12.01.2016

Всё познаётся в сравнении

Доброй ночи, девушки!
Милые дамы, прошу вашей помощи, особенно тех, кто имеет пигмент Inglot 85 и тени Urban Decay Solstice.
Хотелось бы увидеть сравнение этих двух оттенков, свотчи.
И по вашему мнению, какой оттенок больше подойдёт бледной девушке, с карими глазами, рыжими волосами (и синими синяками))
Откликнувшимся моё огромнейшее спасибо!

mermaid 12 января 2016, 05:03
В вопросах относительно продуктов для глаз это два лучших для меня бренда, мне тоже интересно узнать их в сравнении, я обладаю только 85 пигментом и все руки не доходят взять го с собой в магазин, чтобы сравнить.
Вроде бы, они максимально похожи по цвету и влажному эффекту, цена одинаковая, в Inglot 2 грамма продукта, в шайбе UD 1,5 грамма, мой хомяк советовал бы к покупке Inglot, но только я делала смоки айз позавчера как раз черным пигментом Inglot и от неловкого движения руки я потеряла полбанки пигмента, испачкала ярко-синий ковер и поняла, что UD в этом плане выигрывает.
Они оба фантастические, я обязательно их как-нибудь застану вместе.
cyclotimia 12 января 2016, 07:58
понимаю, что своим комментарием я не облегчаю, а только усложняю задачу, но есть еще MAC Blue Brown похожий.
alisha272 12 января 2016, 09:52
А еще у MAC есть похожий оттенок теней — Club)
ice_161 12 января 2016, 10:09
Я выбирала между № 85 и Blue Brown. Выиграл Mac
nananastya 12 января 2016, 10:43
Да, слышала. Но косметику мак не люблю и принципиально не покупаю (может предубеждение конечно, но все же).
Просто в инглот привлекает цена и то, что в одном из постов здесь, девушка говорила, что Инглот более зелёный, а УД более розовый (розовые тени мне категорически не идут), но в живую я розового не вижу совсем!
А в УД привлекает то, что у меня есть сертификат ИДБ, но опять же, если тени не пойдут мне, зря потрачу подаренный серт(
Вот и дилемма((
Polinopolis 12 января 2016, 09:48
У меня есть Solstice, но нет пигмента 85, только MUG Insomnia   могу вечером сделать свотчи, если надо)
nananastya 12 января 2016, 10:45
О марке MUG и не слышала)
Мне нужна любая информация)
Спасибо ;)
Polinopolis 12 января 2016, 10:50
Makeup Geek, неужели не слышали? Об этом пигменте я пост писала, и о Solstice тоже
nananastya 12 января 2016, 11:00
Серьёзно, первый раз слышу о ней 0_0
Не встречала такой марки в магазинах, вы её он лайн заказываете?
Polinopolis 12 января 2016, 11:14
Да, это марка, созданная американским блоггером Марленой, они выпускают подводки, тени, пигменты, румяна, кисти, доставка с оф.сайта по всему миру, в Россию стоит 8 баксов. Тени у них шикарные, посмотрите в интернете свотчи, американки их ооооочень любят)
Polinopolis 13 января 2016, 09:47
Слева Направо: solstice влажной кистью, insomnia влажной кистью, solstice сухим пальцем, insomnia сухим пальцем.
nananastya 13 января 2016, 15:27
Спасибо огромное, insomnia видимо то, что мне нужно!))
karmelita-05 18 января 2016, 15:49
Пардон)
nananastya 18 января 2016, 22:37
Ого! Все оттенки такие разные)
Спасибо огромное, вы мне очень помогли!!;)