MAC Matte Lipstick Heroine

Героиня, ставшая моим фетишем.

Внешнее оформление: изначально помада идет в коробочке, на которой указана вся необходимая информация — состав, срок годности, вес, наименование оттенка, а сам футляр помады представляет собой лаконично оформленную «пулю», с металлическим корпусом и выгравированным логотипом на колпачке. Вес помады составляет 3,5 грамма.

Цвет: хамелеонит, уходя то в холодный фиолетовый, то приобретая ягодные нотки. Оттенок яркий, и пусть он не такой радикально фиолетовый, как у inglot 99, но взглядов собирает не меньше.

Свотчи на руке при дневном освещении: слева в один слой, справа в несколько.

Запах: у помады имеется легкая ванильная отдушка, после нанесения на губах не ощущается.

Текстура, нанесение: я боялась, что текстура помады окажется сухой и пластилиновой, и будет тянуть за собой губы, ан нет — текстура мягкая, податливая, по губам распределяется ровным, плотным слоем, не проваливаясь в складки, не скатываясь в полоску и не образуя комков. Срез у помады острый, благодаря чему удобно прокрашивать контур губ не прибегая к кисти. На границе со слизистой также лежит превосходно, не расслаиваясь на всевозможные оттенки фиолетового, как это происходит у меня с помадой Inglot 99.
Помада очень высокопигментированна и с первого же прикосновения отлично отдает цвет. Если есть шелушения — подчеркнет все до единого, но здесь уже в силу цвета губы должны быть идеальными. Мне помада губы не увлажняет, но и не сушит — на выходе получаю ровно такие же, какие и красила.

Стойкость: я ношу ее с утра до вечера, поправляя по необходимости; в первозданном виде, если ни пить/ни есть продержится часа 4, потом цвет немного поблекнет. После демакияжа оставляет достаточно устойчивый розовый пигмент, мое гидрофильное масло не берет его с первого раза, а мицеллярная вода и подавно не справляется.

Фотографии сделаны при дневном освещении, перед нанесением помады не использовались ни бальзам, ни карандаш, помада нанесена в один слой:

Подводя итог, скажу, что я очень жалею о том, что я так долго ходила вокруг да около! Ибо сейчас абсолютно не понимаю, как я жила без нее   потрясающий нетривиальный цвет, приковывающий внимание своей яркостью, отличные помадные свойства — что еще нужно для счастья.)

Цена: 1090 рублей
Срок использования: вторая неделя, с утра до вечера)
Оценка: 5 и моя любовь.
Ни на ком не видела этот оттенок таким органичным, как на вас! Вписался полностью.

