Малиновые сны с L'Oréal Infaillible #407 Smoke Me Up

Девчонки, я знаю, что многие из вас уже давно приобрели и восторгаются помадами-блесками Infaillible от Loreal. И вот наконец-то и назрела, чтобы поделиться своими восторгами с вами! По-моему, эта линейка вышла еще летом, а у меня все руки не доходили ее попробовать. И вот свершилось, чему я несказанно рада)

Loreal в этот раз постарался на славу и помадно-блесковую линейку разбил аж на 4 сектора: глянец, шиммер, неон и лаковый мат. Но это в общем-то уже известно ВСЕМ. И каждая из 4х категорий прекрасна!
Среди матовых помад после долгих мучений у прилавка мой выбор пал на оттенок #407 Smoke Me Up. И тут случилась любовь!
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Matte #407 Smoke Me Up
Это насыщенный пигментом, глубокий малиново-красный цвет или цвет темной фуксии с матовым финишем. Точнее, по своей текстуре помада скорее кремовая, но при полном высыхании (кстати, сохнем она довольно долго, поэтому я промакиваю её салфеткой) — становится почти матовой.
Губы практически не сушит, в отличие от своих старших систер — матовой частной линейки красных помад Color Riche.
Носится вполне комфортно. Пару раз замечала, как помада чуть-чуть затекла в уголки губ. Но раз на раз не приходится и иногда все хорошо…
Стойкость тоже очень хорошая — у меня почти выдержала даже ужин с вином. Стирается помада как-то постепенно — на губах в любом случае останется сильный ягодный пигмент как после тинта.
И самое моё любимое — девчонки, она пахнет МАЛИНКОЙ! Тут я чуть не завизжала от радости, когда почувствовала любимый ягодный аромат!
Смывается помада лучше всего двухфазкой, по моим наблюдениям.

Про флакон в 101 раз писать не буду, ограничусь лишь тем, что мне он тоже очень напоминает флакончили блесков от Герлен.
Девчонки в интернете поют оду невероятно удобному апликатору. Да, наношу помаду им, но подправляю все равно кистью.Свотчик: Кстати, свотч делала с утра — после этого за день уже пару раз помыла посуду, сходила в душ, а сердечко все еще на руке виднеется. Это к моменту о стойкости..
И вот так вот на губах (вживую цвет более насыщенно-ягодный, но на фото не получилось этого передать в полной мере):
Цена: 365 руб. без учета скидки.
Оценка: 5- (готова была снизить до «4ки»за периодические затекания в уголки губ и для меня не очень удобный спонж-апликатор, но запах малины заставил поставить «отлично»).
изумительный цвет, такой манкий и «бархатный» даже в тюбике
Очень советую попробовать
  • lamerla
  • 16 января 2016, 18:21
Этот блеск — моя любовь! Всё в нём для меня хорошо: текстура, аромат, кисточка, флакон, ну и конечно, цвет — спелых ягод (правда, на мне он темнее, чем на вас, из-за яркого пигмента моих губ)! Именно в нём чаще всего получаю комплименты!))
Кстати, да! Мне тоже кажется, что «вживую» цвет несколько темнее, но фото никак не хотело этого передавать! Он более темно-малиновый, а на фото больше в красный уходит… У меня тоже #ванлав
Интересно было почитать другое мнение о продукте, я приобрела себе такую и совсем не впечатлена.(
А что именно не понравилось в продукте?
текстура комковатая, неудобный аппликатор, смазывается по контуру. это основное только
  • ingovo
  • 16 января 2016, 19:59
У меня такое же мнение, шесть месяцев пыталась приручить, но безуспешно:( классные только цвет и запах:(
Другое мнение: жутко отпечатывается на всем, а также растекается по контуру (даже с карандашом), что совсем странно для жидкой матовой помады.
Тоже люблю эту линейку блесков. У меня их уже 6 штук. На очереди этот))
Очень его советую! Еще у меня есть неоновый #302 — очень милый! Хочу еще))
Самый комфортный и щадящий матовый блеск из всех! Мои губы не сушит вообще
Но, пигмент не особо въедливый, поэтому отпечатывается и мажет всё, что прикасается к губам   Перед поцелуями лучше его удалить привет, Джокер!
Кстати, да! Отпечатывается абсолютно на всем! Небольшой минус… Стойкость все таки не железная, но поэтому и губи мертвенно не сушит)
  • Theona
  • 16 января 2016, 19:34
Очень интересная линейка блесков. Лореаль неожиданно показали себя с хорошей стороны. Точно куплю на пробу.

У меня этот блеск из кремовой линейки и совсем-совсем не понравился даже остальные пробовать не хочу, хотя и Ваш цвет, и остальные матовые ну очень хороши
Очень красивый цвет! У меня есть парочка экземпляров из серии с шиммером, они мне очень понравились: отличная стойкость, в складки не затекают, в белую полоску не скатываются.
Советую попробовать! Я тоже хочу взять как минумум еще 401 ) красивый оттенок)
Хотелось бы больше свотчей на губах, и макро… Фотографии самого флакона как-то не очень информативно передают представления о самом продукте.

Шикарная, я от нее в восторге!
Оттенок очень насыщенный! Люблю его)