17.01.2016
31987

Chanel для Кристины, но почему-то носит имя Cécile) Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #432 Cécile

Покупка данной помады была весьма спонтанной. Нужен был образ для рабочих будней. Отправилась в магазин, и там был как раз клиентский день Chanel. Ох, как же иногда бывают полезны такие вот мероприятия. Те цвета, которые, как мне казалось, будут идеальны для меня -нежно розовые, совершенно мне не подошли. И консультант предложила попробовать оттенок, который я, увидя цвет в стике, никогда не взяла бы даже сделать пару свотчей, так как темные помады совсем не для меня.

Оттенок из розово-коричневой гаммы — 432 Cécile.
Цвет я бы охарактеризовала так: свои губы, только лучше и чуть ярче. Во всяком случае, на моих слабо пигментированных губах, именно так выглядит.

Это уже обновленная серия помад (обновление было весной 2015), в носке она действительно стала намного комфортнее, лучше увлажняет, имеет мягкую кремовую текстуру, но при этом дает плотное покрытие, стойкость 3-4 часа, при этом сходит с губ незаметно. Смело скажу, все, что заявлено производителем, имеет место быть! Если помада для меня и существует, то только такой консистенции и с такими техническими характеристиками. Если наношу ее на губы, в неидеальном состоянии, это никак не сказывается на результате. Она потрясающе питает кожу, ухаживает, разглаживает, не растекается и не затекает в уголки. Финиш дает влажный, сатиновый, как, наверное, и все цвета из этой коллекции.

Футляр-классика Шанель. Золотой ободок, плотное закрытие до щелчка, приятно держать, приятно наносить, даже фотографировать крайне приятно)

Посмотрим, как же она выглядит на тех самых неидеальных губах в морозно-зимний период. Нанесла, дала ей пару минут.

И, так как я брала ее для создания образа в рабочие будни, покажу Вам пару фото в формате Instagram, сделанных в те самые трудовые будни)

Цена: около 1700 со скидкой
Оценка: 5 и моя безграничная любовь и признание

Vidija_17 17 января 2016, 14:22
Кристина, помада на тебе очень красиво раскрылась!
Эта линейка помад действительно классная! У меня 3 штучки — Мари, Габриэль и Легенде, люблю их нежно
KosmeKrista 18 января 2016, 10:25
А мне вот теперь хочется еще Adrianne 401 попробовать, но боюсь, что эта 432 настолько моя, что уже другие так не полюблю:)
beautyswan 17 января 2016, 14:52
Очень люблю эту линейку помад! Прекрасный цвет, Вам очень идет.
KosmeKrista 18 января 2016, 10:25
Спасибо, помада действительно достойная!
strega 17 января 2016, 14:56
Это определённо ваш оттенок, помада замечательно на вас смотрится. У меня пигмент губ более яркий и на мне этот оттенок уходит больше в беж чем в розовинку.
KosmeKrista 18 января 2016, 10:26
Вот и мне он в стике показался больше в бежевом оттенке, а на моей пигментации вот так раскрылся:)
Daria35 17 января 2016, 14:57
Отличный оттенок, Вам очень идет!
julia84by 17 января 2016, 15:58
Идеальна для повседневной нОски.
Rossetto 17 января 2016, 16:07
Этот оттенок был создан для вас!
KosmeKrista 18 января 2016, 10:27
Спасибо:)) я когда его нанесла, тоже об этом подумала:)) долго я искала такую помаду, чтобы она действительно дополняла и украшала:)
Poeme 17 января 2016, 16:30
В ваш образ вписался идеально, непременно надо потестить, очень весенний оттенок.
Jul-yetta 17 января 2016, 16:35
Какое замечательное ожерелье! Подскажите где купили Помада само собой шик!
Dasha_D 17 января 2016, 16:35
«я, увидя цвет в стике, никогда не взяла бы даже сделать пару свотчей, так как темные помады совсем не для меня. »
у вас весьма своеобразное представление о темных цветах
помада определенно очень хороша и вам идет)
KosmeKrista 18 января 2016, 10:30
Я, как человек, пользующийся исключительно нежно розовыми, полупрозрачными оттенками блесков, помад и бальзамов, сильно сомневалась, что такой цвет мне пойдет:)) и очень рада, что поэксперементировала:) я пробую много помад в темных оттенках, очень уж мне нравятся они на девушках, но вот на себе ничего не приглянулось пока)
Kapa_adamovna 17 января 2016, 17:39
Красотки — и Кристина и Сесиль :)))
KosmeKrista 18 января 2016, 10:30
Спасибо большое:)))
elen146 17 января 2016, 17:50
Помада на вас смотрится отлично.Мне оттенок очень приглянулся.Из этой серии у меня есть Легенде, но она более яркая.
elenakot 17 января 2016, 18:39
Умеют же люди косметику снимать) А у меня все время-белый лист, помада
Очень красивые фото и оттенок вам так идет!
preferita 17 января 2016, 18:40
Какой цвет красивый, вам идет.
У меня из этой серии темная помада 406 тон Antoinette, качество на высоте.
naturerum 17 января 2016, 19:42
Пардон, открыла не ту ссыль и написала не то, что хотела адресовать Вам

