Палетка Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows, Rue de rivoli

от производителя:
RUE DE RIVOLI – АДРЕС ПАРИЖСКОЙ ВЕСНЫ!
Набор теней для век шести оттенков в лимитированном выпуске: идеальная палитра для любого оттенка кожи и цвета глаз каждой женщины позволит выполнить безупречный с точки зрения техники и вкуса макияж глаз. Какой бы эффект, Тон в Тон или Дымчатый, Вы не предпочли — потрясающий результат гарантирован.
Яркая фуксия безусловно, является Основным Цветом. Его Оттенки эффектно подчеркнут цвет глаз своей прозрачностью, нежными переливами золота или перламутром слоновой кости. Подводка окаймит глаза сногсшибательным коричневым контуром. Оттенки и текстуры, матовые, радужные или блестящие, сочетаются между собой и могут бесконечно наноситься друг на друга до получения абсолютно гармоничного результата.
Неизменный оттенок Лунный Камень (Pierre de Lune) добавит свои серебристо-голубые отблески, придающие взгляду гипнотическое сияние…

Когда пару дней назад мне консультант предложила эту палетку, я с ужасом в глазах отчеканила твердое «нет!». А сегодня, зайдя в магазин я захотела именно эту палетку. Но не из-за розового цвета, а из за остальных пяти цветов.
Так выглядят цвета:
(свотчи не мои, т.к. сфоткать их не сосем получалось, взяла тут cafemakeup.com )

Тени в довольно большой тяжелой металлической коробочке. Кисточка одна, но зато двухсторонняя и если честно — никакая, я не совсем представляю, как ей можно накраситься… только разве что подправить в течение дня макияж. Итак, 6 оттенков: 2 матовых, 4 перламутровых. Текстура обычная без каких-либо наворотов: гладкая, умеренно-мелкого помола. В матовых оттенках помол помельче и мне показалось даже качество получше. Перламутровые оттенки не дают сильного сияния, а только очень комфортный блеск. Все очень элегантно… Цвет фуксии просто поразил мой ум, я очень боялась его и в то же время очень хотела попробовать. Тени растушевываются очень великолепно. Можно создать макияж насыщенный, а можно совсем прозрачный. за 4 часа тени не скатались, хотя и наносила их без базы — это несомненный плюс.
Я являюсь поклонницей теней-четверок шанель и теней MAC, поэтому для меня эти тени слегка непривычны. попыталась что-то сотворить с этой палеткой, но результат меня не сильно впечатлил… или я не привыкла к ним еще.

фото без ничего:
с тенями (разное освещение):

Теньки интересные, ставлю им 4-ку (за непривычную для меня консистенцию и нелепую кисточку). Может еще когда и куплю, но уже в другом цвете :)
цена 2 с хвостиком тыс по зол.карте в рив гош
свотчи палетки не ваши? укажите прямую ссылку на источник.
спасибо.
Я вчера ее смотрела :) Очень очень очень хочу, это мои цвета несмотря на фуксию в центре :) А к Герленовским теням легче мне кажется приноровиться, чем к Шанель)))
  • Confetti
  • 18 февраля 2011, 18:22
А я вот после шанелевских очень сложно к другим теням перехожу  . Наверное рука привыкла и теперь отвыкать не хочет :)
Ну мне это знакомо, только я руку набила над Живанши:) Главное приноровиться, а палетка шикарная
  • 18 февраля 2011, 18:29
а я к живанши не прывыкла. не нравятся. шанель-моя любовь на вечно. ну еще с диором пару раз изменю… а герлен вообще даже не вдохновляет
А что не так с Живанши? Может, поможете уберечься от покупки.
  • 18 февраля 2011, 19:00
вот я писала о своих. они жутко сыпятся. вроде бы говорят что другие оттенки не так, а мои просто караул. темные цвета невозможно наносить. немножко лучше они себя ведут, если наносить родными спонжами, но это извращение!!! а по стойкости тени хорошие, тушуются тоже прекрасно. но сыпучесть убивает все плюсы. так что если есть альтернатива в цветах, то лучше купите чтото другое. но я говорю только о своей палетке, другие может ведут себя по другому.
Вот спасибо!!! Думаю, альтернатива найдется в ARTDECO.
  • 18 февраля 2011, 20:03
и дешевле. а ардеко вроде бы хвалят…
Я — поклонница ARTDECO. Да, тенюшки очень хорошие.
  • Masa
  • 18 февраля 2011, 18:21
я смотрела ее сегодня :)
не зацепила… вероятно потому, что я как раз люблю такие тона и у меня их много :))
у Вас очень хорошо получилось! мне понравилось с освещением на второй фотке. очень красивый нежно-розовый и растушевка..)
  • Zabijaka
  • 18 февраля 2011, 18:22
Как не странно, этот вызывающий малиновый на глазах смотрится вполне симпатично.
Но себе бы такую палетку не взяла…
единственная весенняя палетка, о которой мой муж сказал «Интересная»))
Я ее тестила и осталась довольна, мне показалось, что такие нюдовые нежные цвета должны быть в косметичке, но пока не купила.
Первая идея с фуксией была делать цветовые акценты. а вот так растушевывать полностью я даже не думала, а зря — выглдяит очень свеженько и мило. Спасибо за пост!)
  • Confetti
  • 18 февраля 2011, 18:54
я если честно, не совсем представляла при покупке, как использовать эту фуксию :). Но на удивление она оказалась очень «сговорчивой»: ложится полупрозрачно, чтоб получить яркий насыщенный цвет надо постараться
  • 18 февраля 2011, 18:30
а мне как раз только фуксия и понравилась. остальное-скучно. наверно мне весны хочется.
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 18:31
Симпатичная палеточка, на глазах смотрится красиво, действительно по-весеннему!!!
крайний правый цвет вообще шикарен!
  • Amanda
  • 18 февраля 2011, 19:18
Палетка интересная и по-моему вполне весенняя. Себе, к сожалению, не куплю т.к. все деньги уже спустила на румяна и блеск из весны
  • luccera
  • 18 февраля 2011, 19:43
На свотчах фуксия выглядит ядрено, а на глазах так нежно…
  • Kseni4ka
  • 18 февраля 2011, 20:08
Я эту палетку не понимаю… ну никак… мне кажется такие цвета… хм… я б не смогла ими красиво накраситься, слишком ко многому обязывают!!! Но вы накрашены очень красиво!
А почему не сфоткали эту «нелепую» кисточку!
а мне кажется, что розовый у Герлен лучше всего получается!
  • sheba
  • 19 февраля 2011, 18:44
тени классные, сама пока не могу оттенок выбрать — глаза разбегаются)) Хотя честно сознаюсь- хочу их из за упаковки
П.С.: немножко поправила название поста-по формату оно должно содержать название продукта.