Catrice Luminizing Highlighter

Доброго времени суток! Увидев данный хайлайтер на полке магазина, я отнеслась к нему, как и ко всем подобным продуктам достаточно холодно, посмотрела, пощупала, нанесла на руку и со спокойной душой прошла мимо. Но не тут то было))) Придя домой, я посмотрела руку под разными освещениями и на следующий день просто побежала обратно в магазин. Так у меня в косметичке появился хайлайтер, без которого я уже не представляю любой свой макияж.

Catrice Luminizing Highlighter
Упаковка пластиковая, прозрачная, смотрится дешево. За время использования все надписи на лицевой крышечке стерлись.
Рисунок на самом хайлайтере очень красивый: бежево-розовая основа с коричневыми разводами.
Хайлайтер имеет розовый поддтон, с вкраплениями золотым шиммером, но может в зависимости от освещения немного хамелионить в более бежевый. Текстура пудровая, но очень нежная и шелковая, отлично наносится, как пальцами, так и кистью. Не пылит и прекрасно ложится на кожу. С помощью него можно получить, как и повседневный вариант, так и вечерний. Шиммер не кричащий, но при электрическом свете может быть слегка заметен, но, даже при таком освещении, вы не будете выглядеть новогодней ёлкой.
Стойкость отличная, часов 5-6, но для моего типа кожи это очень хороших результат.
Вес продукта 9 грамм, хватит не на один год.
Дневное освещение
искусственное на лице Цена: около 350р
Оценка: твердая 5!

Спасибо, за внимание! Я Ира, ко мне на ты.
А не замечали, он забивает поры? провоцирует или нет воспаления?
  • 13 января 2016, 15:55
Нет, поры не забивает, высыпания не спровоцировал
  • Malta
  • 13 января 2016, 17:03
Отличный эффект! Я на него заглядывалась, но не взяла
  • 14 января 2016, 08:16
Спасибо! А я мимо пройти не смогла
  • doga79
  • 13 января 2016, 17:37
Хайлайтер очень хорошо себя показал на последнем фото, на вас смотрится просто идеально! Очень люблю, такое вот деликатное свечение.
  • 14 января 2016, 08:13
Спасибо! Продукт действительно оказался очень удачным.
  • 13 января 2016, 21:35
Симпатишно, хоть я и не люблю сверкалки) Спасибо за знакомство с милым продуктом.
боожечки, как хорош на вас!
  • 14 января 2016, 08:15
Ух ты, вот это оттенок! Ну уж очень красивый, даже «вкусный»… Он срочно мне нужен! Спасибо, что показали
Мне уже начало казаться, что, будь это средство достоянием какого-либо люксового производителя, то с грамотным маркетингом вполне бы стал ажиотажным хитом
По свотчам кажется слишком блестящим, но на коже преображается, выглядит ненавязчиво и красиво.
  • anuka
  • 19 января 2016, 11:55
Вы не подскажите, это лимитка или постоянная коллекция?
  • 19 января 2016, 16:20
Лимитка