10.01.2016

Хайлайтер для нежного сияния Enprani The Gold Ray Royal Cheek #01 Royal Highlight

В этот замечательный последний праздничный вечер я порадую вас свотчами красивого хайлайтера Enprani The Gold Ray Royal Cheek #01 Royal Highlight

Серия The Gold Ray:D от Enprani выполнена в роскошном дизайне, увы, в пластике, но цвета золота. И у этого хайлайтера все «золотое»: коробочка, футляр и даже ручка кисти! Он был бы великолепным подарком :)
У меня румяна в оттенке 1 из 3х (2й и 3й розовые и персиковые румяна; 1й — хайлайтер), и на коробочке есть цветовое обозначение оттенков:
Футляр блестит так, что в него можно смотреться словно в зеркало, но постоянно приходится протирать от отпечатков пальцев
Крышка раскрывается почти что на 180 градусов и внутри есть большое зеркало, кисть на защитной крышке и сами румяна (или хайлайтер) под ней.
Кисть выполнена из натурального ворса, плоская с полукруглым срезом, неплотной равномерной сборки. Мне очень удобно наносить хайлайтер именно этой кистью, особенно на скулы! Но иногда я наношу их кистью E.L.F Blush Brush.
Хайлайтер состоит из четырех секторов: желтый, белый, бежевый и персиковый. Помол мелкий и пудра просто нежнейшая! Крупного шиммера внутри, к моему счастью, нет.
При рассмотрении по отдельности видно, что бежевый и персиковый оттенки слегка дуохромят.
Все оттенки смешаны и нанесены кистью:
На коже хайлайтер выглядит как золотистый лучик! У меня на лице только Klairs Illuminating Supple Blemish Cream и фото (кроме общих) без обработки. Хайлайтер нанесен на ямку купидона (над губой), спинку носа, скулы и совсем немного на лоб и под бровь.
При нанесении в один слой, в целом макияже хайлайтер выглядит весьма деликатно и нежно, не смотрится как отдельное сияющее пятно. А помимо прямого назначения, также его можно использовать в качестве сияющих теней для век, которые будут отлично освежать взгляд.
На моей комбинированной коже хайлайтер твердо держится около 6 часов даже летом (возможно и дольше, но к концу рабочего дня я почти не смотрюсь в зеркало). Все лето и осень я пользовалась только им и очень его полюбила. Рекомендую попробовать и вам!

Цена: 20 долларов, около 2300 р. в российских ИМ

Vidija_17 10 января 2016, 21:18
Настя, какая же вы красавица!
Очень интересный хайлайтер, спасибо что показали. Кстати, на лице показали вы его очень хорошо   По своему опыту знаю, как тяжело «подловить» камерой всякие сверкалки.
dsh 10 января 2016, 21:21

В общем плане показать очень сложно, если не наносить толстенным слоем, но тогда и получится неправдоподобно
innerLight 10 января 2016, 21:29
Здорово на коже лица смотрится!
dsh 11 января 2016, 08:55
Очень естественно :)
SIRELIS 10 января 2016, 21:30
Ой, не могу больше… Несколько раз зашла посмотреть на хл)) Такого у меня в коллекции точно нет и это срочно надо исправлять
dsh 11 января 2016, 08:55
Как запал в душу! Всё, надо брать!
Klavas 10 января 2016, 21:47
Анастасия, Вы прелестны, очень понравились фото. Марка становится все популярней, спасибо за обзор.
dsh 11 января 2016, 08:56
  У меня много продуктов Enprani, я в целом помешана на корейской косметике :)
Lidvana 10 января 2016, 23:04
Какой красивый! Только вот на вас я его вижу только на первых двух фотографиях, а дальше нет. ((
dsh 11 января 2016, 08:59
Вот написала выше, что мне пока сложно показывать такие продукты на общих фото с макияжем, для этого его пришлось бы нанести щедрым слоем, а это было бы неправдоподобно, я не ношу так хайлайтеры. Тем не менее, легкое свечение видно)
Lidvana 12 января 2016, 22:25
Поняла вас, спасибо за ответ.
BeautyJar 11 января 2016, 05:09
Какой дизайн   Как раковина улитки!
dsh 11 января 2016, 09:00
Да, очень красивый :) Но тут подразумевается лучистое солнце исходя из тематики коллекции
MadlenVolya 11 января 2016, 07:22
Какой красивый! И видно, что очень нежный!
Zaoknomzima 11 января 2016, 20:36
Чудесная вещица! Все-все понравилось!