Помада классная. Соглашусь с комментариями выше, она буквально создана для вас)
Klavas 17 января 2016, 20:06
Универсальный, спокойный оттенок, спасибо за прекрасный пост.
alisha272 17 января 2016, 20:27
Очень красивый оттенок, и правда, свои губы, только лучше, я такие люблю. А если еще и качество не хромает, то вообще отлично)
Спасибо вам за такой красивый пост!)
Koroleva77 17 января 2016, 23:19
У меня есть эта помада, люблю её, но на мне она очень уж светлая!
Вам идёт очень!
La-Peruzka 18 января 2016, 00:29
как про меня все, тоже очень слабая пигментация губ. из-за этого сложно найти правильный оттенок, розовые ( и казалось бы нейтральные ) не идут, становятся на губах сиреневыми а-ля «привет из 90х», бежевые превращаются в коричневую замазку (как называет мой муж «бабушкина помада»). а в этой помаде такой баланс оттенок/температура/финиш, для меня идеально. кстати на такой цвет в стике я бы тоже не посмотрела, очень неожиданное и приятное преображение. спасибо за красивый и нужный пост!
KosmeKrista 18 января 2016, 10:32
Вам спасибо:) рада, что информация оказалась полезной:)
LevKate 18 января 2016, 01:36
Кристина, вы такая нежная  , помада отлично гармонирует с вашим образом. А оттенок мне очень понравился.
KosmeKrista 18 января 2016, 10:33
Спасибо большое:)) вот получаются только нежные образы, а красные помады и дерзкие образы-ну совсем не выходят:))) видимо, пора смириться:))
magic_of_inspiration 18 января 2016, 17:35
Какая она нежная, Вам очень идет) спасибо за пост, как раз ищу сейчас подобный оттенок
KosmeKrista 21 января 2016, 21:22
Надеюсь, что Вас он тоже не оставит равнодушной:)
MissDifferentA 18 января 2016, 20:56
Очень красивый, удачный и универсальный оттенок. Тоже люблю такие)
lisichkadjo 20 января 2016, 06:51
Понравилась текстура помады и Ваш образ с ней в целом)
MissNataliya 21 января 2016, 12:26
Кристина, замечательный обзор помады! Цвет потрясающе нежный и очень Вам идёт!   И ещё очень понравился оттенок волос   такой с холодинкой… Не подскажете номер оттенка и саму марку краски?
KosmeKrista 21 января 2016, 21:24
Большое спасибо))) Отвечу фразой из известного фильма:" ну почему же крашена? это мой натуральный цвет)))"
katyakraska 19 февраля 2016, 20:43
Ой, у меня такая есть, очень люблю ее тоже!