Yves Saint Laurent Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow #5, Modele

Добрый вечер, девушки!
Позвольте мне сегодня показать вам самый зимний оттенок теней. Степенный, холодный, востребованный, в привлекательной тауповой гамме.

Но, для начала я предлагаю услышать слова производителя, дабы вы понимали о чем пойдет речь дальше.
Специальная технология обеспечивает стойкость в течение всего дня. Тени не скатываются, сохраняя насыщенность цвета максимально долго. Точность цветопередачи, интенсивность оттенков достигается благодаря рекордной концентрации пигментов. Микродисперсные частицы и специальные компоненты, включены в состав чувственной текстуры теней, для ощущения легкости и оптимального комфорта.
Нам дают понять, что данный формат теней гарантирует достойное качество. Оценим всю прелесть продукта на собственной практике, т.е. прибегнем к независимому тестированию.
На деле мы получаем мельчайший, нежнейший помол и сияющую, практически однородную, текстуру. Тени имеют среднюю пигментацию, поэтому в макияже выглядят сдержанно, элегантно. Они отлично наслаиваются, хорошо тушуются и не осыпаются. В течении дня ведут себя прилежно: в складки век не забиваются и почти не тускнеют. На веках невесомые и дискомфорта не доставляют.
Меня тени устраивают на 100%, они красиво сидят на веках, у них приятный (универсальный) оттенок и их качество заслуживает внимания. Единственный, несущественный, минус я поставлю за дизайн упаковки, отсутствие зеркала непривычно. Зато наружная часть крышки имеет очень качественное золотое напыление, которое и работает непосредственно зеркалом.
Оттенок, сверкающий тауп, с сиреневым подтоном, холодный под стать зимней поре. Он благородно переливается серебряными искорками, ненавязчиво, тихо (если можно так сказать).
Кисть дарит сдержанный макияж, он выглядит более вуально, не перегруженно. Бархатный спонж, напротив, добавляет глазам контраст, с ним макияж становится ярче, заметнее.
Тест на руке:
Макияж глаз одновременно выполнен спонжем и кистью:
На мне:

Вывод: непритязательный оттенок, хорошее качество и известность бренда делают данный продукт востребованным и приятным в обращении.

Оценка: 5-.
Цена:1912 руб.

С уважением, Наталья.
    Очень красивый оттенок! Отлично подчеркивает ваши глаза, спасибо за обзор
    Спасибо за Вашу точку зрения.
    Какой нежный образ!   Тени универсальные, но и нарядные, мне очень понравились!
    Спасибо милая! С ними не переборщишь, на каждый день они незаменимые.
    Очень, ну просто очень красивый оттенок!
    Наташ, чудесна, как и всегда!
    В нем нет ничего особенного, но он привлекательный.
    Спасибо Милена!
    Шикарный оттенок (макияж, модель))))))!
    Обязательно протестирую в магазине, сравню со своими Шанельками, если отличается — надо брать.
    Конечно, их стоит увидеть в живую.
    • 08 января 2016, 20:11
    Отличный тауп, красивый финиш)
    Замечательный образ, Наташенька, все очень сбалансировано.
    Скульптурирование — D&G?
    Спасибо Леночка!
    Я старалась сделать его красивым.
    Скульптурирование здесь
    Красивый и изысканный очень цвет, да ещё и к зелёным глазам так здорово подходит.

Макияж — воплощение чувства меры, умеренного вкуса и хорошего тона

Наташа, а ты бы не могла сравнить их с однушкой Герлен 01? Герлен менее пигментированы или светлее?
    Согласна, он спокоен и в то же время очень привлекателен.

Спасибо тебе за одобрение!

Не могу, т.к. отдала их одной хорошей девушке. Но по памяти точно знаю, Герленовские более серебристые, светло-серые и менее пигментированные.
    • 08 января 2016, 20:23
    Как тебе удаётся все «примерить» так удачно на себе :) спасибо, красивый оттенок.
    Честно, не знаю. Спасибо за твою оценку.
    • 18 января 2016, 13:00
    Очень жду твой пост о фаворитах прошлого года:) этот пост будет самым главным здесь!
    Вероника, честное слово, даже не планировала его писать! Спасибо, ты меня вгоняешь в краску!
    какие красивые тени… ну очень
    Есть такое дело, они привлекательные, ненавязчивые.
    необычной красоты оттенок, как всегда у вас красивый пост
    Спасибо, я постаралась обыграть эти тени красиво.
    • tironsa
    • 08 января 2016, 22:19
    Наташ, любовалась не столько тенями и их нежным оттенком, сколько Тобой!
    Ты прекрасна!
    Спасибо тебе за чудесный обзор!
    Спасибо Светочка! Ты хрупкая девушка с добрым сердцем!
    • 08 января 2016, 22:24
    Красота-красота)
    Спасибо-спасибо!
    Ох, Наталья, как же красиво!
    Впервые захотелось купить тени в таком формате за такую драконовскую цену
    Ну, иногда надо себя баловать!
    Наташа, тени потрясающей красоты! Спасибо, что показала, забираю в избранное.
    Они у меня были с лета, но только сейчас, зимой, мне захотелось их открыть и перенести на веки.

