10.01.2016

Inglot eyeshadow #30 shine, #308 matte

баклажанов в золоте пост

Здравствуйте!
Зашла в Инглот, держите меня семеро.
Я уже говорила, что практически не умею создавать вдохновенные макияжи на глазах, но при этом очень люблю тени, особенно такие большие и не особо-то практичные палетки типа venus или vice, но облизываюсь на фото ибо никогда не допользую до конца. Есть конечно вариант купить и передать внучкам, которые будут рассказывать про бабушкин винтаж на Косметисте 2.0… Но пока нет, пока привет рациональность и рассказ про два тенеквадратика, на которые практически нет адекватных свотчей в интернетах (особенно на 308),(особенно убило фото на официальном сайте   )

Вот такой я собрала себе комплект. Очень уж мне нравится сочетание фиолетового с золотистым+ комплиментарность к зеленому цвету глаз… Вобщем косметика как обычно сама прыгнула в лапки и я пошёл домой крайне довольный собой.

Inglot Freedom System AMC eyeshadow #30 shine

Золотистый шиммерный оттенок, очень нежный, цвет шампанского. Применений ему можно найти массу, а я использую на всё веко либо поверх некоторых тёмных матовых оттенков. У большинства, думаю, подобные оттенки найдутся в палетках, но к этим теням всё равно посоветовала бы присмотреться, очень уж у них красивое свечение. Сливочное чтоли.
Тени не пылят, легко наносятся, пигментация средняя-ближе к высокой, т.е. 4 блёсточки из 5  . Держатся 8-10 часов на базе, без базы тени не ношу. Прекрасно тушуются к тому же.
Вес теней- 3.2г.

Сходила на торжество в образе сицилийской донны

Inglot Freedom System AMC eyeshadow #308 matte

Тени немного хамелеонят. В упаковке и при определённом освещении это тёплый баклажановый ладаседановый цвет. В остальном это скорее прохладно-фиолетовый, с некой долей тёмно-серого. Хотя тушуются в розовый, странно в общем, но мне очень нравится.
Тёмные матовые оттенки- не самые простые в нанесении, тут тоже, чтобы нанести ровно нужно немного постараться. Тени пылят совсем немного, не скатываются, пигментация чуть выше чем высокая. Держатся на базе 12 часов. Полюбила их.
Вес- 2.8г.

Моно-типа-смоки.

З0 поверх 308

30 во внутреннем уголке, 308 во внешнем и посерединке они встречаются))

Стрела, оттенок прям просился нарисовать им стрелочку.

Резюмирую: неплохие тени, возможность собирать собственные палетки( магнитные рефиллы)- для меня просто великолепная, я знаю что Инглот не новаторы в этом деле, но ассортимент у них- глаза взяли и разбежались. К тому же судя по расходу, шанс передать косметику внучкам у меня всё же есть.

Цена- 550 рублей за рефилл.

Оценка: 4+ обоим, бывает лучше, перфекционизм, ага.

Меня зовут Диана, надеюсь, что была полезной. Всем добра и работа-работа, перейди на Федота

Manticora 10 января 2016, 20:56
Баклажан классный!   А вы- потрясающе красивая!
Merry_Di 10 января 2016, 21:13
Большое спасибо))
Баклажан хорош, согласна))))
Kapa_adamovna 10 января 2016, 21:46
Баклажановый оттенок шикарен :)))
На вас понравились оба продукта :)
Merry_Di 10 января 2016, 22:39
Спасибо за мнение))
А я так вообще фиолетовый коллекционер))
Koroleva77 11 января 2016, 19:14
Диана, как не быть фиолетовым коллекционером с такими зелёными глазами
Красиво, очень. Идёт вам и донна сицилийская и моно-типа-смоки)))
Супер, мне нравится!
Merry_Di 11 января 2016, 20:33
Женя, вы меня балуете своими комментариями, спасибо)
allOfThis 11 января 2016, 23:12
Спасибо за пост, на вас великолепно смотрятся оба оттенка!
Ожидала почему-то, что фиолетовые будут больше уходить в розовый, теперь мне тоже надо этих красавцев:)
Merry_Di 12 января 2016, 11:38
Спасибо! )
Нет, в нечто розовое фиолетовый можно только растушевать)Очень интересный фиолетовый получился у Инглот
Juli_Nevskaya 29 января 2016, 14:28
Очень красивое сочетание) никак не могла определиться с фиолетовым, и вот оно, нашла!!))
Merry_Di 29 января 2016, 20:51
Очень здорово, что пост полезен)
Фиолетовый-