08.01.2016

Esprique Light Control Stick 01 по-настоящему зимний хайлайтер

Привет, феи!

Сегодня хочу вам похвалиться своим приобретением… Новый хайлайтер пополнил мою коллекцию.

Попав однажды на сайт с японским уходом и косметикой, мне просто сорвало голову от обилия марок и предоставляемого ими ассортимента. Там и редкие люксовые марки, и необычные средства, а уж какая там декоративная косметика! Ну я и набрала… немножко.
Увидев этот ХЛ я даже не задумываясь кинула его в корзину и мне было плевать, что информации о нем я почти не нашла, а уж о свотчах говорить нечего. Девчонки, это бомба!

Приехал он ко мне в пластиковой упаковке
Прекрасный белый тюбик хранит в себе довольно длинный стержень с хл.
Консистенция у него удивительная, такой у меня еще нет.С одной стороны это кремовый продукт, но при нанесении на палец(а в данном случае им удобнее всего распределять хл), он не тает как крем, а набирается словно сливочная пудра.

Цвет у него не уникальный, но очень интересный.В стике он холодный светло-лиловый, а при нанесении на кожу становится жемчужным, ледяным, будто иней. Не содержит ни капли блесток, только лишь холодящее сияние.
Слишком проявлять он себя не будет на лице, даже при многократном наслаивании. Хайлайтер для снегурочки или снежной королевы

Наношу его непосредственно на тон, похлопывающими движениями, дабы не стягивать предыдущий слой с кожи. И не припудриваю, потому что припудренным он выглядит сухо и как будто шелушится. На лице он держится до демакияжа.У меня никогда не бывает проблем со стойкостью хл. Выглядит очень красиво на коже! И сочетается с любыми румянами холодного оттенка.

На 1 фото я его припудрила, может быть вы увидите ту небольшую сухость.

Срок использования около мес практически каждый день
Оценка 5+
Цена 2286р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

dariaadariaaa 08 января 2016, 19:52
Класс, очень понравился хайлайтер!
SIRELIS 08 января 2016, 19:53
Не отдам
Он красивый!
pi4y4y 08 января 2016, 21:13
Очень симпатичный сверкунец! Я вот даже люблю такие текстуры. Интересно, он похож по текстуре на NARS Multiple? Очень деликатное свечение получилось
SIRELIS 08 января 2016, 21:20
Сверкунец
Nars более розовый, а вот по текстуре мне кажется, что он жирнее, хотя не пробовала его в жизни
MaryR 08 января 2016, 21:54
Удобная упаковка именно для хайлайтера)
SIRELIS 08 января 2016, 22:03
А мне все равно какая упаковка) Хотя я к пудренницам больше привыкла)
Klavas 08 января 2016, 23:19
Катя, очень понравился хайлайтер.
Пиши, что ещё интересного купила, я тоже на японцев в этом году засмотрелась
Elena_SPb 09 января 2016, 22:48
У меня есть этот хайлайтер и мне не особо понравился, если не сказать, что совсем не понравился. Он очень плотный и тугой и в то же время какой-то непластичный. Самый лучший из лучших — Cle De Peau. Вот он-совершенство. У меня есть и Диор, и Шанель, и много других (включая The History Of Whoo мерцающую корректирующую пудру веерообразную, и Lunasol), но CDP-фаворит навсегда.
Klavas 10 января 2016, 13:31
Лена, какой именн у тебя? Напиши пжл номер оттенка и название
SIRELIS 10 января 2016, 21:21
Скоро будут обзоры на новых японских друзей)
sonataly 09 января 2016, 02:55
Подскажите, пжл, а что за подводка у вас на глазах? ( очень красивая)
И хайлайтер тоже красивый!
SIRELIS 10 января 2016, 21:26
По ресничному краю сухая подводка джаст, а хвостик нарисован подводкой инглот
инглот
Isterika 09 января 2016, 14:33
Равнодушна к хайлайтам, но этот прямо зацепил! Красота красотенская, Катюш!
SIRELIS 10 января 2016, 21:28
Спасибо! Для меня каждый хл прекрасен по-своему)
Poeme 09 января 2016, 20:26
Как я хочу что-нибудь из этой марки. А можно в личку ссылку? В Европу большая проблема заказать японскую косметику, таможня не дает добро) Может ваш сайт высылает)