17.01.2016

Тональный крем L'oreal Alliance Perfect Lumi N1

Доброго времени суток!
Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение по поводу тонального крема L'oreal Alliance Perfect Lumi, в моем случае, в оттенке N1 Слоновая кость. Это самый светлый оттенок линейки, всего в ней 8 оттенков.Я давно приглядывалась к нему, после многочисленных упоминаний beauty блоггеров на YouTube.
Производитель обещает покрытие средней плотности и эффект свечения кожи, благодаря уникальному инновационному флюиду Андерсена, а это не может не заинтересовать.
Упаковка- довольно массивный стеклянный флакон с дозатором-помпой цвета розового золота.
Сам тональный крем имеет жидкую, но не слишком текучую текстуру, не имеет запаха и легко распределяется по коже, как пальцами, так и кистью/бьютиблендером.
А теперь давайте посмотрим на действие самого крема, до и после. У меня сухая, чувствительная кожа с небольшой краснотой, но без выраженных проблем.
До
После
Сразу хочу сказать, использование экономичное. Крем выровнял тон кожи, покрыл абсолютное большинство красноты, я бы не сказала, что кожа стала светиться, но выглядит она отдохнувшей(моё субъективное мнение). На особо сухом участке моей кожи около носа, он немного забился в поры, но в остальном абсолютно не выглядит, что на моем лице «штукатурка». Рекомендую данный тональный девушкам с не слишком проблемной кожей, не требующей слишком плотного покрытия. Девушкам с жирной кожей данный тональный крем не рекомендую.

Оценка: Хороший тональный крем для нормальной и комбинированной кожи «без особых проблем». 4/5 за подчеркивание шелушений
Цена: около 450 рублей

Спасибо за внимание!
Я- Алина :)

Pedagoshka 17 января 2016, 14:17
у меня лицо немного обветрилось и начало шелушиться, на такой коже он выглядит просто ужасно
но, думаю, летом он будет весьма неплох)
AlinaLala 17 января 2016, 15:04
Да, полностью согласна, чем лучше состояние кожи, тем лучше тональный крем ляжет, особенно этот
Margunia 17 января 2016, 15:46
У вас тот самый случай, когда кожа «до» выглядит лучше! Конечно же, на мой вкус!
julia84by 17 января 2016, 16:00
Соглашусь. У Вас и До идеальная кожа))
AlinaLala 17 января 2016, 16:02
Спасибо, julia84by! Сейчас у моей кожи «хорошие времена»
AlinaLala 17 января 2016, 16:01
Я понимаю, лично я использую тональную основу не для «перекрытия» собственной кожи, а просто для выравнивания тона, так как моя шея желтее и темнее лица, а любой макияж смотрится не так шикарно, если тон неоднороден (мое лично мнение) :)
Kapa_adamovna 17 января 2016, 17:24
Был у меня такой крем, ещё в до-биби-кремные времена, когда я любила тональный поплотнее и эффект от этого крема (перекрытие, стойкость и т.д) мне нравилось, но ближе к концу рабочего дня он меня (у меня сухая кожа) беспощадно выслушивал…

На ваших сравнительных фото мне нравится как выглядит продукт в действии
AlinaLala 17 января 2016, 17:35
Есть такое, на моей сухой коже он тоже сначала не сел, как надо. На следующий день перед нанесением я намазалась жирным слоем увлажняющего крема Clinique и это было совсем другое дело :) Спасибо!
Stana_Soleil 17 января 2016, 19:44
На мое лицо без плясок с бубном не ложится. Только на определенное количество порозатирающей базы. И только кистью. И только ловкими и четкими движениями и в определенном количестве. Иначе- все неизвестные мне шелушения будут всеобщим достоянием, так же как и поры. Был куплен для комби- кожи в сторону сухости (на зиму), во времена личного финансового кризиса. Сто раз пожалела. Но это мои личные тараканы- я давно зарекалась от тональников и туши Лореаль, с ними всеми жуткая вражда у моего лица.
AlinaLala 17 января 2016, 20:31
Я пробовала наносить как после большого количества порозатирающей базы, так и после крема, база не слишком улучшила ситуацию; пробовала и кистями, и бьютиблендером, лучше всего получилось face expert brush от Real Techniques, после огромного слоя мега-увлажняющего крема. Надеюсь, летом или хотя бы весной данный тональный найдет свое применение.
Stana_Soleil 17 января 2016, 22:34
Я на лето перехожу на пудровые текстуры:-) Крем покупаю обычно как раз для зимы и подсушенной кожи. Так что либо поразбавляю им слишком темные экземпляры либо отправлю в расход:-)
Klavas 17 января 2016, 20:07
Фото прекрасные и описание.
AlinaLala 17 января 2016, 20:23
Спасибо! :)
MissDifferentA 18 января 2016, 21:03
Хочу попробовать этот крем для своей комби кожи. Но у меня кожа проблемная(
AlinaLala 18 января 2016, 21:17
Если Ваша кожа склонна к сухости, даже местами, я бы не советовала. Зато красноту и пост акне он хорошо покрывает.