Запечённый хайлайтер "Goddess of Love" от Makeup Revolution I heart makeup

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о запеченном хайлайтере британской марки Makeup Revolution I heart makeup triple baked highlighter «Goddess of Love» или «Богиня любви».

От производителя: трижды запечённый хайлайтер в 3D форме сердца. Чистый свет, способный захватить сердца всех.

Упаковка: коробочка из толстого картона в форме сердца, белый перламутровый верх, золотой низ. Тиснение малинового цвета с названием продукта и марки. Удобно закрывается и открывается, симпатично выглядит.

Сам продукт напоминает запечённые тени сухой текстуры и очень плотной консистенции, практически камень. Однако, прекрасно набирается на кисть или палец, легко отдаёт пигмент.
Оттенок- перламутровое золото, на коже эффект очень похож на MAC Oh darling.
Свотч:

На лице только тональный крем и хайлайтер:

Цена: 4,99 евро на официальном сайте

Оценка: 5/5 За такую экономичную цену, продукт очень пигментированный, им легко добиться как нежного свечения, так и очень сильного блеска. Отлично ложится на тональную основу, не плешивит, долго держится на лице даже без финиш-спрея.

Алина
    • LevKate
    • 18 января 2016, 12:10
    Какая красота!
    Спасибо ☺️
    • TANI44
    • 18 января 2016, 12:11
    Мой первый комментарий! И на такой шикарный продукт! Очень понравился результат.
    Я уверена, на Вас тоже бы выглядел отлично
    Сразу показалось симпатично. Но на последнем фото выглядит так, будто по скуле провели пальцем на который предварительно был нанесен хайлайтер и не растушевали. Это отчётливо видно т.к. щека с розовым подтоном кожи, а полоска хайлайтера жёлтая. Остался вопрос, дело в продукте или в нанесении…
    Дело не в продукте, не в нанесении, а в освещении. На последнем фото я стою у занавески розового цвета, мой подтон кожи в жизни-желтый, а на фото получилось, как будто розовый.
    Очень красивый   На вашей коже супер круто смотрится. Похож на Mary Lou и судя по фото ничуть не хуже.И но намного дешевле. В который раз убеждаюсь что цена- не показатель качества.
    Спасибо! Я как раз покупала его вместо Mary Lou, которой дороже и блестит ещё сильнее( что иногда выглядит чересчур)
    Это камера так свет поймала, на вас он в золотистый уходит. У меня он смотрится более белым с легким розоватым отливом. Но продукт действительно хороший.
    Пожалуйста, напишите пост о нем
    Да, я заметила, на разных подтонах кожи он выглядит по-разному. На моей довольно светлой коже, он золотой, а на более загорелых девушках он смотрится розоватым.
    Какая прелесть! Хайлайтеры моя слабость. Мне срочно надо.)))
    Однозначно берите, цена более чем позволяет
    Пожалуйста, напишите пост о нем
    А можете подсказать, если интенсивно растушевать этот хайлайтер, будут ли видны отдельные блестки? или там очень мелкий помол? А то я долго хотела Мери Лу, а когда получила то вообще не могу пользоваться как хайлайтером, так как я вижу отдельные блестки даже при едва заметном нанесении и в сильно растушеванном виде. Поры у меня заметные и Мери Лу прям как то усиливает неровность текстуры. Другие хайлайтеры с мельчайшим помолом ношу с удовольствием, они лучше с пористой кожей смотрятся, зашлифовывают как будто.
    Помол у него меньше, чем у Мари Лу, но не настолько мелкий, как у многих кремовых хайлайтеров, завтра при дневном свете попробую растушевать и сфотографировать для Вас.
    Спасибо, будет интересно посмотреть!

Сверху- просто мазок пальцем, снизу-растушевала
    • doga79
    • 18 января 2016, 13:22
    Хайлайтер просто бомбовый! Показали его отлично. Пошла его искать))
    Какой красивый хайлайтер! Не могу сказать, что упаковка меня привлекла, но сам продукт чудесный, очень на вас понравился!
    Я рада, что Вам понравилось :)
    Волшебно смотрится   Аж самой захотелось, хотя я не любитель хайлатеров.
    Знакомое чувство, мне хочется больше и больше, хотя вроде все есть ...
    • Aleskin
    • 18 января 2016, 15:13
    какой красивейший! это лучший хайлайтер, который я когда-либо видела и, на мой взгляд, он красивее чем известные от Бэкка и Балм! спасибо за пост))
    У Бэкка опал очень похож, но этот явно выигрывает по цене ;)
    • MsRiddl
    • 18 января 2016, 16:26
    Очень красивый.
    Он такой :)
    Это именно такой хл, как я хочу, спасибо что показали его, Алина! Будет мой первый))!
    Я рада, что он Вам приглянулся! У elf cosmetics тоже есть достойный :)
    Замечательный эффект! Спасибо за пост. Давно думаю над покупкой!