Esprique Light Control Stick 01 по-настоящему зимний хайлайтер

Привет, феи!

Сегодня хочу вам похвалиться своим приобретением… Новый хайлайтер пополнил мою коллекцию.

Попав однажды на сайт с японским уходом и косметикой, мне просто сорвало голову от обилия марок и предоставляемого ими ассортимента. Там и редкие люксовые марки, и необычные средства, а уж какая там декоративная косметика! Ну я и набрала… немножко.
Увидев этот ХЛ я даже не задумываясь кинула его в корзину и мне было плевать, что информации о нем я почти не нашла, а уж о свотчах говорить нечего. Девчонки, это бомба!

Приехал он ко мне в пластиковой упаковке
Прекрасный белый тюбик хранит в себе довольно длинный стержень с хл.
Консистенция у него удивительная, такой у меня еще нет.С одной стороны это кремовый продукт, но при нанесении на палец(а в данном случае им удобнее всего распределять хл), он не тает как крем, а набирается словно сливочная пудра.

Цвет у него не уникальный, но очень интересный.В стике он холодный светло-лиловый, а при нанесении на кожу становится жемчужным, ледяным, будто иней. Не содержит ни капли блесток, только лишь холодящее сияние.
Слишком проявлять он себя не будет на лице, даже при многократном наслаивании. Хайлайтер для снегурочки или снежной королевы

Наношу его непосредственно на тон, похлопывающими движениями, дабы не стягивать предыдущий слой с кожи. И не припудриваю, потому что припудренным он выглядит сухо и как будто шелушится. На лице он держится до демакияжа.У меня никогда не бывает проблем со стойкостью хл. Выглядит очень красиво на коже! И сочетается с любыми румянами холодного оттенка.

На 1 фото я его припудрила, может быть вы увидите ту небольшую сухость.

Срок использования около мес практически каждый день
Оценка 5+
Цена 2286р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Класс, очень понравился хайлайтер!
  • 08 января 2016, 19:53
Не отдам
Он красивый!
  • pi4y4y
  • 08 января 2016, 21:13
Очень симпатичный сверкунец! Я вот даже люблю такие текстуры. Интересно, он похож по текстуре на NARS Multiple? Очень деликатное свечение получилось
  • 08 января 2016, 21:20
Сверкунец
Nars более розовый, а вот по текстуре мне кажется, что он жирнее, хотя не пробовала его в жизни
  • MaryR
  • 08 января 2016, 21:54
Удобная упаковка именно для хайлайтера)
  • 08 января 2016, 22:03
А мне все равно какая упаковка) Хотя я к пудренницам больше привыкла)
  • 08 января 2016, 23:19
Катя, очень понравился хайлайтер.
Пиши, что ещё интересного купила, я тоже на японцев в этом году засмотрелась
У меня есть этот хайлайтер и мне не особо понравился, если не сказать, что совсем не понравился. Он очень плотный и тугой и в то же время какой-то непластичный. Самый лучший из лучших — Cle De Peau. Вот он-совершенство. У меня есть и Диор, и Шанель, и много других (включая The History Of Whoo мерцающую корректирующую пудру веерообразную, и Lunasol), но CDP-фаворит навсегда.
  • 10 января 2016, 13:31
Лена, какой именн у тебя? Напиши пжл номер оттенка и название
  • 10 января 2016, 21:21
Скоро будут обзоры на новых японских друзей)
Подскажите, пжл, а что за подводка у вас на глазах? ( очень красивая)
И хайлайтер тоже красивый!
  • 10 января 2016, 21:26
По ресничному краю сухая подводка джаст, а хвостик нарисован подводкой инглот
инглот
Равнодушна к хайлайтам, но этот прямо зацепил! Красота красотенская, Катюш!
  • 10 января 2016, 21:28
Спасибо! Для меня каждый хл прекрасен по-своему)

• Poeme
  • 09 января 2016, 20:26
Как я хочу что-нибудь из этой марки. А можно в личку ссылку? В Европу большая проблема заказать японскую косметику, таможня не дает добро) Может ваш сайт высылает)