08.01.2016

Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele

Добрый вечер, девушки!
Позвольте мне сегодня показать вам самый зимний оттенок теней. Степенный, холодный, востребованный, в привлекательной тауповой гамме.

Но, для начала я предлагаю услышать слова производителя, дабы вы понимали о чем пойдет речь дальше.
Специальная технология обеспечивает стойкость в течение всего дня. Тени не скатываются, сохраняя насыщенность цвета максимально долго. Точность цветопередачи, интенсивность оттенков достигается благодаря рекордной концентрации пигментов. Микродисперсные частицы и специальные компоненты, включены в состав чувственной текстуры теней, для ощущения легкости и оптимального комфорта.
Нам дают понять, что данный формат теней гарантирует достойное качество. Оценим всю прелесть продукта на собственной практике, т.е. прибегнем к независимому тестированию.
На деле мы получаем мельчайший, нежнейший помол и сияющую, практически однородную, текстуру. Тени имеют среднюю пигментацию, поэтому в макияже выглядят сдержанно, элегантно. Они отлично наслаиваются, хорошо тушуются и не осыпаются. В течении дня ведут себя прилежно: в складки век не забиваются и почти не тускнеют. На веках невесомые и дискомфорта не доставляют.
Меня тени устраивают на 100%, они красиво сидят на веках, у них приятный (универсальный) оттенок и их качество заслуживает внимания. Единственный, несущественный, минус я поставлю за дизайн упаковки, отсутствие зеркала непривычно. Зато наружная часть крышки имеет очень качественное золотое напыление, которое и работает непосредственно зеркалом.
Оттенок, сверкающий тауп, с сиреневым подтоном, холодный под стать зимней поре. Он благородно переливается серебряными искорками, ненавязчиво, тихо (если можно так сказать).
Кисть дарит сдержанный макияж, он выглядит более вуально, не перегруженно. Бархатный спонж, напротив, добавляет глазам контраст, с ним макияж становится ярче, заметнее.
Тест на руке:
Макияж глаз одновременно выполнен спонжем и кистью:
На мне:

Вывод: непритязательный оттенок, хорошее качество и известность бренда делают данный продукт востребованным и приятным в обращении.

Оценка: 5-.
Цена:1912 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

dariaadariaaa 08 января 2016, 19:50
Очень красивый оттенок! Отлично подчеркивает ваши глаза, спасибо за обзор
davinchi_nat 18 января 2016, 08:54
Спасибо за Вашу точку зрения.
Manticora 08 января 2016, 19:50
Какой нежный образ!   Тени универсальные, но и нарядные, мне очень понравились!
davinchi_nat 18 января 2016, 08:55
Спасибо милая! С ними не переборщишь, на каждый день они незаменимые.
Milena72 08 января 2016, 19:54
Очень, ну просто очень красивый оттенок!
Наташ, чудесна, как и всегда!
davinchi_nat 18 января 2016, 08:55
В нем нет ничего особенного, но он привлекательный.
Спасибо Милена!
beautyswan 08 января 2016, 20:06
Шикарный оттенок (макияж, модель))))))!
Обязательно протестирую в магазине, сравню со своими Шанельками, если отличается — надо брать.
davinchi_nat 18 января 2016, 08:56
Конечно, их стоит увидеть в живую.
LILY 08 января 2016, 20:11
Отличный тауп, красивый финиш)
Замечательный образ, Наташенька, все очень сбалансировано.
Скульптурирование — D&G?
davinchi_nat 18 января 2016, 08:58
Спасибо Леночка!
Я старалась сделать его красивым.
Скульптурирование здесь
Rossetto 08 января 2016, 20:20
Красивый и изысканный очень цвет, да ещё и к зелёным глазам так здорово подходит.

Макияж — воплощение чувства меры, умеренного вкуса и хорошего тона

Наташа, а ты бы не могла сравнить их с однушкой Герлен 01? Герлен менее пигментированы или светлее?
davinchi_nat 18 января 2016, 09:02
Согласна, он спокоен и в то же время очень привлекателен.

Спасибо тебе за одобрение!

