By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill&Plump Lipstick №7 Bang Bang

Всем привет! Давно я не публиковала отзывы на помады. А уж на красные тем более… За этот период времени моя косметичка пополнилась не одним достойным экземпляром. И сегодня настал черёд показать вам один из таких — увлажняющую помаду с гиалуроновой кислотой от французской марки By Terry.

От Производителя:

«Губная помада содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажняет, заполняет морщины и тонкие линии на губах, увеличивает в объеме, успокаивает и защищает их, придавая им насыщенный мягкий цвет и блеск. Благодаря гелевой, бальзамной, скользящей текстуре помада ровно и мягко ложится на губы. При нанесении помады её сверхмягкая текстура создает эффект мокрых губ, придавая им естественный блеск. Благодаря сверхлегкой формуле помада хорошо ложится на губы, обволакивая их и придавая им прозрачный, глянцевый оттенок».

By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill&Plump Lipstick №7 Bang Bang:

Футляр — пластик, с весьма крепким механизмом защелкивания. Смотрится очень стильно, и я раньше почему-то считала, что это металл.

Bang Bang — это классический красный оттенок с тёплым подтоном. Как правило, такие оттенки делают нас моложе, но требовательны к ровному тону кожи.

Текстура — действительно бальзамная, тающая (melting) при нанесении. Ухаживающие компоненты в составе помады буквально с первых минут нанесения дают о себе знать.

Стойкость — в силу своей легкой текстуры небольшая. Но знали бы вы, как приятно лишний раз обновить помаду на губах!

Мне нравится покрытие у помады. И то, как она ведёт себя в течение пары часов. Да, это её максимум, но сходит Bang Bang деликатно, не оставляя после себя сухие, обезвоженные губы (привет гиалуроновой кислоте в составе!), сглаживает мелкие трещинки на коже губ. Я предпочитаю носить Hyaluronic Sheer Rouge с карандашом, дабы не переживать за контур губ.

И немного общего образа с Bang Bang:
Несомненным плюсом является наличие солнцезащитного фактора у помады.

Вес — 3 грамма. Made in France.

Цена: 2620 рублей.
Оценка: 5.

На этом позвольте закончить мой отзыв. Если вы, как и я, поклонница красных помад и ухаживающих свойств от продукта декоративной косметики, то советую присмотреться к марке By Terry. Я давно не видела столь много нетривиальных оттенков и текстур.
Я тоже поклонница красных помад, особенно таких красивых! Спасибо за пост!
Виталия, спасибо, что читаете!
Очень красивая! И сидит как хорошо.
Сидит потрясающе!
И если на губах есть небольшие шелушения, то после использования помады они магическим образом исчезают
Если столкнусь — обязательно посмотрю. Цвет очень хорошо помогает проснуться от зимней спячки) В сочетании с таким уходом эта помада — настоящая находка.
Какая красота. ДЛя теплого цветотипа просто находка. Цвет изумительный, красный мак просто… И легла отлично.
Полностью согласна!
  • Tata178
  • 11 января 2016, 16:02
Как красиво вы показали помаду! Любуюсь)
Спасибо, что читаете!
  • 11 января 2016, 16:02
Чистый красный цвет, без каких бы то ни было примесей… Красиво)… И еще и отличные уходовые качества… мечта)
Да, Лена… Не помада, а сказка!
Восхитительно выглядит и очень вам идет!
Захотелось такую, только вот теплые мне не к лицу(
Попробуйте другие оттенки помады… Там все достойные
название соответствует :)
Полностью!
Чудесно!
Я старалась!
Как она Вам идет! И действительно безупречно ровный тон кожи.
  • 11 января 2016, 21:07
Восхитительные уходовые характеристики, очень понравилось, что она «тёплая»
Ника, спасибо, что читаете!

• Poeme
  • 11 января 2016, 21:24
Помада восхитительна. Выглядите шикарно, макияж безупречный. У меня тоже есть такая, жду весны, чтобы выгулять.
Да, потрясающее качество. Хочу еще попробовать Terrybly Rouge.
Шикарно
Жаль только, негде такую красоту взять(
Взять всегда есть где!))
Спасибо, Лена!
Так хочется вживую покрасить, потрогать, «всех посмотреть»))
Иногда приходится чем-то жертвовать..))
Цвет такой классический красный как по мне, или новомодный фиеста (главные 10 цветов 2016 года), мне кажется пойдёт многим :) на фото текстура кажется такой приятной.
К такому отличному цвету ещё и такой замечательный бонус как уходовые свойства — что ещё нужно для косметического счастья?))))
Да-да, похож на Фиесту… Я его иногда называю «помидор»))
Мне импонирует тот факт, что есть марки и косметические продукты, которые все еще думают о наших положительных эмоциях при покупке и использовании средств макияжа и ухода.
Вам очень идёт! И лежит прекрасно.
100%-ое попадание оттенков в общем образе. Шикарно подобрано!
Ммм, какой леденцовый цвет!) Шикарно на вас смотрится)
Да, у помады очень красивый влажный финиш
  • sonnez
  • 12 января 2016, 05:44
Подскажите пожалуйста, это нанесение из стика или кистью? Идеально!
Прямиком из стика
Выразительный и непошлый коралл! Здорово лежит на губах!
Шикарно! Как и все красное на тебе! )
Отличная помада, губы с ней, а точнее в ней такие ухоженные. И цвет Вам очень к лицу!