Яркая помада Nars Audacious Lipstick

Любите поярче? Тогда загляните в этот обзор.
Фотография:

Название продукта:
NARS Audacious Lipstick Greta (Wild azalea)

Это первая помада от NARS, которую я рискнула попробовать, т.к. многие только и говорили о том, что они «сушат». Да, она матовая и не влажная, но она не делает с губами ничего страшного, если они у вас ухожены. Не бойтесь и покупайте, если цвет вас привлекает.
Это насыщенный цвет «фиолетово-фуксийный» с полуматовым (сатиновым) финишем. Красиво ложится, не растекается, держится очень долго. Смывается специальными средствами для стойкого макияжа.
Упаковка — стандартная чёрная, прямоугольный матовый футляр. Помада держится плотно, не болтается, при нанесении не комкуется. Но на сухие губы, конечно, как и иные матовые наносить не стоит.

Цена:
32долл
Оценка:

Хорошего дня!
  • strega
  • 08 января 2016, 23:06
Малиново-красного не вижу вообще, ядреная такая фуксия как по-моему. А легла очень хорошо.
Да, фиолетовая фуксия
  • Syberia
  • 09 января 2016, 00:37
А как она на слизистой себя ведет? У меня «Одри» из этой линейки едва красит на стыке губ…
Позволите ответить? Одна из любимейших, Вивьен (красная слива), замечательно ложится на стыке в первый раз, но вот по мере съедания и подсыхания подкрашивается уже не очень.
Хмм, не замечала за своей. Вы знаете, это скорее от гуд зависит я думаю. У меня что при первом, что при втором нанесении результат один и тот же.
Признаться, у меня ничто на стыке губ никогда не скатывалось. Не знаю причина в губах или в помадах, которые я брала :) Так что отвечая на вопрос — ведет хорошо. Я правильно поняла ваш вопрос?
  • Syberia
  • 10 января 2016, 18:38
Я спрашивала о том, как она ложится в этом месте, тк у меня она плохо прокрашивается в области слизистой, — получается «пробел» небольшой.
Но ответ на вопрос получила уже, спасибо большое =)
Цвет из моей любимой гаммы  . Очень красиво!
Спасибо:) Мне тоже понравился. В реальной жизни еще краше ;)
Здравствуйте!
Цвет помады — загляденье   и лежит красиво.
Присмотрелась бы к этим помадам, но не буду, раз они сушат.
Я не говорила, что она сушит — я сказала, что она не делает ничего особенного с губами, если они ухожены. То есть в ней нет ухаживающего состава, как, например, в блесках Sisley :)
Вы написали: «многие говорили, что она сушит».
Значит, и мне сушить будет, губы чувствительные, увы.
А, теперь понятно. Дело ваше :) мои тоже чувствительные — с помадой гигиенической не расстаюсь даже на ночь. Но все окей в итоге :)