Конфетки-бараночки или новогодние покупки-подарки

Привет, девчонки.
Волна подарков от деда мороза и бешеных праздничных скидок не обошла меня стороной.
Ящик моего стола трещит по швам, а глаза горят неадекватным огнем :-)
Так вот, много чего мне подарили, много чего я купила, сейчас я покажу и расскажу Вам о тех продуктах которые я уже достаточно потестировала и четко сформулировала о них свое мнение.
Ну заодно посмеёмся над моими выпавшими бровями
Ура, набор для бровей!
Отличные подарки. Большинство из них были бы и мне очень полезны. Спасибо, что напомнили, скоро пойду выбирать подарки на день рождения)
  • 26 января 2016, 15:35
спасибо :-)
да… набор для бровей)))
  • Anna_ku
  • 26 января 2016, 15:36
Сонечка, вы такая милая и красивая!
Пост, как и всегда, интересный, спасибо!
  • 26 января 2016, 15:38
спасибо!)) мне очень приятно)
Нормально вы брови нарисовали. Мне понравилось, естественно выглядят
  • 26 января 2016, 16:17
неожиданно) спасибо)))
  • Bimbo
  • 26 января 2016, 20:20
присоединяюсь! хорошие брови! Рисуйте дальше   Вам просто непривычно себя видеть с бровями, поэтому, наверное, кажется, что они не вписываются в лицо
Привет моя милая! Как всегда все и сразу, как я люблю)))
Супер — подарки, муж — умничка! Обычно я своего отправляю со строгим списком и номерами оттенков, чтоб не дай Бог не перепутал!))))А и еще, заранее консультантов прошу отложить мне мои будущие подарки, со словами «завтра молодой человек придет придет, со списком, вручите ему отложенное» ))) Это чтоб уж со 100% гарантией) А ты смелая деушка))
И где ты мою любимую палетку на скидках ухватила?) Везет же людям))
Спасибо дорогая за чудесный пост и поднятое настроение! Ты — красавица, макияж глаз убил наповал!
  • 26 января 2016, 16:18
привет, любовь моя)))
да меня никто и не спрашивает, идет и покупает))) причем такой уверенный в себе будто разбирается)))
спасибо, солнце, я старалась)))
Спасибо за пост, много интнресных штучек!
Chanel Les Beiges тоже очень люблю) только у меня 02
  • 26 января 2016, 16:25
ну я бы наверное тоже второй номер взяла, но выбора не было)) дареному коню под хвост не заглядывают
  • LevKate
  • 26 января 2016, 16:25
Какой отличный пост! Спасибо! Пудру Шанель люблю ) она нескончаемая ))
  • 26 января 2016, 16:26
спасибо!)
я вот тоже влюбилась и теперь в раздумьях что делать с аналогичными от Диор и Живанши)
  • SPKT
  • 26 января 2016, 16:29
Какие подарочки
Стик от Бобби болтается в хотелках уже страшно сказать сколько. Единственный в городе стенд с их косметикой находится в дальнем углу магазина… Ну по дороге к нему Диоры-Шанели манят и до Бобби дойти не получается))
Цвет помады и правда бомбический. И с бровями вам хорошо
  • 26 января 2016, 16:33
спасибо)))
я вот уже добралась до их стенда, половину выгребла, вторую половину выгребу в середине февраля, потом будет большой пост))
Софья, вы — прелесть!   Отличные брови получились   Пудра очень понравилась и палетка Диор!
  • 26 января 2016, 17:12
спасибо огромное))))
София, мне всегда после таких вот сборных ваших постов хочется ломануться в магазин и спустить там всю наличку))) Рассыпуха Шанель прям понра, и тени Диор, обожаю их пятерки!
А брови у вас нормальные получились, кстати. И вот да, нам, рыжеволосым, нереально сложно подобрать оттенок для бровей((((
  • 26 января 2016, 17:24
спасибо огромное, прям комплиментище)))
я вот честно говоря на волне своего исследования темы бровей для рыженьких обнаружила оттенки только в ABH и в Inglot… так что да, совсем сложно
за брови отдельное спасибо))
Соня, бровки — супер, теперь Вы еще краше! Было интересно рассмотреть все покупки-подарки, мне почему-то пригляделась пудра Chanel Les Beiges — полосочки эти меня так и манят.
  • 26 января 2016, 17:25
спасибо огромное, приятно)))
пудра, да, очаровательная)
Мне нравится ваша манера писать, всегда с удовольствием читаю ваши посты.
  • 26 января 2016, 17:53
спасибо, приятно :-)
  • 26 января 2016, 17:53
Соня, отличные получились брови! Ну не у все «эффект Брежнева», да он и не нужен)))) Очень достойно! а покупки-подарки вообще суперские, особенно все эти Шанели  . Рассыпушка на вас села прекрасно, и матрасик очень мил (хочу теперь такой), тушь Шанель эту тоже уважаю. А вот тени Диор впервые захотелось купить -не очень я их люблю… а вы классно их освоили.
  • 26 января 2016, 17:54
спасибо!))
это тоже моя первая палетка от Диор и я уже хищно посматриваю на еще три больная женщина

