13.01.2016

Знаменитый нюд MAC Matte Lipstick Velvet Teddy

Фотография:
Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам, возможно, о самом известном нюде от MAC «Velvet Teddy».

Название продукта: MAC Matte Lipstick Velvet Teddy

Развернутое мнение: Я, как и многие девушки, нахожусь в поиске идеального нюдового и красного цвета помады. Если с красными помадами не всё так сложно, то найти подходящий цвет «свои губы, только лучше» — задача длиной в энное количество времени и попыток найти что-то достойное. Что в ней такого неординарного?

Внешний вид:Лаконичная пуля, как и у всех помад MAC. Удобный стик, которым можно прорисовать контур и без карандаша. Стоит отметить, легкий, приятный, ненавязчивый аромат ванили.

Текстура: Несмотря на то, что помада матовая по текстуре не напоминает пластилин, не тянет кожу, а приятно скользит по губам. Пигмент помады не въедается в губы.

Стойкость: Как и многие светлые/нюдовые матовые помады, на мне помада не отличается стойкостью. Выдержит легкий перекус, но на плотный прием пищи рассчитывать не приходится. Что касается носки в течение дня, то мне комфортно с ней. Ощущается как немного кремовая, губы не сушит, в белую полоску не скатывается, не исчезает и не подводит в неподходящий момент.

Цвет:Этот нюанс, пожалуй, самый особенный. Цвет на каждой девушке раскрывается по-своему. Да что там на девушках, на мне она смотрится по-разному в зависимости от освещения. Где-то она бежевая с розовинкой (что-то вроде пыльной розы), иногда выглядит песочной, даже немного персиковой. Если разделять оттенок на «холодный» или «теплый», то она скорее теплая, но я могу сказать, что девушкам с холодным цветотипом не стоит ее бояться, т.к всё же она подойдет очень многим из-за своего эффекта хамелеона.

На руке:

На губах:
В тени или при вечернем освещении выглядит довольно темной

И нежно-розовой при дневном свете

Цвет уходит в холодный розово-бежевый

Явно виден персик

Общий вид в макияже
Цена: 1090 рублей в магазине MAC
Спасибо за просмотр!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

mistylake 13 января 2016, 17:21
До сих пор не очень обращала на нее внимание, но после вашего поста случилось «мне срочно надо». Вам очень идет!
CatherineRose 13 января 2016, 18:10
Спасибо огромное Вам! Я очень рада, что оценили эту красавицу
neveselova 13 января 2016, 18:38
как раз вчера купила)
Вам очень идет
CatherineRose 13 января 2016, 18:49
Я думаю, что Вам она подойдет идеально и буду ждать Ваш отзыв) Спасибо, что оценили
Beautiful_October 13 января 2016, 18:54
Вы такая милая :3
Beautiful_October 13 января 2016, 18:55
Ну и помада вам идет)
CatherineRose 13 января 2016, 19:08
Ой, мне очень приятно, спасибо)
LevKate 13 января 2016, 19:30
Цвет очень приятный! Сама пару дней назад забегала в мас за подобной помадой, но как всегда выбрала совсем иной оттенок )))))
CatherineRose 13 января 2016, 19:46
А какую выбрали?)) Я вообще случайно купила эту помадку, но консультант оказалась очень открытой девушкой, сказала, что мне подходит цвет и я не смогла устоять
LevKate 14 января 2016, 12:13
Я ушла с SYRUP, а сегодня не удержалась и схватила вельвет тедди)) буду готовить обзор!
CatherineRose 14 января 2016, 12:28
Буду ждать Ваш отзыв)
А сама обязательно присмотрюсь к syrup, серии lustre у меня еще не было))
hisensi 13 января 2016, 19:51
Красивый цвет и абсолютно ваш! Спасибо, что показали)
CatherineRose 13 января 2016, 19:56
Это Вам спасибо за просмотр
8990 13 января 2016, 20:04
Красивый оттенок и вам идет). Сделаю затест))).
CatherineRose 13 января 2016, 20:16
Обязательно попробуйте, помада достойна внимания)))
Muenchen 13 января 2016, 20:33
Вам очень идет этот оттенок!
А у меня одной хотелкой больше :D
CatherineRose 13 января 2016, 20:42
Приятно, что мой отзыв вдохновил на хотелочку
tihiy_omut 13 января 2016, 20:54
Очень красиво вы ее показали, губы прям для рекламы! Разве можно теперь ее не купить?
CatherineRose 13 января 2016, 20:59
Ох уж эти отзывы, сколько куплено под их влиянием
tihiy_omut 13 января 2016, 21:02
Тут еще фокус в красоте тестирующего =) Я умом то понимаю, что мои губы не станут такими (красивыми, пухлыми — нужное подчеркнуть), но подсознание ничего не слышит, говорит — купи, купи =)))
CatherineRose 13 января 2016, 21:10
Ну что вы, спасибо большое))
Знаете, если очень хочется, то не нужно себе отказывать. Тем более, помад много не бывает
tihiy_omut 13 января 2016, 21:20
я тоже себя этим все время успокаиваю, пока семейный бюджет не слышит
Nailchantress 13 января 2016, 21:53
Какой у вас красивый рельеф губ! Вам очень идет помада :)
CatherineRose 13 января 2016, 23:32
Огромное спасибо, такой интересный комплимент, никогда не обращала внимания))
yuliazai 13 января 2016, 22:18
хотеть!
infOzoria 13 января 2016, 22:39
Как раз хочу попробовать подобный оттенок. Спасибо, что показали так вовремя этот Mac.
Присоединюсь к предыдущим ораторам: у Вас очаровательные черты лица.
CatherineRose 13 января 2016, 23:30
Рада, что помогла) Спасибо за комплимент
stardust762 13 января 2016, 22:59
очень вам идет!
я ее купила месяца три назад, но мне кажется, она на мне очень рыжая :(( после вашего поста попробую дать ей второй шанс ;))
CatherineRose 13 января 2016, 23:34
Обязательно дайте шанс этой красавице! Когда просматривала свотчи в интернете, то подмечала, что на ком-то она немного рыжит, а на ком-то откровенно розовая. Интересный оттенок))
Klavas 14 января 2016, 00:35
Очаровательные черты лица, губы созданы для рекламы помады.
Понравилась и помада:) спасибо
CatherineRose 14 января 2016, 01:01
Большое спасибо за Ваше мнение
jilli 14 января 2016, 13:15
интересный оттенок, спасибо!
CatherineRose 14 января 2016, 13:28
Вам спасибо за внимание
Katya_Siver 14 января 2016, 13:55
Вы очень хорошенькая и цвет вам очень идет
CatherineRose 14 января 2016, 14:28
Спасибо огромное
UtolyMoyPechaly 15 января 2016, 10:17
Цвет просто супер и вам очень идет. И текстура (матовая и немного суховатая) крутая. Надо попробовать в следующий раз
CatherineRose 15 января 2016, 12:41
Мне понравилась серия matte. У меня есть ещё из retro matte, по текстуре это небо и земля! У Вельвет Тедди она матовая, но приятная на губах, а у retro вот уж действительно сухая и пластилиновая формула. Но и в ней есть свои плюсы))