Люмене помада-уход Lumene Wild Rose moisture lipstick #15 Воздушное суфле (Clouds) SPF 15

Добрых суток.
Помада Люмене была у меня довольно давно. Решила вспомнить про эту марку прикупив себе помадку.

Как-то подсела я на персиковые оттенки и данный продукт выбирала соответственно своим цветовым предпочтениям. В стике цвет очень красивый, персиковый, без блесток.
Красивый лепесткообразный срез. В магазине, цвет на руке был персиковый, очень даже симпатичный. Но вот дома на руке вылез розовый подтон.
Помадка наносится приятно, ощущается, как бальзам, сливочная и хорошо скользящая. Наносила кистью и получилось немного полосато. Хотя общий вид все же ничего, нормальный. На губах ощущается приятно, влажненько, жирненько. Но вот перекус с чаем выдержала на троечку, исчезла с центра губ. В общем стойкость, как у дешевенького блеска, хотя некоторые из них на мне неплохо держатся. Впечатления остались какие-то неясные. Вроде не плохая, но повторять вряд ли захочу. А вот с цветом получился полный облом. На мне она скорее розовая, чем персиковая. Уж не угадала, так не угадала.
На фото четко видны полоски от нанесения кистью, пришлось применить пальцы и разровнять сию красоту.
Покупка получилась не совсем удачной и напрочь отбила желание пробовать средства для губ данного производителя.
Покупала за 360 рублей.
Оценка 3.
Я-Марина.
Спасибо за Ваше внимание.
Очень красиво смотрится на губах
Спасибо.На фото и правда неплохо, но в жизни меня не впечатлил)
  • Berfin
  • 10 января 2016, 17:49
Лежит не плохо, но мне кажется, что это просто не ваш цвет, он красноту лица вытягивает очень сильно, вам нужна чуть другая цветовая гамма
Вы очень верно подметили, именно вытягивает красноту. Да, я ошиблась с цветом(
  • MaryR
  • 10 января 2016, 18:18
Извините, что влезаю, у меня такая же проблема: нравящиеся мне цвета подчеркивают несовершенства. А какие цвета будут более удачными при красноте?
На моем опыте я поняла, что при красноте хороши именно персиковые, я ее и купила, потому что в магазине она показалась мне персиковой, у меня есть пост на Вивиен Сабо, вот та хороша.
  • Berfin
  • 10 января 2016, 18:49
От того, как будет смотреться помада зависит не только тон кожи, но и цвет волос, цвет глаз. Да даже форма губ полностью меняет цветопередачу помады. Судить о цвете помады, подходящей именно вам тяжело, надо смотреть картинку в целом. Могу только дать некоторые советы: никогда не проверяйте цвет помады на запястье, кожа там отличается от той, которая на губах, лучше это делать на подушечках пальцев, никогда не берите помаду по свотчам в интернете или магазине, как правило там очень сильно искажен свет, лучше выйдете из него и смотрите при обычном дневном освещении, а еще лучше найти новый пробник и накрасить им губы, а затем уже решить идет вам помада или нет.
То есть все-таки не пошла помада? Я сама никак не могу разобраться — нравится или нет. Вроде и ложится хорошо и увлажняет и не скатывается особо, но после нее губы хочется как следует вымыть, ощущение как после водостойкой туши на глазах — смыл, но не до конца :(
  • Armina66
  • 15 февраля 2016, 18:10
Вот и у меня такая же история, вроде легко и приятно наносится, и с цветом примерилась, а рука к ней не тянется, жду весны, может распробую)
Нашла ей применение, использую как румяна, очень нравится)