Соня люблю ваши подробные посты.Последняя пудра шанель заинтересовала.
  • 26 января 2016, 18:11
спасибо :-)
пудра очень крутая, попробуйте при возможности)
Соня, все супер!
Покупки-подарки — супер, муж — супер и ты — просто супер!
Мне все очень понравилось!
  • 26 января 2016, 18:12
спасибо, моя дорогая!) :-*
Всегда с интересом смотрю ваши посты! «Отсутствие» бровей вас ни капельки не портило, такая вы красавица! Но с бровями вообще клаааасс!
  • 26 января 2016, 18:16
спасибо, мне очень-очень приятно :-)
Ну это самый весёлый пост, что я у Вас читала! Браво! (с бровями красиво, только я не сразу поняла где с ними, а где без; и ещё с распущенными волосами и помадой мне очень понравилось)
  • 26 января 2016, 19:08
Без бровей в начале, потом уже с ними, родимыми)
Какой ваш муж молодец! И как хорошо, что вам NYX подошёл   Я довольствуюсь яркими оттенками и темным Копенгагеном, потому что всё остальное — чистая замазка
  • 26 января 2016, 19:39
Спасибо!))
Ещё одно подтверждение тому, что все мы очень разные)
Соня, спасибо за обзор) Очень на Вас тени Dior понравились)) расскажите, пожалуйста, как они ведут себя в течении дня? не забиваются в складочки (не скатываются в смысле) или их уместнее с базой носить? (пробовала матовые оттенки, они были более стойкие, чем подобные с шиммером, но очень уж хочется что-то с таким деликатным блеском)))
  • 26 января 2016, 19:47
Держатся до победного, ношу всегда с базой от Nars)
Прочитала с удовольствием :) Я обычно сама одариваю родных-друзей косметическими ништяками, так как я у нас единственная повернутая ))) Но в этом году моя сестра спалила всему свету мой тайный косметический виш-лист, и подарки от деда мороза были внезапно в Шанель-Диор пакетах :)
  • 26 января 2016, 21:04
Спасибо)))
Прекрасные подарки в прекрасных пакетах)

мне так ваши посты нравятся всегда и этот не исключение.
очень душевно, интересно и приятно посмотреть на красивую женщину с разными косметическими штучками.
  • 26 января 2016, 23:03
Спасибо) я стараюсь чтобы было интересно)))
С удовольствием всё прочитала и рассмотрела  Спасибо!
Палетка Диор на вас очень хороша и всё остальное тоже! А ещё вы отлично оформили брови.
Соня, вы такая обаятельная
  • 26 января 2016, 23:03
Катя, спасибо, ТАК приятно))))
  • 26 января 2016, 23:46
Тени для бровей классные) Пользуйтесь, набирайтесь опыта, для начала уже очень неплохо получилось) Все остальное тоже супер, отличные подарки) Очень оживляют образ) И почаще распускайте волосы, Вам ооочень идет) Я вот думаю, покупать ли эту палетку для бровей… Так бы однозначно взяла, но последнее время думаю о татуаже…
  • 27 января 2016, 08:11
Спасибо большое, я старалась)))
Татуаж это серьёзно...))))
  • 27 января 2016, 16:59
Тоже побаиваюсь, но, вроде, наткнулась на хороший салон) Не дешево, конечно, но на этом экономить нельзя, так что коплю)
  • 27 января 2016, 21:01
потом подробности расскажите, интересно))
  • 28 января 2016, 23:22
Хорошо, постараюсь)

• Poeme
  • 27 января 2016, 00:56
Вам с бровями очень хорошо, все подарки замечательные, все носибельное)
  • 27 января 2016, 08:11
  • assera
  • 27 января 2016, 09:37
Удивлена, как гармонично вы вписали тени)
на глазах холодный цветотип стал теплым)
удачные покупки, поздравляю!
  • 27 января 2016, 10:36
спасибо)
  • Silvara
  • 27 января 2016, 16:58
Соня, а мне очень нравитесь вы с бровями!
Особенно на фото с распущенными волосами — так кокетливо, класс!
  • 27 января 2016, 21:03
спасибо)))))))))))
  • Iry_Na
  • 28 января 2016, 12:47
Поздравляю вас и вашего хомяка с замечательным пополнением косметических запасов! У вас получились отличные натуральные брови. Очень понравились фото с макияжем глаз и с распущенными волосами. Вам очень подошел оттенок помады London. Не хотитите попробовать Cannes? Эта помада на всех смотрится по-разному. Нужно тестировать самой, но, возможно, вам подойдет. В виш-лист себе утащила вашу пудру от Деда Мороза. У меня обратная проблема- кожа с оливковым подтоном. Пудры с розовинкой освежают мое лицо. Пишите чаще. Стиль изложения нравится, макияжи с бровями становятся все более утонченными:-)
  • 28 января 2016, 20:25
спасибо)))

я хочу попробовать все, но разом все скупать неохота)
  • 28 января 2016, 17:35
Очаровательная и милая Соня, как мне понравилось вот это из поста
«Ящик моего стола трещит по швам, а глаза горят неадекватным огнем :-)» — так держать!
Брови отличные, я свои до ума довожу гелем от Коллистар.
Из твоих новогодних сокровищ понравились все Шанели ( тушь и пудры), палетка Диор — мечта..., макияж получился так как мне надо и нравится, хочу теперь ее очень.
  • 28 января 2016, 20:25
спасибо, солнышко мое)))
  • Kelen
  • 28 января 2016, 17:40
Вам с бровями просто ащащащ, очень хорошо! Рисуйте дальше)) А вдруг мнение изменится и подруг проклинать на бровенабор не будете))
  • 28 января 2016, 20:26
ай спасибо))))
  • Blake
  • 29 января 2016, 17:36
"...пьяная была.." — я прямо ржала при прочтении
Софья, брови очень крутые получились, мне понравилось) К оттенку Лондон NYX надо присмотреться — у меня есть Цюрих, вообще обожаю его!
Комментарий удален