Помада Lancome L'absolu Velours Intense Lip Colour Velvety Matte Finish 375 Velours De Framboise

Яркая и сочная жидкая помада от Lancome. Одна из любимых.
Фотография:

Название продукта:

Давно не покупала этот бренд, а тут такой цвет — решила попробовать. Помада жидкая, наносится легко с помощью аппликатора. Дайте ей немного времени, чтобы закрепилась и можно бежать.

Цвет яркий, ягодный, по моему ощущению = малина+фуксия, очень жизнерадостный и праздничный, но я ношу и днем просто на работу. На губах плотный, можно наносить одним слоем. Но два будут еще ярче. Не «плешивит», не ползет, держится долго, я ношу до 4-6 часов без еды, но обязательно с чаем. Никаких растеканий замечено не было, но я не носила ее в жару — успела только осенью. Если у вас есть такая особенность, то лучше нанести прозрачный карандаш, а потом посаду. Губы не сушит, но я бы не отнесла помаду к ухаживающим. Если за губами в перерыве между макияжем не ухаживаете, то может и подсушить. Но она ничем не отличается от любой другой яркой помады без особого ухода — губы должны быть увлажнены до нанесения.
Упаковка удобная, но я всё ещё мечтаю, когда помаду будут делать меньше — и заканчиваются быстрее, чтобы попробовать новое, и места занимает немного. :)
На вкус и запах особых замечаний нет, но клубничкой не пахнет точно.

Снимки сделаны под разным освещением:

Цена:
30долл.

Оценка:
Какая же она красивая! Сразу майские пионы вспомнились
Да, она очень весенняя и сочная, но это не мешает мне носить ее в морозы :)
цвет яркий сочный, прям весенний
Да :)
  • serlina
  • 15 января 2016, 10:38
Невероятно красивый цвет!
Очень захотелось малины!
Да, как малина, только не съедобная :)))
  • 15 января 2016, 11:40
После поста срочно захотела её купить:) весна!
Такой яркий, сочный цвет и красивый финиш  . На днях на распродаже долго вертела в руках её и de pourpre, но так и не решилась, наверное, зря…
Еще есть возможность
Цвет, который притягивает все взгляды!
:) Спасибо!
  • Ekochka
  • 15 января 2016, 13:27
У меня такая же помада есть, но в другом оттенке. С ней все хорошо, только губы мне высушивает намертво:( У вас как с этим дело обстоит?
Нет, мне не сушит, если ухаживать за губами. Я не отличаюсь примерным поведением в этом смысле, но тем не менее пока претензий не было. Но назвать ее маслянистым гелем нельзя, конечно, не думаю, что там много ухода. Мне только одна помада губы повредила — это жидкая пленка от YSL, я писала про нее.
Дивный и интересный цвет, напоминает о приближающейся весне   И, как я поняла, он чуть хамелеонит: в тюбике и на губах выглядит гораздо теплее, чем на руке.
Не замечала. Вроде не хамелеонит
Люблю эту помаду. Хочу ещё купить несколько цветов в коллекцию.
Я тоже несколько присматривала, но у меня уже столько помад — придержала покупки :)