Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color #820 Rouge Parade

Покажу вам мою первую красную помаду.
Помада Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color #820 Rouge Parade

Несравненная красавица семейства Guerlain из рождественской коллекции 2014 года попала ко мне лишь осенью 2015 года. Случайно я увидела этот красный футляр, выглянувший из побитой жизнью коробочки на распродажном стенде, но я же не коробочкой губы крашу, содержимое футляра показалось мне таким ярким, ягодным, сочным… к тому же лимитка, к тому же красненький футляр  . В общем она стала моей первой полноценной красной помадой (не блеском, не флюидом, а именно помадой). Эх, в моем то возрасте   и первая красная.
Футляр у помады потрясающий. Я люблю линейку помад Guerlain Rouge G с металлическими тяжелыми футлярами с откидывающимся зеркальцем, и качество помад на высоте, и футляры. Ими приятно пользоваться, приятно обладать.
Зеркальце довольно функциональное, особенно то, которое увеличивает, удобно без огрехов прокрасить контур.
Цвет помады мне кажется нейтральным.
Слева в два слоя, справа в один. Помада наносится легко, подтаивает от тепла губ.
Что я могу сказать о содержимом? Она идеальна. Цвет, текстура, стойкость — прекрасны. Она способна поднять настроение, делает уверенной в себе.
Красные помады славятся своим умением вытягивать все недостатки лица на всеобщее достояние. Эта — не такая
Так она выглядит на губах.
Легкое, невесомое покрытие. Помада усаживается на губы прекрасно, даже при нанесении из стика, заполняет рельеф, и мои нелюбимыевертикальные морщинки на нижней губе.
Прекрасно лежит. На слизистой также покрытие хорошее.
Немного растянем губы в улыбке, чтобы показать, как она лежит.
И еще немного.
Она прекрасна, правда?
Сходит красиво тускнея часа через 3-4. С помадой я не кушаю никогда, но пару бокалов вина или чашечек кофе она переживет. Дома удаляю эту помаду маслом, потому что мицеллярная вода ее не берет (опробовано на Biotherm, Garnier), помада оставляет тинт на губах. В течении мероприятия обычно аккуратно подкрашиваю, ей не вредит.
Стоимость на распродаже составляла около 1300 рублей.
Рада, что именно этой помадой я начала свою коллекцию красных, есть на что равняться сейчас. Моя любимица.
Оценка 5.
  • LevKate
  • 17 января 2016, 14:44
Красивый красный! И футляр роскошный!
Спасибо. Жаль конечно, что линейка Rouge G редеет на полочках магазинов. Оформление очаровательное.
  • Daria35
  • 17 января 2016, 14:56
Лежит просто отлично! Совершенно не видно складочек на губах, как будто они идеально ровные)
Спасибо, я честно говоря сама восхитилась этому. Мне просто нравилось как она лежит, но эффект разглаживания увидела в процессе подготовки поста (изначально планировала пост о трех красных помадах), увидела, и снова для себя подтвердила, что именно эта помада лучшая. И решила вынести ее в отдельный пост, заслужила))
Очень хорошо лежит на губах, и цвет красивый.
Спасибо. Цвет правда красивый
  • helka81
  • 17 января 2016, 15:09
отличная помада! тоже первая у меня — купила правда год назад, когда она вышла. Просто случайно попробовала из нового тестера и влюбилась в текстуру. Она нереально комфортная. После нее я решилась уже и на другие помады красных оттенком.
Именно из за любви к ней гонялась за рождественской помадой 2015 года, хотела ту же текстуру, но более ноский цвет (но все равно красная любимей!)
Комфотность помады очень важна, понимаю вас, тем более в повседневной носке. На сегодня самая комфортная помада для меня это линейка Givenchy Rouge Interdit, у меня из нее три оттенка, лежат хорошо, долго, не сушат, губы с ними хорошо выглядят.

• Kiy-Niy
  • 17 января 2016, 15:25
Все таки, красноту на подбородке она подчеркивает. Лишний раз убеждаюсь, что под любую красную помаду нужен идеальный тон лица.
Конечно, под любую яркую помаду нужен хороший тон лица. На фото кроме метеоритов на лице ничего нет

• Poeme
  • 17 января 2016, 16:33
Ого, какой роскошный красный, вас очень украсил оттенок и текстура идеальная
Не туда ответ поставила.
Мне тоже очень нравится этот футляр герленовских, не выбрасываю когда заканчивается помада — жалко такую красоту отправлять на мусорку:)

Цвет помады отличный и очень понравилось как выглядит на губах!
Тоже не выбросила огрызочек от Габриель, планирую в экспериментах с помадоварением использовать.
Сегодня варила помаду из остатков 265 тона Руж Автоматик, масла ши и кусочка гигиенической помады. Странно, но все получилось  . Единственное, с маслом ши переборщила видимо слегка, помада нежная, тает. Зато у меня появилась красивая гигиеническая помада с тоном и уходом.
На фото кусочек помады это уже новый застывший стик))
Ой, здорово! Вот это вы молодец какая! Никогда б в голову не пришло сделать помаду своими руками :)))
Как говорится — до чего техника дошла :)))))
Умничка!
Спасибо   Я на косметисте недавно пост прочла про помадоварение, задумалась и решила продлить жизнь старым помадам и красивым футлярам. До смешения оттенков я наверное не дойду, но разбавить любимые цвета маслом ши — умения много не надо)))
Обожаю эту серию помад route g! эталон качества и красоты футляра, для меня эти футляры еще и удобны подкрашиввться на бегу!
Полностью с вами согласна
  • 17 января 2016, 20:08
Прекрасна от упаковки до оттенка и финиша на губах, спасибо за шикарный пост
Спасибо вам.
  • painful
  • 17 января 2016, 21:10
Сколько ни читаю отзывы на неё, все положительные, а я бы этой помаде больше тройки не поставила. Без карандаша растекается на пол-лица и смазывается от малейшего прикосновения, у меня волосы к ней липнут сильнее, чем к самому густому блеску. Небольшой ветер — и лицо в красных полосах, что для такого яркого цвета (на мне он даже неонит слегка) просто недопустимо. Но это только мои впечатления.: )
Удивительно и очень жаль, что вам эта помада настолько не пошла.
У меня многие яркие помады без прозрачного карандаша пытаются сбежать с губ, и есть только две, которые этого не делают, героиня поста — одна из них.
Еще я заметила, что чем больше наслаиваю, тем быстрее помада линяет с губ. Сделала вывод, что не более 2 слоев мне нужно носить.
  • painful
  • 17 января 2016, 22:09
Да, обидно, мне этот оттенок очень нравится, один-в-один так и не нашла.
У меня ни одна из помад не растекается, для этой специально пришлось карандаш для губ покупать (до этого случая ими не пользовалась).
Она ж такая пигментированная, боюсь, больше двух слоёв нет смысла наносить. Если салфеткой промокнуть, ситуация улучшается, но не сильно — финиш уже не тот, да и всё равно мажется, зараза.   В общем, хорошо, что вам подошла, выглядит она эффектно сама по себе.