11.01.2016

By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill&Plump Lipstick №7 Bang Bang

Всем привет! Давно я не публиковала отзывы на помады. А уж на красные тем более… За этот период времени моя косметичка пополнилась не одним достойным экземпляром. И сегодня настал черёд показать вам один из таких — увлажняющую помаду с гиалуроновой кислотой от французской марки By Terry.

От Производителя:

«Губная помада содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажняет, заполняет морщины и тонкие линии на губах, увеличивает в объеме, успокаивает и защищает их, придавая им насыщенный мягкий цвет и блеск. Благодаря гелевой, бальзамной, скользящей текстуре помада ровно и мягко ложится на губы. При нанесении помады её сверхмягкая текстура создает эффект мокрых губ, придавая им естественный блеск. Благодаря сверхлегкой формуле помада хорошо ложится на губы, обволакивая их и придавая им прозрачный, глянцевый оттенок».

By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill&Plump Lipstick №7 Bang Bang:

Футляр — пластик, с весьма крепким механизмом защелкивания. Смотрится очень стильно, и я раньше почему-то считала, что это металл.

Bang Bang — это классический красный оттенок с тёплым подтоном. Как правило, такие оттенки делают нас моложе, но требовательны к ровному тону кожи.

Текстура — действительно бальзамная, тающая (melting) при нанесении. Ухаживающие компоненты в составе помады буквально с первых минут нанесения дают о себе знать.

Стойкость — в силу своей легкой текстуры небольшая. Но знали бы вы, как приятно лишний раз обновить помаду на губах!

Мне нравится покрытие у помады. И то, как она ведёт себя в течение пары часов. Да, это её максимум, но сходит Bang Bang деликатно, не оставляя после себя сухие, обезвоженные губы (привет гиалуроновой кислоте в составе!), сглаживает мелкие трещинки на коже губ. Я предпочитаю носить Hyaluronic Sheer Rouge с карандашом, дабы не переживать за контур губ.

И немного общего образа с Bang Bang:
Несомненным плюсом является наличие солнцезащитного фактора у помады.

Вес — 3 грамма. Made in France.

Цена: 2620 рублей.
Оценка: 5.

На этом позвольте закончить мой отзыв. Если вы, как и я, поклонница красных помад и ухаживающих свойств от продукта декоративной косметики, то советую присмотреться к марке By Terry. Я давно не видела столь много нетривиальных оттенков и текстур.

Manticora 11 января 2016, 14:42
Я тоже поклонница красных помад, особенно таких красивых! Спасибо за пост!
LoveinParis83 11 января 2016, 14:43
Виталия, спасибо, что читаете!
Diana-Nathalie 11 января 2016, 15:03
Очень красивая! И сидит как хорошо.
LoveinParis83 11 января 2016, 15:05
Сидит потрясающе!
И если на губах есть небольшие шелушения, то после использования помады они магическим образом исчезают
Diana-Nathalie 11 января 2016, 15:22
Если столкнусь — обязательно посмотрю. Цвет очень хорошо помогает проснуться от зимней спячки) В сочетании с таким уходом эта помада — настоящая находка.
Vera0305 11 января 2016, 15:53
Какая красота. ДЛя теплого цветотипа просто находка. Цвет изумительный, красный мак просто… И легла отлично.
LoveinParis83 11 января 2016, 15:55
Полностью согласна!
Tata178 11 января 2016, 16:02
Как красиво вы показали помаду! Любуюсь)
LoveinParis83 11 января 2016, 16:27
Спасибо, что читаете!
LILY 11 января 2016, 16:02
Чистый красный цвет, без каких бы то ни было примесей… Красиво)… И еще и отличные уходовые качества… мечта)
LoveinParis83 11 января 2016, 16:27
Да, Лена… Не помада, а сказка!
Searchfeminity 11 января 2016, 16:11
Восхитительно выглядит и очень вам идет!
Захотелось такую, только вот теплые мне не к лицу(
LoveinParis83 11 января 2016, 16:28
Попробуйте другие оттенки помады… Там все достойные
colombina 11 января 2016, 17:53
Чудесно!
LoveinParis83 11 января 2016, 21:56
Я старалась!
Lenivaya 11 января 2016, 18:40
Как она Вам идет! И действительно безупречно ровный тон кожи.
LoveinParis83 11 января 2016, 21:56
Klavas 11 января 2016, 21:07
Восхитительные уходовые характеристики, очень понравилось, что она «тёплая»
LoveinParis83 11 января 2016, 21:55
Ника, спасибо, что читаете!
Poeme 11 января 2016, 21:24
Помада восхитительна. Выглядите шикарно, макияж безупречный. У меня тоже есть такая, жду весны, чтобы выгулять.
LoveinParis83 11 января 2016, 21:54
Спасибо большое!
Да, потрясающее качество. Хочу еще попробовать Terrybly Rouge.
Zaoknomzima 11 января 2016, 22:12
Шикарно
Жаль только, негде такую красоту взять(
LoveinParis83 11 января 2016, 22:17
Взять всегда есть где!))
Спасибо, Лена!
Zaoknomzima 11 января 2016, 22:37
Так хочется вживую покрасить, потрогать, «всех посмотреть»))
LoveinParis83 12 января 2016, 07:48
Иногда приходится чем-то жертвовать..))
Kapa_adamovna 11 января 2016, 22:32
Цвет такой классический красный как по мне, или новомодный фиеста (главные 10 цветов 2016 года), мне кажется пойдёт многим :) на фото текстура кажется такой приятной.
К такому отличному цвету ещё и такой замечательный бонус как уходовые свойства — что ещё нужно для косметического счастья?))))
LoveinParis83 12 января 2016, 07:50
Да-да, похож на Фиесту… Я его иногда называю «помидор»))
Мне импонирует тот факт, что есть марки и косметические продукты, которые все еще думают о наших положительных эмоциях при покупке и использовании средств макияжа и ухода.
elenakot 11 января 2016, 23:58
Вам очень идёт! И лежит прекрасно.
LoveinParis83 12 января 2016, 07:51
Shady__Lady 12 января 2016, 00:42
100%-ое попадание оттенков в общем образе. Шикарно подобрано!
LoveinParis83 12 января 2016, 07:56
MissDifferentA 12 января 2016, 01:41
Ммм, какой леденцовый цвет!) Шикарно на вас смотрится)
LoveinParis83 12 января 2016, 07:56
Да, у помады очень красивый влажный финиш
sonnez 12 января 2016, 05:44
Подскажите пожалуйста, это нанесение из стика или кистью? Идеально!
LoveinParis83 12 января 2016, 07:57
Прямиком из стика
Lipochka1981 12 января 2016, 07:31
Выразительный и непошлый коралл! Здорово лежит на губах!
MadlenVolya 12 января 2016, 07:34
Шикарно! Как и все красное на тебе! )
Safra_Azhar 12 января 2016, 21:14
Отличная помада, губы с ней, а точнее в ней такие ухоженные. И цвет Вам очень к лицу!