19.01.2016

Снежный шведский блеск-карандаш Isadora Twist-up Gloss Stick Moisturizing Lip Filler 18 Opals

Привет всем!
Хочу показать Вам мой новый, привезенный из любимой Швеции, блеск от Isadora. Это, на мой взгляд, самый зимний представитель моей мини-коллекции. Хотите немного снежка на губах?

Isadora Twist-up Gloss Stick Moisturizing Lip Filler 18 Opals был куплен мной по принципу «Вау, скидки», но быстро прижился и теперь стал одним из моих любимчиков.
Упаковка вполне стандартная для фирмы Isadora- блеск заключен в пластиковую глянцевую тубу с крышечкой и выдвижным механизмом. Стик хорошо закреплен, за всё время пользования блесками данной серии (примерно 1,5 года) ни один не пострадал, не сломался, не терся об стенки тубы. Надписи, к сожалению, через месяц постоянного использования стираются, у матовой серии-нет.
Здесь стик выкручен на полную длину.
Текстура у Opals такая же, как и у других собратов серии, сливочная, приятная, невесомая. Волосы к блеску не липнут, что просто прекрасно!
Запах у блеска конфетный, стик пахнет карамельками.
Ощущения во время носки — это что-то непередаваемое, лично я ощущаю комфорт на губах, мягкость. Я знаю, это звучит очень странно, но что поделать, если это так. Из всех моих средств для губ могу сравнить с любимым всеми Clarins Instant Light Natural Lip Perfector, только люксовый блеск кажется немного более тяжелым на губах. Мне нравится, что блеск не растекается, за границы губ не убегает.
Расход приличный, но это связано со сливочностью текстуры. За время моего знакомства с Isadora мной было истреблено целых 3 блеска этой серии, что с моим запасом косметики кажется небывалым достижением.
Уходовые свойства у блесков очень хорошие- губы словно наполняются влагой, разглаживаются. Я люблю носить средства этой серии зимой, так как они играют роль одновременно и декоративного средства для губ, и гигиенической помады.
Время носки составляет примерно 2-3 часа, дальше, судя по ощущениям, он впитывается, оставляя блестки, которые легко убираются салфеткой.
На руке разглядеть блеск сложновато, так как он кажется почти прозрачным.
Россыпь драгоценных камней видна лишь при расфокусе. Кадр ужасный, но только в таком виде заметны и голубые, и розовые, и белые искорки.
При естественном освещении (пасмурно) блеск выглядит, на мой взгляд, плохо, блестки визуально кажутся тяжелыми.
При ярком освещении или вспышке блеск становится более привлекательным, искорки становятся более заметными, губы не перегружены. Несмотря на то, что стик белый, я не вижу, что губы меняют цвет из-за этого.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что сбоку при сильном увеличении можно заметить немного беловатый оттенок, а также незначительные затекания в складочки, которые не видны в жизни.
Ну и общий образ, чувствую себя с этим блеском, и с рукодельным шарфом от будущей свекрови очень уютно!
Цена:105 SEK, в России в районе 750 рублей.
Оценка:5.
Пробовали ли Вы блески Isadora Twist-Up Gloss Stick? Какие впечатления?
Спасибо, что читаете и смотрите!
Я-Наташа.

kisya 19 января 2016, 11:39
Очень красиво на зиму! Люблю такие белесые блески ( как снег на солнце ). Вам хорошо! Не пробывала блески этой марки, но присмотрюсь теперь.
Natalissima 19 января 2016, 12:02
Спасибо, очень приятно! жаль, что не могу всю красу показать, фотоаппарат никак не хочет ловить блесточки, которые напоминают снег
Klavas 19 января 2016, 11:43
Прекрасный пост, спасибо Вам. Я оценила недавно марку с помощью пудры матирующей, любому люксу даст фору:)? и кисть шикарная у них.
Natalissima 19 января 2016, 12:04
Да, я считаю, что фирма по многим параметрам выигрывает! Меня, например, их тени просто очаровывают. Возможно я скоро покажу их, но пока скажу, что носятся они идеально даже без базы, не пылят, не сыпятся, да и цвета на любой вкус есть.
LILY 19 января 2016, 11:49
Я вообще к Isadora отношусь хорошо) Увидела бы такой — взяла бы без раздумий ( хотя, признаться, не всегда понимаю, что с подобными вещами делать, но нравятся...!)

Спасибо за пост) Фото в образе очень милое)
Natalissima 19 января 2016, 12:06
У меня тоже самое, пихать некуда, немой вопрос молодого человека «зачем тебе еще один?», но нравятся они мне, а значит, нужно!
Спасибо за комплимент
beautyboo 19 января 2016, 14:11
И правда снежный! Идеальный блеск для зимних прогулок в свете фонарей.
Natalissima 19 января 2016, 14:47
Lenivaya 19 января 2016, 14:18
Красивый! У меня есть идентичная помада, но другого бренда, на зиму очень довольна оттенком;)
Natalissima 19 января 2016, 14:48
ммм, а что за бренд?
Lenivaya 22 января 2016, 21:45
Буржуа
LynnQueen 19 января 2016, 23:37
Не пробовала именно эти блески, но у меня много продуктов марки и почти всеми очень довольна. Мне бы для глаз такой же..((
Natalissima 19 января 2016, 23:46
у меня такой и для глаз есть   очень милый, только он скорее серебряный, чем бело-голубоватый
LynnQueen 19 января 2016, 23:58
От этой же фирмы? У меня серебристый есть от Yves Rocher. Видела похожий на ваш блеск продукт для глаз, но забыла марку, тщетно ищу снова. Помню только, оттенок Майами назывался…
Natalissima 20 января 2016, 00:35
Да, такой же фирмы, называется IsaDora Twist-Up Eye Gloss 13 Quicksilver