Бравый воин на страже ваших бровей! Just Make Up BrowGel №317

Любите ли вы брови так, как люблю их я? Думаю да! Но что делать, когда эти самые брови асимметричны по густоте, толщине, длине и т.д. и т.п.? На помощь нам приходят водостойкие помадки для бровей! Об одной из таких я сегодня и расскажу!

Гель для бровей Just Make Up BrowGel №317

Марку Just я люблю и уважаю уже много лет. Есть у них как провальные продукты, так и абсолютно невероятные вещи! Не так давно, вдохновившись всеобщим бумом, посвященным бровям, компания выпустила на рынок гель для бровей (видимо как аналог сами знаете кого). Сначала линейка оттенков состояла из 3-х цветов, но с недавних пор они расширили ассортимент, добавив ещё 3 более глубоких цвета:
Фото с оф. сайта

Начнём с упаковки этого малыша. Это небольшая пластиковая баночка. Абсолютно невесомая и ничем не приметная (я думала она из стекла).
Сзади указан оттенок и краткая информация о продукте:

Подержав упаковку в руках становится понятно, почему стоимость продукта такая невысокая. Но лично меня это не смущает!

Я выбрала для себя оттенок 317. По цвету он напоминает землю. Не очень аппетитно, зато прямо в точку

Текстура очень нежная, сливочная. Легко скользит по коже, не образует комочков. Очень легко и красиво тушуется. Можно регулировать интенсивность цвета. Так же можно с лёгкостью рисовать волоски:

Ну а теперь оценим его в действии:

Что мы имеем: Две голенькие и разные по своей густоте брови. Волоски окрашены краской, на левой (справа от вас) брови не хватает волосков:

Ну и оформленные гелем:

Общий вид:

Стойкость продукта на высоте! Можно тереть брови пальцами, уснуть в течение дня лицом в подушку, попасть под дождь, снег, град, сто раз снять и надеть шапку по самые брови, ходить в бассейн, душ — брови всегда будут в неизменном виде! При этом мицеллярной водой его довольно просто удалить.

Цена смешная: 329р.
Оценка: 5+++++

Очень рекомендую этот гель! Отдельно хочу отметить тот факт, что гель не делает кисть деревянной! Т.е. после застывания геля на кисти, кисть подвижная! Её можно использовать снова и снова пару дней! Лично мне это экономит кучу времени по утрам, не нужно бежать мыть кисть после макияжа.
Да, кстати, волоски почти не фиксируются, как заявлено, но для меня это не проблема, так как я всегда прохожусь тушью для бровей для придания объёма волоскам.

Надеюсь, вы осилили этот пост   Я, по-прежнему, Даша и всё так же желаю вам весны и тепла!
Красиво-красиво!
Оттенок с картинки официального сайта казался слишком темным, но на деле — хороший и естественный цвет! Вот только не пойму — на некоторых фото проглядывает коричневатый оттенок, на некоторых — хороший нейтральный серый. Освещение или загадочный хамелеон?
Пы.сы. Все никак не решусь на гели для бровей перейти, с моими-то руками-крюками.
На картинке цвета как-то странно изображены. Я выбирала исключительно по свотчам в интернете… Конкретно этот оттенок больше коричневый с примесью зелени. Но под мои некрашеные русые волосы немного темноват. Но он больше нейтральный, чем тёплый)
А насчёт криворукости — напрасно боитесь! Не знаю как остальными, но вот этим товарищем работать намного легче, чем сухими тенями!) проверено!
По превью ужасно понравился #318 — надеюсь, цвет передан достоверно и мне оно надо) в следующий заход в магазин джаст обязательно посмотрю этих товарищей. Осталось только добить мейбеллиновские color tatoo, которым уже третий год и конца-края нет(
На вас результат смотрится очень здорово, но меня впечатлили и «голые» брови — они вам словно шарму придают :-)
Если бы эти самые брови были бы ещё и симметричными
Насчёт достоверности оттенка ничего гарантировать не могу, так как не тестила, а заказывала в интернет-магазине) Но качество у них волшебное! Намного лучше чем Колор-тату! Более нежная сливочная текстура)
  • kisya
  • 18 января 2016, 20:12
Очень красиво! Я на днях тоже купила такой ( только 418 ). Вот зашла писать о нем отзыв и увидела Ваш))) Мне нравится качество и возможность наслаивания. Считаю Вы очень хорошо с ним справляетесь;)
Кстати да! Я совсем забыла упомянуть о его магической способности наслаиваться красиво и без дополнительного объёма! Спасибо, что напомнили
Обязательно напишите пост! На эти гели вообще мало постов(( я жду!
  • ingovo
  • 18 января 2016, 20:46
Отличный пост! Все разжевали и интерес к продукту вызвали:)
Рада, что вам понравилось!
У вас очень красивые губы)
спасибо!
  • vvika
  • 18 января 2016, 23:42
Спасибо за пост, гель очень понравился, вам идет! Придется специально на выставку Невские берега ехать, чтобы посмотреть там вживую все цвета. Я правильно поняла что на бровях его можно легко растушевать? А то я взяла NYX, это адский ад, застывает моментом, растушевать очень проблематично и в итоге вид татуажа на бровях.
Нет, с тушевкой проблем нет) Он достаточно пластичный и нежный, времени на прорисовку и растушевку даёт довольно много)
есть такой, отложила потому что сморится очень ненатурально. видели и менее естественные, но с этим гелем брови выглядят чисто нарисованными. тут 2 поста сразу, оба и свой опыт это подтвердили. у вас свои брови шикарные, вам не нужен такой грим, я считаю)
За комплимент спасибо) По поводу ненатуральности трудно судить. Тут всё зависит от навыков и количества продукта нанесенного. На фото я тестировала его в первый раз, сейчас приловчилась наносить его только отдельными «волосками»)) На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные)) мне на сегодняшний день очень нравится, но ещё месяц назад я признавала только пудровые карандаши для бровей, а пол года назад только тени   Надо всё попробовать)
Комментарий удален