• Kiy-Niy
  • 25 января 2016, 07:19
Поддерживаю полностью, с языка просто сняли!
  • 25 января 2016, 10:09
благодарю вас, мне очень приятно
Господи, какая вы красавица!
Все красиво и гармонично!
Вы, ваши губы и цвет этой удивительной помады!
  • 25 января 2016, 10:11
спасибо вам огромное) это все она, Героиня!)
  • mikaez
  • 25 января 2016, 00:37
Потрясающе на ваших губах
  • 25 января 2016, 09:53
спасибо большое) приятно слышать)
Как же вам идет! Загляденье! «Героиня» просто была создана для вас. Носите, носите и еще раз носите — ваша внешность выдерживает такую помаду.
  • 25 января 2016, 10:09
спасибо вам за такие теплые слова, мне очень приятно)
сейчас у меня чуть ли не каждый день начинается с этой помады
Ох, как стильно на Вас смотрится! И Вы — красавица, пишите чаще.
  • 25 января 2016, 09:35
спасибо вам, приятно слышать) буду стараться писать чаще
Восхитительно! Цвет — бомба!
Жаль, что я с помадами МАС не дружу
  • 25 января 2016, 09:53
да, цвет достойный восхищения)
а почему не дружите?
По ТХ оказались провальными( Как я поняла, качество еще от оттенков зависит. Я вот метко напоролась на пару неудачных
  • 26 января 2016, 23:03
какие оказались неудачными, если не секрет?) меня пока что только Cyber привел в полнейшее уныние
Мне разбили сердце «брат по масти» Сайбера Fluid и взрывная морковка Morange) Это все оттенки, что у меня есть из МАС. Они просто чумовые, и на девушках-блогерах выглядели крайне пленительно. А на мне смотрятся как дешевые мазилки со всем отсюда вытекающим, как бы я ни изощрялась над ними (да и над губами тоже)   В общем, бяда, сплошная бяда с этими маковками
  • 28 января 2016, 10:55
Cyber и мне разбил сердце, за что был переварен в оттеночный бальзам для губ
а если учесть, что это была моя первая помада MAC, то я еще долго не смотрела в сторону их корнера.(
С переплавкой горе-помад идея прекрасна, как раз вчера Анна Searchfeminity посвятила этому пост
И я в сторону их точек не смотрю больше, с меня довольно:)
Моя любимая в 2016)
  • 25 января 2016, 11:08
спасибо вам за комплимент
  • Estoy
  • 25 января 2016, 02:29
Я тоже с помадами МАС не дружу, сушат губы ужасно мои   на вас Heroine понравился очень!
  • 25 января 2016, 09:39
мне повезло — мои губы после помад MAC в целости и сохранности) зато мне сушат губы те помадные экземпляры, которые, кажется, не сушат никому
Обожаю этот оттенок, это мой первая маковская помада, так что этот оттенок для меня особенный во всех смыслах) На тебе смотрится очень круто   Давно я ей не пользовалась, нужно это исправить   Спасибо за напоминание
  • 25 января 2016, 11:02
Даша, срочно исправлять!) я ее сейчас и в хвост и в гриву, самое то для холодных зимних будней
Я сейчас что-то больше по серенькому) Stone от MAC, например)))
  • 25 января 2016, 15:38
у нас ее, к сожалению, никогда нет в наличии
Очень красивые фото и ты с этой помадой, залюбовалась)
  • 25 января 2016, 09:58
спасибо огромнейшее, от тебя особенно приятно слышать)
Помада хороша, и Вы с ней просто супер. Но меня просто очаровал Ваш цвет волос! Это мечта просто!
  • 25 января 2016, 10:20
спасибо!) я долго хотела волосы посветлее, после своего скучного русого, и все металась, не зная в какой бы… оказалось, для полного счастья надо было просто волосы промелировать
Здорово, а я радикально высветлила, сейчас будем только тон подбирать, каждый месяц экспериментируем! Покажу Ваш оттенок мастеру, пусть попробует создать нечто подобное)
  • Veide-s
  • 25 января 2016, 08:33
Вам очень идет! Я уже пару лет хожу во круг этой помады, ни как не решусь на покупку.
  • 25 января 2016, 09:42
я также ходила вокруг да около, потом все таки протестировала ее на себе и вообще не поняла, в чем заключались мои сомнения

Вам очень идёт такой спорный цвет!
  • 25 января 2016, 15:38
благодарю вас) очень приятно!)

вы очень красивая и вам необыкновенно идёт эта помада.
  • 26 января 2016, 09:29
спасибо вам большое)
Вы очень красивая! Такой небанальный оттенок идеально подошел вашей интересной внешности! Теперь понятно хотя бы, для кого создаются такие оттенки! Из всех постов на данный оттенок, что были на этом ресурсе, на вас понравилось больше всего!
  • 25 января 2016, 11:17
спасибо вам на добром слове) как мне кажется, Heroine вполне подойдет многим, главное не бояться таких цветов и быть внутренне готовым к ним
Да вы знаете, после 2хлетного чтения косметисты я уже стала носить и яркие и красные и сиренево-фиолетовые оттенки. Дело в другом, в вашу внешность этот цвет вписался так идеально, как будто это МАК для вас его разработал. Тот самый типаж, такое идеальное попадание и совпадение во всем!
  • 26 января 2016, 08:57
ох, раньше мне казалось, что такие цвета, с ярко выраженным уклоном в розовый мне не идут, а тут вон как   спасибо)
Юля, пишите чаще! Посмотрела все ваши посты тут, великолепно! Спасибо вам!
Оттенок помады очень понравился, выглядит очень… dramatic, что ли…
  • 25 января 2016, 15:41
это вам спасибо за такие теплые слова!) оттенок помады да, потрясающий, при определенном освещении действительно проскальзывает нечто вроде драмы.)
я каждый раз обещаю писать чаще, а в итоге…   но я постараюсь)
Как красиво, цвет помады божественний и вам очень идет. P.S. коментарии не пишу, но когда увидела помаду не удержалась.
  • 25 января 2016, 15:50
спасибо!)
Как же все круто и органично!
  • 26 января 2016, 08:52
спасибо, очень приятно)
Это и мой фетиш тоже, только на мне она ярко фиолетовая (в очередной раз поражаюсь как один и тот же оттенок на разных девушках смотрится по-разному))) вам очень идёт!)
  • 25 января 2016, 15:49
спасибо) на мне, при определенном освещении, она тоже порой смотрится как ярко-фиолетовая, а бывает уходит и в глубокий, темный малиновый) но мне нравятся такие метаморфозы с цветом
Как вам красиво с этой помадой! Впервые вижу, чтоб героиня так гармонично вписалась, на многих красиво, но на вас… я в восхищении!
  • 26 января 2016, 09:28
благодарю) я пока ходила вокруг да около этой помады, все думала о том, что она на всех так хорошо смотрится, а вот на мне по-любому будет не очень   рада, что это оказалось не так)
Каждый раз восхищаюсь вами. *.*
Этот фиолетовый на вас смотрится как необычный розовый, органично и прекрасно.)