Не могу, т.к. отдала их одной хорошей девушке. Но по памяти точно знаю, Герленовские более серебристые, светло-серые и менее пигментированные.
Klavas 08 января 2016, 20:23
Как тебе удаётся все «примерить» так удачно на себе :) спасибо, красивый оттенок.
davinchi_nat 18 января 2016, 09:03
Честно, не знаю. Спасибо за твою оценку.
Klavas 18 января 2016, 13:00
Очень жду твой пост о фаворитах прошлого года:) этот пост будет самым главным здесь!
davinchi_nat 25 января 2016, 10:37
Вероника, честное слово, даже не планировала его писать! Спасибо, ты меня вгоняешь в краску!
Veronika_zh 08 января 2016, 21:49
какие красивые тени… ну очень
davinchi_nat 18 января 2016, 09:04
Есть такое дело, они привлекательные, ненавязчивые.
AnChanel85 08 января 2016, 22:06
необычной красоты оттенок, как всегда у вас красивый пост
davinchi_nat 18 января 2016, 09:05
Спасибо, я постаралась обыграть эти тени красиво.
tironsa 08 января 2016, 22:19
Наташ, любовалась не столько тенями и их нежным оттенком, сколько Тобой!
Ты прекрасна!
Спасибо тебе за чудесный обзор!
davinchi_nat 18 января 2016, 09:06
Спасибо Светочка! Ты хрупкая девушка с добрым сердцем!
Latte 08 января 2016, 22:24
Красота-красота)
davinchi_nat 18 января 2016, 09:06
Спасибо-спасибо!
Sandrinka 08 января 2016, 22:41
Ох, Наталья, как же красиво!
Впервые захотелось купить тени в таком формате за такую драконовскую цену
davinchi_nat 18 января 2016, 09:08
Ну, иногда надо себя баловать!
Vidija_17 08 января 2016, 23:02
Наташа, тени потрясающей красоты! Спасибо, что показала, забираю в избранное.
davinchi_nat 18 января 2016, 09:12
Они у меня были с лета, но только сейчас, зимой, мне захотелось их открыть и перенести на веки.
Poeme 09 января 2016, 01:13
Необычный оттенок, очень сложный и многогранный. Вам очень идет, но что вам не идет?!)
davinchi_nat 18 января 2016, 09:13
Он может быть и серым и сизым, за это он мне и нравится. Спасибо!
Noan 09 января 2016, 03:00
Боже, какой красивый цвет! Я бы хотела носить такой без стрелочки даже
davinchi_nat 18 января 2016, 09:14
Думаю, что и без дополнительного контура оттенок будет самодостаточным.
Kapa_adamovna 09 января 2016, 07:56
Прекрасный, нежный оттенок и так гармоничен в общем образе и с тем настроением, которое передаётся через фото!
davinchi_nat 18 января 2016, 09:15
Спасибо за Ваше наблюдение, Вы уловили мою тональность!
Annyshka1985 09 января 2016, 14:24
Наташ, как же тебе идет белый цвет! А тени — загляденье!
davinchi_nat 18 января 2016, 09:16
Спасибо Анечка! Эти тени удачно сочетаются с белым гардеробом.
beautyfairy 09 января 2016, 14:48
Как же мне нравятся такое оттенки  . Они несомненно украшают макияж!
Тебе очень красиво  , роскошно смотрятся!
davinchi_nat 18 января 2016, 09:19
Спасибо Арина! Это универсальный оттенок и он пойдет многим.
MadlenVolya 09 января 2016, 18:40
Какой красивый зимний оттенок! А в футляре кажется совсем другим
Elena_SPb 09 января 2016, 23:00
У меня есть такой оттенок. Не могу сказать, что оттенок в жизни такой же как у автора в этом посте, если судить по свотчу: серо-розовый с фиолетовым. ))) В этом оттенке гораздо больше коричневой базы с россыпью шиммера. Именно по этой причине моему оттенку он подходит только в качестве акцента, нежили соло.
MadlenVolya 09 января 2016, 23:06
Вот и мне кажется, что я его тестила раньше, но такого не помню ), если бы он таким был, я бы схватила, мне нравятся лиловые! А мне как раз запомнилось что-то не очень яркое золотисто-бежевое… И я тогда не взяла. Но все равно надо сходить его посмотреть живьем, мало ли что )
Rossetto 10 января 2016, 00:22
А у меня наоборот: я помню его таким, как в посте (поэтому и поостереглась покупать), но вы написали о «золотисто-бежевом», и я сразу подумала: мож, я чё перепутала? мож, надо ещё раз посмотреть?
davinchi_nat 18 января 2016, 09:20
На моей коже я улавливаю сизые нотки, как есть!
elenaulala 09 января 2016, 19:28
Красота! Идеальные стрелки!
Действительно очень удивил оттенок на руке и в макияже, в упаковке он совсем другой, но вам идет однозначно!
davinchi_nat 18 января 2016, 09:24
Под определенным углом в футляре могут появится серые блики, все может быть.
Werwolf 10 января 2016, 00:09
Необычайно красиво! Надо обязательно взглянуть на этот оттенок вживую. А еще можно узнать, какими средствами выполнен макияж щек (по цветовой гамме он так потрясающе дополняет макияж глаз!)?
davinchi_nat 18 января 2016, 09:26
Конечно, он стоит того. Макияж щек вот здесь.
Werwolf 18 января 2016, 14:16
Большое спасибо!
Lipochka1981 10 января 2016, 16:13
Очень красивый препыленный цвет! Нежный и выразительный!
davinchi_nat 18 января 2016, 09:28
Спасибо Липочка! Ты права, не добавить не убавить.
Hadija1991 11 января 2016, 22:43
Неподражаемо
Наташа, тени покорили! Спасибо за такой прекрасный пост
davinchi_nat 18 января 2016, 09:29
Катюша
Они красивые, спасибо тебе!
jurist 12 января 2016, 14:38
Наташа, прелесть просто! Слов нет!))) Какой же прекрасный образ! Я всегда восхищаюсь твоему умению создавать красоту и гармонию в макияже, маникюре, оформлении поста в целом… Очень стильно, благородно и элегантно! Стрелки отменные!:-) Цвет теней очень понравился, он такой сложный, но при этом универсальный, сдержанный и очень тебе идет хотя тебе все идет, что ты показываешь   ! Спасибо большое за чудесный обзор!

