Лучшая в мире тушь

Девочки, давайте поделимся друг с другом! Напишем про вашу любимую тушь, ведь она так много значит, чтобы макияж смотрелся целостным и законченным.Так что давайте напишем какая ваша любимая тушь и почему!
  • vero4ka
  • 18 февраля 2011, 18:49
Я в поиске, и похоже, что в вечном!
  • Microba
  • 18 февраля 2011, 18:52
Моя любимая тушь diorshow blackout
во первых — я люблю достаточно плотные покрытия — чтобы взмахнул 2 раза и ресницы покрылись равномерным слоем и были достаточно объемны.
Плюс ее хватает на долгое время
Не осыпается
Держится весь день и легко смывается (для меня это огромный плюс)
Еще то что мне нравится — большая щеточка!!!
  • beauty_I
  • 18 февраля 2011, 18:53
Очень люблю Диор Экстаз для эффекта драмы.
На каждый день №1 — это Inimitable intense Chanel.
  • beauty_I
4) легко смывается
5) хватает на полгода каждодневного использования
6) долго не подсыхает
7) относительно большой объем продукта
8) отпала необходимость пользоваться накладными ресницами для особых случаев.

Inimitable intense: идеально разделяет, придает длину, хорошо прокрашивает ресницы в уголках глаз.
  • Ollko
  • 18 февраля 2011, 18:54
Для меня это L'Oreal telescopic Exlosion. Мне очень подошла кисточка — шарик. Хочу попробовать подобную тушь у Givenchy — Phenomen'Eyes, но кисточка там выглядит как-то грубее, да и набирается на неё, судя по фото и виду на стендах, слишком много… Поэтому я, наверно, останусь верну Телескопику
  • anagara
  • 18 февраля 2011, 18:55
Lancome Fatale и накладные ресницы)
  • 18 февраля 2011, 19:05
Я как раз собираюсь написать пост о трех любимых тушах, но одна выигрывает 100-процентно, это L'OREAL Lash Architect... много я читала о ней не хорошего, но для меня она лучшая, удлиняет, придает шикарный объем, густоту… тушью могу пользоваться без проблем месяцев 6-7...)) немного подсушивается, но так мне даже больше нравится… никаких комков, если где то склеивается, то щеточкой аккуратно разделить не помеха, удобно в руке держать, никогда не соскальзывает… не пачкает…
она явно входит в мои фаворитки forever!

фотки сделала только что, с сегодняшним макияжем

и еще одна:
  • 18 февраля 2011, 19:09
Какие у тебя реснички длинненькие!!!
  • 18 февраля 2011, 19:16
спасибо туши))))) она умеет превратить в конфетку)))))))))))))))
  • Ollko
  • 18 февраля 2011, 19:10
О да, эта тушь тоже прекрасна! Любила ей до появления у меня указанной выше телескопик
  • 18 февраля 2011, 19:19
я так привыкла к своей маленькой утренней радости, что пробовать новенькое категорично отказываюсь   может быть еще к этому приду?
  • DashKa
  • 18 февраля 2011, 19:52
как красиво!
  • 19 февраля 2011, 08:33
спасибо!))))
а мне так нравятся макияжи с косметисты, и порой кажется, что у меня, руки-крюки...
  • kredit80
  • 18 февраля 2011, 22:29
а что за тени у вас на глазах?
  • 19 февраля 2011, 08:31
Maybelline (4 цвета) Eyestudio intense chic 02 Prunes Magnétiques (в бардовых тонах)
  • Alis
  • 18 февраля 2011, 20:09
Лореаль Объем Миллиона Ресниц   А вообще имхо, что среди туши, как и среди жидких блесков, нет огромного отрыва по качеству масс и люкс. Может быть или нормально, или ужас как плохо… Волшебную тушь, которая одним взмахом все прокрашивает, не осыпается, без комков и не требует вообще никакого разделения — я не встречала еще ни у одной марки…
HR леопардовая!
  • calipso
  • 18 февраля 2011, 21:09
вот это длина!!!
с этим мне повезло) реснички свои более-менее, а с этой тушью так ваще)))))))))
  • 18 февраля 2011, 22:13
Дааа… прямо как нарощенные!
это мои, натуральные)
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 21:22
Диор Экстаз и Клиник Хай Импак! ОООчень их люблю!
  • Ledi_Vai
  • 18 февраля 2011, 21:57
Девочки, а кто-нибудь пробовал туши Шу Уемура? А я в поиске лучшей туши нахожусь пока

Лучшая тушь-это наращивание. Но пользуюсь с удовольствием Дуэль от Фаберлик.
  • 18 февраля 2011, 22:20
Да ладно тушь!!! Какие бровки
  • 19 февраля 2011, 08:35
  я тоже как увидела, сразу БРОВИ      , куда уж там до туши теперь!))))
Хелена Рубинштейн «Королева» — лучшая.

• l_A_N_A
  • 18 февраля 2011, 23:37
А я считаю, что все зависит лишь от Ваших ресниц. Если у Вас короткие и редкие ресницы, то ни одна тушь не сделает из них шикарных длинных и густых ресниц. Тушь лишь подчеркивает то, что у вас есть.
Я вечно в поиске идеала. В принципе из люкс хорошие для меня Ланком, а из масс-Макс Фактор хвалят
Ланком Гипноз
Диор Экстаз