Нюд-отличник Catrice Ultimate Colour 240 Hey Nude

Приличный нюд-редкое явление, но я нашла.
Нюд-отличник Catrice Ultimate Colour 240 Hey Nude
Catrice Ultimate Colour 240 Hey Nude
С маркой Катрис я хотела познакомиться давно. Кризис оказался для меня хорошей наукой, и я вошла во вкус тестирования бюджетной косметики. Которая, к слову, радует.
Я долго изучала стенд и в итоге ушла с красивой нюдовой помадой.
Упаковка:
Металлическая, симпатичная. На донышке наклейка с тоном помады. Футляр, конечно, пришлось долго очищать от обилия уродливых наклеек, но он того стоил. Ничего лишнего, выглядит хорошо.
Стик «сидит» плотно, не шатается.
Цвет, поведение.
Мне сложно охарактеризовать оттенок. Для меня он розово-бежевый.
ВАЖНО! Помада правильного светлого оттенка. Отличный нюд для светлокожих. Тем, кто любит эффект тонального крема на губах она понравится. Пигмент губ перекрывает на 100%, при этом не смотрится замазкой.
Имеет легкий сладкий аромат и приятную сливочную текстуру. Похожа на руж волюпт Ив Сен Лорана, только ведет себя лучше и стоит раз в 8 дешевле))
В складки не забивается, не растекается, полоску не образует. Стойкостью не блещет, но это вполне ожидаемо. Сходит равномерно, оставляя губы ровно в том виде, которые были до нанесения.
Эта помада идеальна под броский макияж глаз и смоки. И я ее люблю.
Смотрим фото:
Свотч на руке:
Нюд-отличник Catrice Ultimate Colour 240 Hey Nude Губы НЮ:
Нюд-отличник Catrice Ultimate Colour 240 Hey Nude С помадой. Скажу сразу-на макро она не идеальна, но изъяны видно только при увеличении. В жизни даже при пристальном рассмотрении она выглядит прекрасно.
Нюд-отличник Catrice Ultimate Colour 240 Hey Nude Нюд-отличник Catrice Ultimate Colour 240 Hey Nude В образе:
Нюд-отличник Catrice Ultimate Colour 240 Hey Nude Нюд-отличник Catrice Ultimate Colour 240 Hey Nude Срок тестирования: около месяца
Цена: порядка 200 р
Оценка: однозначно 5
Чем-то напомнила знаменитую Maybelline Choco Cream
Хорошо лежит, надо присмотреться
Вам идёт!
Спасибо.
  • SPKT
  • 17 января 2016, 02:12
Отлично перекрыла родной пигмент губ
Это точно. Перекрывает на 100%
Отличный нюд! Надо брать!
Берите, не пожалеете.
Ого, как легла красиво
И под кожу идеально вписалось)
Вживую она смотрится ещё лучше, чем на фото.
У меня есть одна помада из этой серии. Очень нравится качество. Хочу ещё и другой оттенок выбрать. Катрис молодцы. За такую цену отличные помады.
Да, соотношения цена-качество очень радует.
  • ingovo
  • 17 января 2016, 11:10
Помадки из этой серии крутые, у меня их 4 шт, в тч ваш оттенок:) довольна как слон:)
Я теперь тоже хочу ещё пару тонов прихватить.
  • esenina
  • 17 января 2016, 11:17
Вам очень идёт! :)
Судя по комментариям, неплохая серия помад. Но мне, к сожалению, нужен оттенок на тон темнее. Не помните, там такой есть?

А ещё вы мне очень миссис Бэкхем напоминаете )
Спасибо) потемнее были, но я их плохо запомнила.
Очень хорошая помада, пользуюсь именно этим оттенком, идеально подходящий для моего блееееедного летнего цветотипа) на мне только он гораздо розовее выглядит, ну это от цвета губ и кожи зависит, как я заметила. Не сушит, достаточно долго держится. Текстура — супер! Стоит у нас в городе 300 р (жалко, что продается только в одном магазинчике). С карандашиком Арт-визаж тон 203 хорошо сочетается.
Ого! Она на вас как моя любимая клиник 22, совсем розовая.
На мне почему-то все помады холоднее, чем они есть, выглядят))) Освещение дневное, фотографировала у окна) Может, конечно, телефон немного искажает цвет, но я в реале ее тоже розовой вижу
Фото с карандашом
кстати, очень похожий оттенок, но несколько иная текстура есть в Essence, 11 тон
Эссенс тоже очень хорошие помады. Только у Катрис упаковка выглядит презентабельнее.
Да, да, упаковка у них гораздо достойнее)
И эссенс менее плотная, мне кажется она посуше.
А еще у катрис мне больше нравится запах)
Кстати да, пахнет Катрис приятнее
О! Какой прекрасный оттенок!   Побежала в магазин.
Спасибо за наводку
Пожалуйста) Вам понравится
Моя любимка! Купила уже вторую.
Тоже купила этот оттенок, сразу после нанесения она не очень лежит, а минут через 10 как-то укладывается и становится почти идеально.
  • Sofira
  • 18 января 2016, 10:33
Я с вами в фанклубе любителей тонального крема на губах, спасибо за наводку)
Пожалуйста. Присмотритесь к нему.