P.S. С праздниками! Желаю тебе всегда оставаться такой же прекрасной!:-) Всего-всего лучшего и доброго! Пусть все мечты сбываются!
davinchi_nat 18 января 2016, 09:35
Анечка, ты человек с добрым сердец, спасибо милая!   Оттенок переменчив, он бывает сизым, он бывает серым, он не скучный.

Милая, и тебе всего самого хорошего!
neotkuda 13 января 2016, 12:05
Наталья, Вам идёт всё     эстетическое наслаждение читать/смотреть Ваши посты!
davinchi_nat 18 января 2016, 09:37
Спасибо! Ваша оценка для меня очень приятна!
Tanya775 14 января 2016, 15:46
Наташа, Вам очень идут тени, макияж изысканный, как всегда  ! Мне при затесте показались слишком холодными и искристыми, но теперь сделаю второй подход к ним
Подскажите пожалуйста, какие румяна Вы использовали в макияже ( случайно не 260 ALEZANE?), хочу такие же очень!
davinchi_nat 18 января 2016, 09:39
Спасибо! На руке он сияют более явно, на веках выглядят более благородно!
Румяна здесь!
aprel-80 14 января 2016, 18:09
Потрясающе красивые глаза. С такими глазами, хоть углём намажь.
davinchi_nat 18 января 2016, 09:39
shagaeva_h 14 января 2016, 22:17
На Вас смотрятся отлично, но тени, сами по себе, не вызывали особого интереса.
davinchi_nat 18 января 2016, 09:40
Благодарю Вас!
JayJay3000 08 февраля 2016, 16:54
Шикарные тени и вы красавица!
davinchi_nat 09 февраля 2016, 08:52