18.01.2016

Карандаш для век Silhouette Летуаль Mate Crayon Yeux Parfait 211 Impulsion

Данный карандаш — герой летней коллекции от Л’Этуаль — «If The Sky Became The Sea».

Да, это вторая коллекция Л’Этуаль, которая меня приятно удивила.
Кремовые тени, карандаш, туши для ресниц, жидкие матовые помады, лаки для ногтей — и все это ярких, неоновых, электрических цветов.

Карандаш — потрясающего синего цвета, «электрик», матовый. Находится в пластмассовом корпусе, выкручивается. Имеется маленькая точилка, которая неплохо точит карандаш, но совсем не до идеального острого кончика. Возможно, потому что карандаш мягкий.

Стойкость на веке — отличная, до демакияжа. На слизистой — носила 4 часа, но думаю, выдержит больше.

С одного слоя дает насыщенный цвет. Наслоение возможно,
однако при сильном наслоении он может лечь не совсем равномерно.

Без труда удаляется мицеллярной водой.

Срок использования: с момента выхода коллекции (с августа 2015).

Оценка: 5, отличный карандаш, прекрасный цвет.

Цена: около 250 рублей.

UrbanFashionista 18 января 2016, 18:14
Как же я пропустила такую красоту? Летом с ног сбилась в поисках карандаша или подводки именно такого цвета, а у Л'Этуаль и в голову не пришло искать(
Соглашусь с вами, продукты этого бренда стали заслуживать внимания. Недавно обзавелась помадой и ее качество меня неожиданно очень приятно удивило. Буду теперь внимательнее смотреть в сторону их стендов)
MaryMist 18 января 2016, 18:38
Возможно, ещё можно найти)
Пожалуй, Л'Этуаль теперь в списке любимых марок и ожидаемых коллекций)
Olko_Krolko 18 января 2016, 19:56
А я в таком оттенки прикупила себе карандаш от Urban decay, который стоил в несколько раз дороже. А по виду разницы никакой. Эх…
MaryMist 18 января 2016, 21:54
Иногда встречаются достойные аналоги.
kleopatra972 18 января 2016, 20:43
Красивый цвет! Скажите, а Вы изумрудного цвета не видели в этих карандашах?
MaryMist 18 января 2016, 21:55
Нет, видела только почти изумрудную тушь в этой коллекции.
julia84by 18 января 2016, 21:49
Вау! яркий какой. Для лета хорош
MaryMist 18 января 2016, 21:55
Да, но я ношу его и сейчас иногда)
Miss_Kiss 18 января 2016, 23:11
Ого, вот это яркость! мне нравиться
MaryMist 18 января 2016, 23:25
О да, цвет шикарный.
dearclarice 19 января 2016, 03:21
А я его подточила точилкой… теперь у него грифель болтается… Даже не подумала, что он выкручиваться может. А через пару дней после этого зашла в Летуаль, а там он точно так же изувечен.
MaryMist 19 января 2016, 12:15
Да, с ним стоит быть аккуратной.
tysia0588 21 января 2016, 14:34
Я приобрела себе, на слизистой держаться часов 5, не больше, ну по крайней мере у меня(Я возлагала надежды на побольше)))