Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46

Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46 Я просто не могла позволить себе не купить эту помаду! Зачем? Чтобы была, чтобы знать, о чем собственно, все говорят) Купила две — самую популярную «семерку», которая «классический красный» и оттенок 46, которая «кровь на губах». Сегодня расскажу, какими они оказались для меня.

Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46

Название продукта: Жидкая устойчивая помада для губ Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7

Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46

Красный, который называют нейтральным, но для меня он холодный, я отчетливо вижу синий подтон. Помада обладает жидкой легкой текстурой, можно назвать ее «флюид», тонким слоем ложится на губы, быстро высыхает.
Обладает тонким кондитерским ароматом.

Аппликатор классической формы
Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46 с выемкой посередине
Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46
Наслаивать ее можно, пока она еще не окончательно высохла, но, по большому счету, наслаивания она не требует, так как равномерно покрывает губы с первого слоя. Самая большая проблема для меня — нанести помаду ровно по контуру (милебачи не для криворучек вроде меня, да!), поэтому не стоит рассчитывать с этим продуктом на «экспресс-макияж», она требует к себе пристального внимания и плясок с бубном времени. Ее стойкость для меня невозможно измерить — она просто вечная) Переживет любую еду, кроме откровенно масляной(бутерброды с икрой в новогоднюю ночь выдержать не смогла, слезла по центру губ).
Смывается двухфазным средством, а еще лучше — гидрофильным маслом. После себя пигмента на моих губах не оставляет, и не иссушает их.

Вот губы с помадой
Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46 Проблемы с контуром можно устранить, еще более старательно нанося помаду. Ну или пройтись по контуру карандашом в цвет, чтобы сгладить огрехи.
Со вспышкой
Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46 Не понимаю. откуда взялись отблески, она совершенно матовая)
Думаю, понятно, что помада подчеркивает рельеф губ и никаких — даже микроскопических недостатков-шелушений на губах быть не должно.

На мне

Цена: 1080 рублей

Название продукта: Жидкая устойчивая помада для губ Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №46
Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46
Цвет венозной крови — что может быть прекраснее?) Однако, ради цвета придется приложить усилия.
Текстура помады более густая, плотная, кремовая и распределяется она более сложно, может плешивить и полосить — нужно наслаивать, но при наслаивании может лечь неровно) Поэтому — пляшите))
Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46 На фото видно, что продукт густой; такое количество набирается на аппликатор.

Аромат помады отличается — никаких кондитерских, мне напоминает запах акварели в тюбиках — но он едва уловим.
После нанесения высыхает так же быстро, как и «сестра». Стойкость идентичная. Со слизистой может немного уходить после принятия пищи, поэтому стоит быть аккуратнее.

На губах
Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46 Вспышка
Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46
Видно, что цвет лежит неравномерно, специально не стала «плясать», чтобы показать сущность этой дамы)

В общем виде помада смотрится так:
Цена: 1080 руб.

Я удивлена, что помады одной линейки могут так отличаться по свойствам.
На руке
Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46

P.S. — какой цвет мне идет больше?)
Завидую там, кто подружился с этой помадой! У меня она так красиво не лежит, кусками отваливается   Вам идет
Удивительно… Вот еще одно доказательство, что все индивидуально
Хожу мимо 46 оттенка и слезы на глазах   Очень нравится мне, но как представлю, что будет на моих губах, жутко((
Есть и 7, и 46. Отменное качество у обеих, нанесение, стойкость, не сушат — мечта просто. Проблем с нанесением 46ой, как у вас на фото, у меня нет, я даже удивилась и перепроверила, а о той ли помаде я читаю. Хотя слышала, что некоторые тоже жалуются на неравномерность. Но я не особо показатель, мне еще не попадались помады, которые я бы не смогла приручить в плане нанесения.
Вам, на мой лично взгляд, очень хорошо с 46   Она моя любимица, и вас украсила:)
Благодарю за мнение))Моему мужу тоже на мне больше 46я нравится))
Да, возможно, проблема с нанесением обусловлена кривизной моих рук, буду пытаться ее приручать, ибо цвеееет)
Очень понравился на вас 46 номер, просто великолепное сочетание цвета помады и светлых волос
Спасибо вам!)
  • Julinka
  • 11 января 2016, 18:29
Вам обе идут, но оттенок мне больше нравится у 46, просто сумасводительный красный!)))
46 вам лучше.Шикарно смотрится.
  • Ze_Ujas
  • 11 января 2016, 20:17
выбирала между 7 и 46 оттенком. сделала свотч на руке и той, и другой помады. в итоге такая же история как у Вас: семерка легла как полагается, в то время как 46 немного неоднородно, где-то темнее, где-то светлее. возможно, это уже тестер был таким неахтишным, но рисковать не стала, взяла послушную нубу 7)

Вам идут обе помады! Шикарно смотрятся
Обе помады красиво смотрятся, но в общем образе мне на Вас больше понравилась вторая :))
Недавно купила себе 46-ю, и у меня с ней такие же проблемы( Но ради цвета я готова ей все простить)
  • PrimaV
  • 11 января 2016, 23:34
7 как-то не очень вам, на мой взгяд, а вот 46 — ваше, хоть и капризная
  • marinam
  • 12 января 2016, 16:17
А мне больше понравилась на Вас 47! Роковая красавица получилась)
Иногда мне кажется, что у меня номер 46 явно не нуба, о которой пишут с жалобами. Моя ложится тонким равномерным слоем и смывается без усилий мицеляркой одним ватным кружком (!) при этом она совсем не отпечатывается за день и держится до победного.
Для меня она " самый правильный красный", пусть и гораздо темнее классического красного, поэтому, я думаю, Вы догадались, что я скажу о выборе из этих двух помад))
Хочу сказать, Вам поразительно идет любой красный