18.01.2016

Желанная пуля! Губная помада Rouge G de Guerlain 71 Girly

Всем здравствуйте!

Никогда я не гонялась за продуктами для губ компании Guerlain ( хотя пудры и румяна их приобретаю ).
А вот футляр этой помады… Ну не давал мне он покоя, когда я проходила мимо стенда Guerlain.
Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact 71 Girly

Производитель описывает так:

Губная помада Rouge G напоминает эксклюзивное украшение: это тончайшая гармония насыщенного цвета и приятной сливочной текстуры, напоминающей бальзам. Это чудодейственное косметическое средство создано на основе уникальной формулы. В ней удивительным образом объединены рубиновый порошок, придающий эффектную яркость, гиалуроновая кислота, разглаживающая губы и масло дикого манго, обеспечивающее длительное увлажнение.
Превосходно разглаженные и увлажненные губы приобретают насыщенный оттенок и выразительный объем. Подарите себе безупречную красоту губ!
Эксклюзивная гламурная гамма включает 20 ярких оттенков, радующих глаз роскошным блеском.
В нее входят также четыре роскошных оттенка Rouge G Le Brillant с мерцающим эффектом.

История такова:
Я любила всегда блески для губ и бальзамы. В помадном арсенале имелись около 7 помад ( больше не было надобности ). Ну вот я любитель красивых косметических продуктов. Конечно же меня зацепило исполнение данной помадки.
Первое, что отталкивало — я боялась запаха ( люблю вкусные и сладкие для губ ).
Второе — цена. Взять на пробу и не пользоваться, тоже не хотелось.
И вот кажется я уже и забыла о ней, тут распродажа в Летуаль.
На сайте этого магазина я увидела, что у нас в Крыму есть одна пулька в привлекательном для меня цвете 71 Girly. Приехала, схватила, пользуюсь.

Теперь мнение о самом продукте:

Запах: Не ощущаю вообще, чему очень рада.
Упаковка: Ну конечно же она шикарная! Изначально хотела помаду из-за футляра. Для меня тяжесть приятная ( своя ноша не тянет)  .
Зеркало удобное, если только подправить макияж губ. Закрывается плотно на магнит.

Текстура: Мягкая и нежная. Наносится хорошо, но есть немного тягучесть ( сугубо мое личное мнение, т к люблю очень легкие блески и помады ).
Цвет: Яркий розово-малиновый. При дневном свете более холодный. В вечернее время цвет похож на арбузный.
Стойкость: Очень хорошая.Сходит постепенно и оставляет розовый пигмент.

Дневной свет
Вспышка вечером

фото помадки
Ну и как она смотрится на мне

Цена: 1324.00 руб со скидкой ( без 2649.00 руб )
Оценка: 5- Все мне в ней понравилось
( минус из-за моей непривычки наверное).Качество отменное как снаружи, так и внутри! И все же заказала еще себе одну на подарок.

Спасибо за внимание;)
Катя.

Gemnisat 19 января 2016, 01:08
Очень нежный цвет.
kisya 19 января 2016, 01:18
Спасибо! Цвет смотрится по разному: как мой муж сказал — «Она яркая, но бледная».
VredinaPriveredina 19 января 2016, 06:05
Катя, извините, но где логика: хотела, купила, она роскошная, качество отменное, оценка 5 с минусом " из-за непривычки, наверное"...?
kisya 19 января 2016, 08:31
Я же написала, что изначально хотела из-за оформления эту помаду. Качество действительно хорошое, но минус сугубо из-за того, что это помада ( т к я к ним не сильно привыкла ). Это сугубо моё отношение. А так, продукт хороший.
la_vie_est_belle 19 января 2016, 10:50
  вот она, женская логика! )) Продукт хороший, но это помада )))) за это пол-балла можно смело снять ))))
kisya 19 января 2016, 11:00
Точно! Отличное описание моего отзыва;))) Спасибо!
Daria35 19 января 2016, 08:41
Хороший цвет на каждый день) и серость с лица убирает, и вычурным не выглядит) Вам очень идет!
kisya 19 января 2016, 08:49
Спасибо большое! Яркие цвета мне идут, но пока осторожничаю с цветом на каждый день. Прислушаюсь теперь к Вашему мнению.
Daria35 19 января 2016, 08:54
Сейчас такой тренд на яркие и темные помады, что самое оно попробовать что-нибудь новое) и косо смотреть не так активно будут, если Вы с утра ее нанесете)
Melamori 19 января 2016, 11:09
Очень приятный цвет и отличное покрытие.
Оценка, честно говоря, удивила. Субъективность субъективностью, но снимать половину балла помаде просто за то, что она помада...
kisya 19 января 2016, 11:19
Спасибо, что прочитали. Я понимаю, что оценка многих удивила. Но минус из-за нанесения ( для меня оно немного тягучее, совсем чуть-чуть ). Она очень комфортная, но вот есть изначально немного ощущения непонятного. Я сделала вывод, что для меня многие помады таковыми являются. Полностью комфортные с слабой кроющей способностью. Сейчас начинаю привыкать и хочу ещё одну ( другого цвета ).
Melamori 19 января 2016, 11:36
Вот теперь оценка ни сколько не удивляет, т.к. понятно, чем именно вас не устраивают помады)) Кстати, солидарна с вами — для меня ощущения при нанесении помад тоже небольшая проблема
kisya 19 января 2016, 11:42
Фух, хоть один человек понимает меня — непонятную)))
Klavas 19 января 2016, 11:44
Оттенок — блеск!
kisya 19 января 2016, 12:00
Ariyana 19 января 2016, 12:28
Цвет красивый, очень люблю такой! а почему пуля? Футляр вообще ее не напоминает, уж я на патроны насмотрелась)))
kisya 19 января 2016, 12:41
Т к я пуль видела мало, у меня почему то ассоциации именно такие)
Poeme 20 января 2016, 01:10
Отличный оттенок, особенно на весну.
kisya 20 января 2016, 01:21
Спасибо! Я тоже так думаю, на весну 100% хороший цвет.
Diana-Nathalie 20 января 2016, 16:45
Футляр — скорее ванночка с крышкой или гробик. У меня такая есть — но на мне она скорее фуксия, чем малина. Мне нравится плотность и уходовая составляющая.
kisya 20 января 2016, 19:47
Гробик))))) Удивило. На мне все же малина-арбуз ( когда как ).