Знаменитый нюд MAC Matte Lipstick Velvet Teddy

Фотография:
Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам, возможно, о самом известном нюде от MAC «Velvet Teddy».

Название продукта: MAC Matte Lipstick Velvet Teddy

Развернутое мнение: Я, как и многие девушки, нахожусь в поиске идеального нюдового и красного цвета помады. Если с красными помадами не всё так сложно, то найти подходящий цвет «свои губы, только лучше» — задача длиной в энное количество времени и попыток найти что-то достойное. Что в ней такого неординарного?

Внешний вид:Лаконичная пуля, как и у всех помад MAC. Удобный стик, которым можно прорисовать контур и без карандаша. Стоит отметить, легкий, приятный, ненавязчивый аромат ванили.

Текстура: Несмотря на то, что помада матовая по текстуре не напоминает пластилин, не тянет кожу, а приятно скользит по губам. Пигмент помады не въедается в губы.

Стойкость: Как и многие светлые/нюдовые матовые помады, на мне помада не отличается стойкостью. Выдержит легкий перекус, но на плотный прием пищи рассчитывать не приходится. Что касается носки в течение дня, то мне комфортно с ней. Ощущается как немного кремовая, губы не сушит, в белую полоску не скатывается, не исчезает и не подводит в неподходящий момент.

Цвет:Этот нюанс, пожалуй, самый особенный. Цвет на каждой девушке раскрывается по-своему. Да что там на девушках, на мне она смотрится по-разному в зависимости от освещения. Где-то она бежевая с розовинкой (что-то вроде пыльной розы), иногда выглядит песочной, даже немного персиковой. Если разделять оттенок на «холодный» или «теплый», то она скорее теплая, но я могу сказать, что девушкам с холодным цветотипом не стоит ее бояться, т.к всё же она подойдет очень многим из-за своего эффекта хамелеона.

На руке:

На губах:
В тени или при вечернем освещении выглядит довольно темной

И нежно-розовой при дневном свете

Цвет уходит в холодный розово-бежевый

Явно виден персик

Общий вид в макияже
Цена: 1090 рублей в магазине MAC
Спасибо за просмотр!
    До сих пор не очень обращала на нее внимание, но после вашего поста случилось «мне срочно надо». Вам очень идет!
    Спасибо огромное Вам! Я очень рада, что оценили эту красавицу
    как раз вчера купила)
    Вам очень идет
    Я думаю, что Вам она подойдет идеально и буду ждать Ваш отзыв) Спасибо, что оценили
    Вы такая милая :3
    Ну и помада вам идет)
    Ой, мне очень приятно, спасибо)
    • LevKate
    • 13 января 2016, 19:30
    Цвет очень приятный! Сама пару дней назад забегала в мас за подобной помадой, но как всегда выбрала совсем иной оттенок )))))
    А какую выбрали?)) Я вообще случайно купила эту помадку, но консультант оказалась очень открытой девушкой, сказала, что мне подходит цвет и я не смогла устоять
    • LevKate
    • 14 января 2016, 12:13
    Я ушла с SYRUP, а сегодня не удержалась и схватила вельвет тедди)) буду готовить обзор!
    Буду ждать Ваш отзыв)
    А сама обязательно присмотрюсь к syrup, серии lustre у меня еще не было))
    • hisensi
    • 13 января 2016, 19:51
    Красивый цвет и абсолютно ваш! Спасибо, что показали)
    Это Вам спасибо за просмотр
    • 13 января 2016, 20:04
    Красивый оттенок и вам идет). Сделаю затест))).
    Обязательно попробуйте, помада достойна внимания)))
    Вам очень идет этот оттенок!
    А у меня одной хотелкой больше :D
    Приятно, что мой отзыв вдохновил на хотелочку
    Очень красиво вы ее показали, губы прям для рекламы! Разве можно теперь ее не купить?
    Ох уж эти отзывы, сколько куплено под их влиянием
    Тут еще фокус в красоте тестирующего =) Я умом то понимаю, что мои губы не станут такими (красивыми, пухлыми — нужное подчеркнуть), но подсознание ничего не слышит, говорит — купи, купи =)))
    Ну что вы, спасибо большое))
    Знаете, если очень хочется, то не нужно себе отказывать. Тем более, помад много не бывает
    я тоже себя этим все время успокаиваю, пока семейный бюджет не слышит
    Какой у вас красивый рельеф губ! Вам очень идет помада :)
    Огромное спасибо, такой интересный комплимент, никогда не обращала внимания))
    хотеть!
    Как раз хочу попробовать подобный оттенок. Спасибо, что показали так вовремя этот Mac.
    Присоединюсь к предыдущим ораторам: у Вас очаровательные черты лица.
    Рада, что помогла) Спасибо за комплимент
    очень вам идет!
    я ее купила месяца три назад, но мне кажется, она на мне очень рыжая :(( после вашего поста попробую дать ей второй шанс ;))
    Обязательно дайте шанс этой красавице! Когда просматривала свотчи в интернете, то подмечала, что на ком-то она немного рыжит, а на ком-то откровенно розовая. Интересный оттенок))
    • 14 января 2016, 00:35
    Очаровательные черты лица, губы созданы для рекламы помады.
    Понравилась и помада:) спасибо
    Большое спасибо за Ваше мнение
    • jilli
    • 14 января 2016, 13:15
    интересный оттенок, спасибо!
    Вам спасибо за внимание
    Вы очень хорошенькая и цвет вам очень идет
    Спасибо огромное
    Цвет просто супер и вам очень идет. И текстура (матовая и немного суховатая) крутая. Надо попробовать в следующий раз
    Мне понравилась серия matte. У меня есть ещё из retro matte, по текстуре это небо и земля! У Вельвет Тедди она матовая, но приятная на губах, а у retro вот уж действительно сухая и пластилиновая формула. Но и в ней есть свои плюсы))