Всё познаётся в сравнении

Доброй ночи, девушки!
Милые дамы, прошу вашей помощи, особенно тех, кто имеет пигмент Inglot 85 и тени Urban Decay Solstice.
Хотелось бы увидеть сравнение этих двух оттенков, свотчи.
И по вашему мнению, какой оттенок больше подойдёт бледной девушке, с карими глазами, рыжими волосами (и синими синяками))
Откликнувшимся моё огромнейшее спасибо!
  • mermaid
  • 12 января 2016, 05:03
В вопросах относительно продуктов для глаз это два лучших для меня бренда, мне тоже интересно узнать их в сравнении, я обладаю только 85 пигментом и все руки не доходят взять го с собой в магазин, чтобы сравнить.
Вроде бы, они максимально похожи по цвету и влажному эффекту, цена одинаковая, в Inglot 2 грамма продукта, в шайбе UD 1,5 грамма, мой хомяк советовал бы к покупке Inglot, но только я делала смоки айз позавчера как раз черным пигментом Inglot и от неловкого движения руки я потеряла полбанки пигмента, испачкала ярко-синий ковер и поняла, что UD в этом плане выигрывает.
Они оба фантастические, я обязательно их как-нибудь застану вместе.
понимаю, что своим комментарием я не облегчаю, а только усложняю задачу, но есть еще MAC Blue Brown похожий.
А еще у MAC есть похожий оттенок теней — Club)
  • ice_161
  • 12 января 2016, 10:09
Я выбирала между № 85 и Blue Brown. Выиграл Mac
Да, слышала. Но косметику мак не люблю и принципиально не покупаю (может предубеждение конечно, но все же).
Просто в инглот привлекает цена и то, что в одном из постов здесь, девушка говорила, что Инглот более зелёный, а УД более розовый (розовые тени мне категорически не идут), но в живую я розового не вижу совсем!
А в УД привлекает то, что у меня есть сертификат ИДБ, но опять же, если тени не пойдут мне, зря потрачу подаренный серт(
Вот и дилемма((
У меня есть Solstice, но нет пигмента 85, только MUG Insomnia   могу вечером сделать свотчи, если надо)
О марке MUG и не слышала)
Мне нужна любая информация)
Спасибо ;)
Makeup Geek, неужели не слышали? Об этом пигменте я пост писала, и о Solstice тоже
Серьёзно, первый раз слышу о ней 0_0
Не встречала такой марки в магазинах, вы её он лайн заказываете?
Да, это марка, созданная американским блоггером Марленой, они выпускают подводки, тени, пигменты, румяна, кисти, доставка с оф.сайта по всему миру, в Россию стоит 8 баксов. Тени у них шикарные, посмотрите в интернете свотчи, американки их ооооочень любят)
Слева Направо: solstice влажной кистью, insomnia влажной кистью, solstice сухим пальцем, insomnia сухим пальцем.
Спасибо огромное, insomnia видимо то, что мне нужно!))
Пардон)
Ого! Все оттенки такие разные)
Спасибо огромное, вы мне очень помогли!!;)