 18:23
;) Поищите, должна понравиться эта штучка.
Blake 19 января 2016, 13:58
Ого, какая крутая штука и такая бюджетная!)) спасибо, что рассказали, надо поискать))
kisya 19 января 2016, 18:24
Спасибо, что прочитали. Найдёте, пишите отзыв.
Pchelkaaa 19 января 2016, 18:53
Дождалась!   Мне понравился на вас этот гель) и Спасибо за пост))
kisya 19 января 2016, 19:44
Спасибо, что ждали;)
arina0001 19 января 2016, 21:24
Оооо, я без ума от него! Очень стойкий…
kisya 19 января 2016, 23:04
Полностью согласна с Вами! Сегодня была в горах, где шёл снег в лицо и умывалась водой из источника — вообще намёка нет на его стирание.
lisichkadjo 28 января 2016, 05:16
Очень хорошо заполнил брови) Присмотрюсь)
kisya 28 января 2016, 12:57
Спасибо! Обязательно посмотрите, думаю останетесь довольны.
Adileya 08 февраля 2016, 11:37
Отличный продукт, который отлично смотрится на Вас! Имей я такой же красивый оттенок волос как Вы — купила бы такой же цвет). Ваши глаза — просто мечта! Цвет невероятный!
kisya 09 февраля 2016, 00:50
Спасибо огромное!