Наверное, это прозвучит очень странно, но я долго думала и поняла, что вы напоминаете мне моего персонажа из одной игры. :)
  • 25 января 2016, 15:46
Серафима, спасибо большое, приятно от вас слышать

ой, звучит круто, я бы посмотрела на вашего персонажа)!
крутяшная
Heroine она такая
  • EnnyFox
  • 25 января 2016, 15:33
Я в восторге! Какой цвет! Это шедевр!
  • 26 января 2016, 09:20
да, цвет достойный восхищения)
Шикарный цвет! Один из любимых в MAC. И вам ну оооочень к лицу!
  • 26 января 2016, 09:43
сколько бы я не подходила к их стенду, всегда в первую очередь обращала внимание на Heroine, ибо цвет действительно великолепный   спасибо!)
Замечательный образ! Этот оттенок вам очень идет.
  • 26 января 2016, 09:22
мне очень приятно, спасибо
Невероятно органично! Будто для вас создавался оттенок!
  • 26 января 2016, 09:21
спасибо вам   я себя с этой помадой действительно ощущаю очень органично)
Который год хожу вокруг да около и не могу решить нужна она мне или нет.) На Вас очень красива.
  • 26 января 2016, 09:00
нужна конечно!)
Меня пугает доля розового по отношению к фиолету))
  • 26 января 2016, 22:41
меня тоже пугал именно этот момент, так как откровенно розовые помады вообще на себе не приемлю, но в жизни в качестве основного пигмента проступает все же фиолетовый, особенно в тусклом помещении.) у Heroine вообще очень интересные метаморфозы с цветом происходят   но она правда стоит того, что бы ее попробовать)
спасибо! я как-то после вашего поста снова ею загорелась, схожий цветотип все-таки) и не только) моя любовь, конечно, Pansy LC. но в арсенале пригодится и такой вариант
Очень Вам идет
спасибо!)
Ирреально!
А так же меня зацепил ваш макияж глаз, впервые вижу такие стрелочки: З
  • 26 января 2016, 09:03
благодарю   а стрелки — это растушеванный карандаш)
Очень нравится Heroine на вас!
Вы классно её показали   Невероятно
  • 26 января 2016, 09:02
Катя, спасибо вам, мне очень приятно
  • Sofira
  • 26 января 2016, 10:16
Вы — самый ухоженный нефор, которого я когда-либо встречала)))
  • 26 января 2016, 14:33
ого, вот это комплимент   спасибо вам, сижу улыбаюсь)
Хожу вокруг да около этой помады, хотя не боюсь таких оттенков и имею парочку схожих от других производителей. Но на мне она и не будет так органично выглядеть, как на вас. Вы такая притягательная в своей необычности, я любуюсь, для вас эта помада-вполне естесственна. И да, пишите чаще!
  • 28 января 2016, 10:53
мне тоже казалось, что у меня есть похожие оттенки, но на деле оказалось, что она неповторима, по крайней мере, в моей косметичке   мне кажется, вам бы пошло — у вас яркая внешность, способная выдержать не менее яркий оттенок помады)
  • Fera
  • 28 января 2016, 01:33
Шикарнейшие фото! Вы прекрасны!
Тоже долгое время хожу вокруг Героини, но никак не куплю. По ходу, надо все-таки брать
  • 28 января 2016, 10:50
спасибо вам!) если сомневаетесь, попробуйте потестить перед покупкой, в MAC тестеры обеззараживают. Толькой мой вам совет, посмотрите на нее при дневном освещении, ибо в их корнерах ужасный свет, что и оттолкнуло меня от покупки более года назад