Моя первая помада от Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture #33 Rouge Narcisse

Здравствуйте, красавицы!
Праздники уже почти позади, поэтому нужно возвращаться в строй. Сегодня хочу рассказать вам о моей первой помаде от YSL и сразу скажу, думаю что не последней. Цвет я выбрала достаточно необычный для меня, хотелось что-то новое попробовать и в плане марки и в плане цвета, помаду эту я купила почти год назад, но написать обзор решила только сейчас…
И так, всех желающих прошу со мной под кат…

Про помады от Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Satiny Radiance я знала давно, но почему-то обходила стороной. Читала отзывы, смотрела обзоры и всё никак… хотя палитра оттенков достаточно богатая и мнение о помадах сложилось положительное. Поэтому давайте начнём!
Мне понравилось оформление, красивый тяжёлый золотой футляр, выглядит дорого и со вкусом, такую помаду не стыдно достать на людях и подправить макияж губ. Срез у помады обычный, им удобно прорисовывать контур губ и я ношу я её без карандаша, поэтому для меня особенно ценно, когда помада хорошо держит контур при нанесении.
Цвет у помады достаточно сложный, мне даже сложно его описать. Это коричневая помада на красной базе, чем-то напоминает кирпичный цвет. У помады подтон тёплый, с цветом я немного прогадала, так как мне идут более холодные оттенки… но в целом в образе выглядит очень гармонично, как мне кажется.
Помада очень сливочная, она прям тает на губах, когда наносишь её и от этого нанесении очень комфортное. Цвет помада отдаёт с первого слоя и помада ложится очень плотно. Главное, что она не сушит губы и это просто огромнейший плюс.
И вот так помада выглядит на губах, все фото сделаны при естественном освещении.
Финиш у помады не прям глянцевый, но и матовой не назвать, скорее сатиновый и очень приятный. Помада очень комфортно ощущается на губах поэтому её очень приятно носить. В плане стойкости, часа 3-4 держится в первозданном виде. Потом сходит глянец и она как бы впитывается в губы. Выдержит лёгкий перекус и кофе или чай, плотной жирной пищи не выдержит, да с этим вообще мало какая помада справится. Поэтому для меня эта помада стала отличницей.
Покажу вам пару фото в образе…
Вот как-то так помада выглядит на мне! Что скажете?
Цена: 2500 рублей
Оценка: от меня 5

Думаю стоит взглянуть и подобрать другие оттенки из этой коллекции! Может что посоветуете?
Всегда ваша Алёна, ко мне на ты…
Поздравляю всех с праздниками, которые ещё не закончились!
Вам очень идет. Красивый цвет и лежит хорошо…
Спасибо, лежит она и правда хорошо, но по-поводу цвета сомнения ещё есть:)
Сомнения напрасны, я думаю
Цвет тебе точно идёт!
«по-поводу цвета сомнения ещё есть:) „
Мне кажется, вам просто непривычно   на самом деле, очень даже гармоничный образ получился
Такое ощущение, что рыже-коричневые тона помад снова в тренде   я безуспешно пытаюсь найти Guerlain kiss kiss 305 Forever Brown, пока не попадается, но не теряю надежды и к вашей теперь присмотрюсь
Да мне вот тоже кажется, что такие цвета снова в тренде… потому что много вижу обзоров. И хотя свою купила год назад, она и сейчас на гребне волны. Буду привыкать носить её на себе..:)
Разносите   даже не сомневайтесь
На Вас очень красиво! Вы прямо на Эмму Уотсон похожи)
А у меня светный оттенок, на мне как замазка((
Спасибо! Меня с Эммой почти в каждом обзоре сравнивают, так что я уже привыкла:) Светлые оттенки крайне редко удаются хорошо в марках.
она действительно отлично держит контур и очень красиво лежит. Вам, безусловно, она очень подходит. У меня из ИСЛ только 4 лака для губ, 3 из которых вот вот закончатся. От помад меня в свое время сильно отпугнул их золотой вольюпт, до сих пор при воспоминании вздрагиваю от ужаса. Но к этой линейке ни у кого претензий особых нет — после Вашего поста захотелось попробовать — особенно из за контура, ну правда же здорово. Огромное спасибо за пост.
А у меня наоборот с лаками не сложилось, была у меня парочка. Не поняла этого продукта. Всё время в складочки затекал… в общем может я конечно как-то не так его наносила.
он многим не подходит, это нормально. В целом, я просто счастливая и мне МАЛО что не подходит, на память кошмарным сном приходят помады гош (многие годы с конца 90-х пыталась с ними подружиться), те самые вольюпт, да вот еще всеми любимые матовые никс помады — это какой то личный особенный ад для моих губ, при том что они всеобщие любимицы и идеалы. Как тут повторяется из поста в пост, все мы разные, кому что.
Какой оригинальный оттенок!
И зелень из глаз как будто бы вытягивает.

Люблю помады ИСЛ: эти — за стойкость и в круглом футляре — за обволакивающую губы текстуру.
Спасибо! От тебя комментарии особенно приятны, оттенок и правда оригинальный. Ну кстати да, глаза с ней зеленее это факт.

• Poeme
  • 10 января 2016, 02:24
А мне очень понравилась на вас помада, такой неизбитый оттенок, когда кругом все в кораллах, сливах и фуксиях. Определенно надо пробовать, так как оттенок не для всех.
Спасибо, очень приятно, что поддержали. Захотелось немного сменить цветовую гамму потому что и сама хожу в сливах и в красных.
Приятный оттенок и в общем образе выглядит гармонично!
Спасибо, рада что вышло хорошо:) Значит буду её чаще носить.
Красивая помада) Вы очень выигрышно ее показали
Спасибо, рада стараться)
Алёна, помада очень хороша на тебе.
Образ получился гармоничный и красивый!