18.02.2011

Набор DiorShow Look: Dior Crayon Eyeliner – карандаш для глаз, тушь DiorShow, а также блеск для губ Chanel Levres Scintillantes 144 (или мое первое знакомство с косметикой класса люкс)

Девочки здравствуйте! Я тут новенькая, пишу первый раз. Решила я на днях начать обновлять свою косметичку — с туши, карандаша для глаз, смывки и блеска для губ. Мой выбор пал на набор DiorShow Look: тушь DiorShow, карандаш для глаз и двуфазное средство для снятия макияжа с и блеск для губ шанель. Теперь обо всем подробнее.
Отмечу, что мой отзыв основан только на первых ощущениях от косметики.

1. Dior Crayon Eyeliner – Карандаш для глаз.
Карандаш для глаз мне очень понравился. Я сразу почувствовала, что это косметика класса люкс. Карандаш очень легкий в нанесении, не размазывается. Раньше был буржуа, дак вот по сравнению с ним — диор просто небо и земля. Я очень довольна. Оговорюсь сразу, что использую его не для слизистой. Поэтому как он будет вести себя на слизистой сказать не могу. Однозначно куплю этот карандаш снова. Я нашла то, что искала.
Оценка 5.
2. Тушь ДиорШоу.
Не скажу, что была ею также приятно удивлена как и карандашем. Конечно эта тушь лучше в нанесении по сравнению с лореаль телескопик, что была у меня раньше. Однако щеточка необычно большая, даже как то не привычно было по началу, но привыкнуть можно. Пока, за что-то конкретное ее похвалить не могу. Так как пользовалась ею всего один раз. Но изначально бросилось в глаза только то, что она действительно подвивает ресницы. Пока у меня такого эффекта не давала ни одна тушь. Оговорюсь сразу, что ресницы у меня прямые. И еще ее плюс в том, что она совсем не ощутима на ресницах, нет эффекта, что у тебя на ресницах тонна туши.
Оценить пока не могу. Надо еще потестить.
3. Dior Duo Express Demaquillant Yeux Instant Eye Makeup Remover – Двухфазное средство для мгновенного снятия макияжа с глаз с экстрактом чистой лилии.
Обычная смывка. Смывает хорошо. Такой же эффект давала двух фазная смывка от гарньер и нивея. Хотя наверное смывка от диор быстрее смывает тушь. Достаточно только прикоснуться ватным тампоном. Гарньер надо держать подольше и от него потом еще круги туши под глазами приходится смывать, от диор такого нет. Одним движением все быстро смывает. Не куплю эту смывку больше лишь потому, что не вижу особой необходимости переплачивать деньги. Меня устраивают и продукты от гарньер, нивея (это мое личное мнение)
Оценка 5. Отлично справляется со своей обязанностью.
4. Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes
Впервые попробовала его у подруги. Очень понравился. На губах не ощутим, словно у тебя очень легкий слой на губах, но при этом очень сияет, белой полоски нет, липкость средняя. По истечении времени блеск просто впитывается в губы и можно накрасить еще. Таким образом, желания стереть блеск и накрасить по новому (как после блесков пупа) нет. Единственный минус, что аппликатор спонж, а я предпочитаю кисть. В итоге, когда попробовала блеск дома – расстроилась. Оттенок полностью совпадает с оттенком моих губ. Его вообще не видно. Словно гигиеническая помада… Еще мне не очень нравится, что на аппликаторе достается мало блеска. Приходится по 3-4 раза залезать в тюбик, чтоб накрасить губы. По качеству претензий нет, для меня это лучший блеск. Единственный недостаток, что мало средства на аппликаторе. Это создает неудобство. И еще девочки пробуйте оттенки прямо в магазине, что потом не обнаружить, что блеск не видно на губах (как у меня).
За качество 5. За удобство при нанесении 4 (люблю аппликатор-кисть и чтоб не пришлось по 3-4 раза лесть в тюбик, чтоб накрасить губы).

