Хайлайтер для нежного сияния Enprani The Gold Ray Royal Cheek #01 Royal Highlight

В этот замечательный последний праздничный вечер я порадую вас свотчами красивого хайлайтера Enprani The Gold Ray Royal Cheek #01 Royal Highlight

Серия The Gold Ray:D от Enprani выполнена в роскошном дизайне, увы, в пластике, но цвета золота. И у этого хайлайтера все «золотое»: коробочка, футляр и даже ручка кисти! Он был бы великолепным подарком :)
У меня румяна в оттенке 1 из 3х (2й и 3й розовые и персиковые румяна; 1й — хайлайтер), и на коробочке есть цветовое обозначение оттенков:
Футляр блестит так, что в него можно смотреться словно в зеркало, но постоянно приходится протирать от отпечатков пальцев
Крышка раскрывается почти что на 180 градусов и внутри есть большое зеркало, кисть на защитной крышке и сами румяна (или хайлайтер) под ней.
Кисть выполнена из натурального ворса, плоская с полукруглым срезом, неплотной равномерной сборки. Мне очень удобно наносить хайлайтер именно этой кистью, особенно на скулы! Но иногда я наношу их кистью E.L.F Blush Brush.
Хайлайтер состоит из четырех секторов: желтый, белый, бежевый и персиковый. Помол мелкий и пудра просто нежнейшая! Крупного шиммера внутри, к моему счастью, нет.
При рассмотрении по отдельности видно, что бежевый и персиковый оттенки слегка дуохромят.
Все оттенки смешаны и нанесены кистью:
На коже хайлайтер выглядит как золотистый лучик! У меня на лице только Klairs Illuminating Supple Blemish Cream и фото (кроме общих) без обработки. Хайлайтер нанесен на ямку купидона (над губой), спинку носа, скулы и совсем немного на лоб и под бровь.
При нанесении в один слой, в целом макияже хайлайтер выглядит весьма деликатно и нежно, не смотрится как отдельное сияющее пятно. А помимо прямого назначения, также его можно использовать в качестве сияющих теней для век, которые будут отлично освежать взгляд.
На моей комбинированной коже хайлайтер твердо держится около 6 часов даже летом (возможно и дольше, но к концу рабочего дня я почти не смотрюсь в зеркало). Все лето и осень я пользовалась только им и очень его полюбила. Рекомендую попробовать и вам!

Цена: 20 долларов, около 2300 р. в российских ИМ
Настя, какая же вы красавица!
Очень интересный хайлайтер, спасибо что показали. Кстати, на лице показали вы его очень хорошо   По своему опыту знаю, как тяжело «подловить» камерой всякие сверкалки.
  • 10 января 2016, 21:21

В общем плане показать очень сложно, если не наносить толстенным слоем, но тогда и получится неправдоподобно
Здорово на коже лица смотрится!
  • 11 января 2016, 08:55
Очень естественно :)
  • SIRELIS
  • 10 января 2016, 21:30
Ой, не могу больше… Несколько раз зашла посмотреть на хл)) Такого у меня в коллекции точно нет и это срочно надо исправлять
  • 11 января 2016, 08:55
Как запал в душу! Всё, надо брать!
  • 10 января 2016, 21:47
Анастасия, Вы прелестны, очень понравились фото. Марка становится все популярней, спасибо за обзор.
  • 11 января 2016, 08:56
  У меня много продуктов Enprani, я в целом помешана на корейской косметике :)
  • Lidvana
  • 10 января 2016, 23:04
Какой красивый! Только вот на вас я его вижу только на первых двух фотографиях, а дальше нет. ((
  • 11 января 2016, 08:59
Вот написала выше, что мне пока сложно показывать такие продукты на общих фото с макияжем, для этого его пришлось бы нанести щедрым слоем, а это было бы неправдоподобно, я не ношу так хайлайтеры. Тем не менее, легкое свечение видно)
  • Lidvana
  • 12 января 2016, 22:25
Поняла вас, спасибо за ответ.
Какой дизайн   Как раковина улитки!
  • 11 января 2016, 09:00
Да, очень красивый :) Но тут подразумевается лучистое солнце исходя из тематики коллекции
Какой красивый! И видно, что очень нежный!
Чудесная вещица! Все-все понравилось!