• Poeme
    • 09 января 2016, 01:13
    Необычный оттенок, очень сложный и многогранный. Вам очень идет, но что вам не идет?!)
    Он может быть и серым и сизым, за это он мне и нравится. Спасибо!
    • Noan
    • 09 января 2016, 03:00
    Боже, какой красивый цвет! Я бы хотела носить такой без стрелочки даже
    Думаю, что и без дополнительного контура оттенок будет самодостаточным.
    Прекрасный, нежный оттенок и так гармоничен в общем образе и с тем настроением, которое передаётся через фото!
    Спасибо за Ваше наблюдение, Вы уловили мою тональность!
    Наташ, как же тебе идет белый цвет! А тени — загляденье!
    Спасибо Анечка! Эти тени удачно сочетаются с белым гардеробом.
    Как же мне нравятся такое оттенки  . Они несомненно украшают макияж!
    Тебе очень красиво  , роскошно смотрятся!
    Спасибо Арина! Это универсальный оттенок и он пойдет многим.
    Какой красивый зимний оттенок! А в футляре кажется совсем другим
    У меня есть такой оттенок. Не могу сказать, что оттенок в жизни такой же как у автора в этом посте, если судить по свотчу: серо-розовый с фиолетовым. ))) В этом оттенке гораздо больше коричневой базы с россыпью шиммера. Именно по этой причине моему оттенку он подходит только в качестве акцента, нежили соло.
    Вот и мне кажется, что я его тестила раньше, но такого не помню ), если бы он таким был, я бы схватила, мне нравятся лиловые! А мне как раз запомнилось что-то не очень яркое золотисто-бежевое… И я тогда не взяла. Но все равно надо сходить его посмотреть живьем, мало ли что )
    А у меня наоборот: я помню его таким, как в посте (поэтому и поостереглась покупать), но вы написали о «золотисто-бежевом», и я сразу подумала: мож, я чё перепутала? мож, надо ещё раз посмотреть?
    На моей коже я улавливаю сизые нотки, как есть!
    Красота! Идеальные стрелки!
    Действительно очень удивил оттенок на руке и в макияже, в упаковке он совсем другой, но вам идет однозначно!
    Под определенным углом в футляре могут появится серые блики, все может быть.
    • Werwolf
    • 10 января 2016, 00:09
    Необычайно красиво! Надо обязательно взглянуть на этот оттенок вживую. А еще можно узнать, какими средствами выполнен макияж щек (по цветовой гамме он так потрясающе дополняет макияж глаз!)?
    Конечно, он стоит того. Макияж щек вот здесь.
    • Werwolf
    • 18 января 2016, 14:16
    Большое спасибо!
    Очень красивый препыленный цвет! Нежный и выразительный!
    Спасибо Липочка! Ты права, не добавить не убавить.
    Неподражаемо
    Наташа, тени покорили! Спасибо за такой прекрасный пост
    Катюша
    Они красивые, спасибо тебе!
    • jurist
    • 12 января 2016, 14:38
    Наташа, прелесть просто! Слов нет!))) Какой же прекрасный образ! Я всегда восхищаюсь твоему умению создавать красоту и гармонию в макияже, маникюре, оформлении поста в целом… Очень стильно, благородно и элегантно! Стрелки отменные!:-) Цвет теней очень понравился, он такой сложный, но при этом универсальный, сдержанный и очень тебе идет хотя тебе все идет, что ты показываешь   ! Спасибо большое за чудесный обзор!

P.S. С праздниками! Желаю тебе всегда оставаться такой же прекрасной!:-) Всего-всего лучшего и доброго! Пусть все мечты сбываются!
    Анечка, ты человек с добрым сердец, спасибо милая!   Оттенок переменчив, он бывает сизым, он бывает серым, он не скучный.

Милая, и тебе всего самого хорошего!
    Наталья, Вам идёт всё     эстетическое наслаждение читать/смотреть Ваши посты!
    Спасибо! Ваша оценка для меня очень приятна!
    Наташа, Вам очень идут тени, макияж изысканный, как всегда  ! Мне при затесте показались слишком холодными и искристыми, но теперь сделаю второй подход к ним
    Подскажите пожалуйста, какие румяна Вы использовали в макияже ( случайно не 260 ALEZANE?), хочу такие же очень!
    Спасибо! На руке он сияют более явно, на веках выглядят более благородно!
    Румяна здесь!
    Потрясающе красивые глаза. С такими глазами, хоть углём намажь.
    На Вас смотрятся отлично, но тени, сами по себе, не вызывали особого интереса.
    Благодарю Вас!
    Шикарные тени и вы красавица!