Omarchick 18 февраля 2011, 22:33
Никогда не изменю Dior Crayon waterproof eyeliner, он замечательный.
И тушь у диор хорошая, сейчас у меня тоже Diorshow, только Blackout… классическую не пробовала, но тоже хвалят
Поздравляю с покупкой)
l_A_N_A 18 февраля 2011, 22:39
Omarchick спасибо :)
А ты карандашик Dior Crayon waterproof eyeliner по контуру или слизистой используешь? Мне конс сказала, что его надо смывать каким-то особым средством, просто смывка его размажет. И еще если линию проведешь криво, то проблемно ее поправить. В общем она мне его не посоветовала.
Omarchick 18 февраля 2011, 22:44
обычно на верхнее веко, вместо жидкой подводки наношу и немного растушевываю, держится как прибитый… у меня сейчас простая смывка от Nivea, вроде справляется )
l_A_N_A 18 февраля 2011, 22:52
Ой, я тогда точно следующий карашдашик такой возьму. Хочу чтоб «держался как прибитый», так как мой под конец рабочего дня точно на верхнем веке потечет
yoursalvation 18 февраля 2011, 23:27
+ к Dior Crayon waterproof eyeliner — они лучшие.
Ollko 18 февраля 2011, 22:35
Очень интересный пост:) С успешным началом:)
Я вот тоже потихоньку стараюсь к люксу перекатиться, ну или хотя бы к люксу и мидлу:)
l_A_N_A 18 февраля 2011, 22:42
Ollko спасибо ;)
Я после покупки этих средств решила, что надо немедленно на люкс переходить. Не знаю пока как по качеству все эти продукты, но то, что с ними однозначно легче работать — это факт. Особенно это доказал карандаш.
Ollko 18 февраля 2011, 22:44
Теньки еще посмотрите:) Тени — это одно упоение:) и я метеориты недавно купила — эх, с ними даже моя ужасная кожа выглядит прилично:)
l_A_N_A 18 февраля 2011, 22:50
Я тени пятерки присмотрела, оттенок 708. Просто влюбилась в них, но когда потестила в магазине, то поняла, что не мое. Они очень блестят и по структуре шелковые. На моих веках они точно не будут держаться. Придется что-то из шанель смотреть, их четверки более сухие и без блесток (я люблю макияж в стиле нюд, словно я вообще без косметики и только что с постели ;)
Kseni4ka 18 февраля 2011, 22:57
Все хорошо, только нужно добавить фото ресничек с тушью, свотч блеска, фото блеска на губах и желательно карандаша на глазах!!!
Тушь Диор мне такая не понравилась, я собираюсь себе покупать в ближайщее время Диор Шоу Экстаз, ее все хвалят!!!
l_A_N_A 18 февраля 2011, 23:01
Свотчи пока выложить не могу, нет фотоаппарата :( На камеру мобильного вообще ничего не передается. Но я все таки постараюсь в скором времени исправиться.
Кстати, я о Диор Шоу Экстаз тоже много хорошего слышала, обязательно ее попробую. А почему классическая диор не понравилясь?
Kseni4ka 18 февраля 2011, 23:50
Во-первых, то что вы сказали — слишком большая щеточка. Во-вторых сильно осыпалась (если красить нижние реснички), в-третьих — очень плохо смывалась, приходилось сильно тереть глаза, и даже на утро оставались «круги» под глазами*(( не понравилась…
l_A_N_A 19 февраля 2011, 00:10
У меня правда пока ничего не осыпается и слывается хорошо (пользуюсь неделю).
Alis 18 февраля 2011, 23:00
Да, в таких постах крайне желательны свотчи продукта. И не хватает цены продуктов.
l_A_N_A 18 февраля 2011, 23:03
Все покупала в «Рив гош». Набор стоил по спец. цене — 1000 рублей, блеск с 5% скидкой — 1200 рублей.
Katjusha 18 февраля 2011, 23:08
С началом вас!!! И с новинками!!!!!!1
l_A_N_A 18 февраля 2011, 23:14
Спасибо Katjusha. Надеюсь в скором времени обновить всю косметичку.
panenka 19 февраля 2011, 00:26
не совсем поняла, зачем писать пост, если это ваши первые впечатления ( «После того как все потестирую, то постараюсь написать более подробно»)?
может лучше подождать, когда о продуктах сложится впечателние, тогда пост будет полезен
ну и свотчей хотелось бы
Litera 19 февраля 2011, 00:55
человек делится своими впечатлениями от люкса. Как может, так и делится. Не стоит быть оооочень критичными, дадим возможность исправиться в следующем посте)))
l_A_N_A 19 февраля 2011, 01:01
Девочки!
Мой пост заявлен именно как первое впечатление о люксе. Именно то, в чем я почувствовала разницу между люксом и масс маркетом. Со временем люди привыкаю к люксу и могут провести различие в стиле, что хорошо, а что плохо (не очень). Мой пост основан именно на том, чем на первый взгляд люкс отличается от масса. То есть в чем я почувствовала эту разницу с первого применения.
А про свотчи я уже написала. пока нет возможности сделать хорошие фото.
l_A_N_A 19 февраля 2011, 01:01
Девочки!
А про свотчи я уже написала. пока нет возможности сделать хорошие фото.
Murashka 19 февраля 2011, 10:44
Да тут такие продукты представлены, о которых мнение уже можно сложить и после нескольких применений, это ж не крема.
Так что, мне пост понравился своей идеей, только свотчей, конечно, не хватает.
Автора- с дебютом в написании постов и пользовании люксом!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:49
У туши Диор щеточка такая большая, мне почему-то непривычно было…
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 17:23
Перенесите пост в сообщество «Косметичка»
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 18:11
С приобщением к люксу!)
продукты, конечно, нужно пробовать тщательно, но радует, что и на первый взгляд продукты вас не разочаровали.)
а я диоршоу не люблю, мне экстаз нравится больше
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 11:18
все же фото очень не хватает…
У меня блески Шанель тоже не сильно набираются на аппликатор(.
marcypan 19 июля 2011, 00:23
Тушь ДиорШоу (изменила ХР леопардовой) совсем не понравилась! Во-первых, какая-то огромная щетка, которой невозможно накрасит глаза, не перепачкавшись полностью. Во-вторых, ресницы какие-то не дисциплинированные (а я люблю, чтоб стояли одна к одной, как солдаты в строю — четко на своем месте), пришлось взять старую кисточку от ХР и расставлять по местам. В-третьих, мне показалась она какой-то сухой (но это может она не новая была, брала в РГ)Посмотрим, как она себя дольше вести будет, но первые впечатления не в ее пользу!