Жидкая помада LA Splash Lip Couture в оттенке "Innocent Vixen"

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать об одной из моих любимых жидких помад от американского бренда LA Splash Lip Couture в оттенке Innocent Vixen или «Невинная мегера». Как видите, в LA Splash любят интересные названия

От производителя: Жидкие помады линейки Lip Couture высыхают до матового, вельветового финиша и являются водостойкими. В данной линии очень много оттенков-от нейтральных до совершенного черного. Инновационная формула заставит окружающих оборачиваться на Вас!

Упаковка-прозрачная стеклянная туба с золотым верхом. Название оттенка на основании. Спонж продолговатый с коротким ворсом, удобен для нанесения, но требует аккуратности.

Свотчи- сначала в «мокром» состоянии, затем в сухом. Для сравнения рядом свотч жидкой помады Divage nudes в оттенке 03.

Оттенок на моих губах напоминает мне более светлую версию Lolita от Kat Von D, Velvet Teddy от MAC, более коричневую версию Pure Hollywood от Anastasia Beverly Hills. На ком то выглядит очень светлым нюдом с бежевым подтоном, на ком то как средней насыщенности цвет пыльной Розы. Фото сделано под искусственным освещением.

Помада очень стойкая (6+часов), водонепроницаемая, слегка начинает облезать по внутренней кайме губ при контакте с жирами. Даже после высыхания, остаётся немного липкое ощущение при смыкании губ, немного сушит и подчёркивает морщинки на губах (лично мне это нравится).

В дополнение, общий «образ» с телефона:

Оценка: 4/5 за некоторую липкость и труднодоступность.

Цена: 15 долларов на официальном сайте. Более 20 у перекупщиков.

Алина
Вам очень идёт этот цвет!
Вот это название   Почему то, до того, как начала читать текст, думала, что это будет девичий блеск.
Вам хорошо с этим цветом.
Да уж, у них в этой линейке и отравленное яблоко, и вампир с фантомом, но невинная мегера всех переплюнула :) Спасибо!
Очень Вам идёт! И цвет прекрасный, название конечно интереснейшее:))))
Большое спасибо! Теперь я подумываю купить еще один оттенок из этой линейки, под названием «сокровенные желания»
Я когда-то очень ее хотела. И рада, что давно расхотела, хотя на вас смотрится красиво))
Спасибо   Я вообще надеялась, что оттенок будет более холодным… Теперь буду продолжать поиски холодного около-нюда дальше
Какие губы!
У Вас тоже ого-го, когда смотрела Ваш пост о жидких помадах Cailyn, я сидела вот так
Матовые помады — не мое, но мимо поста пройти не смогла. Я думаю, Вы и так в курсе, но Вы очень похожи на Mahlagha Jaberi.
Спасибо за столь лестное сравнение, мне бы её ресницы
Не за что, от души! ))
  • EnnyFox
  • 18 января 2016, 10:25
Какая красотень! И вы и блеск
Спасибо большое
Вам очень идет помада. И вы очень красивы
Спасибо! Очень приятно слышать ☺️