Хайлайтер Tony Moly Luminous Goddess Aura Crystal Light Pink Glam

Здравствуйте, красавицы! Хочу показать вам красивый розовый хайлайтер.

Для меня зима — время моих немногочисленных «сверкалок». Конечно, Guerlain Meteorites Compact — вне конкуренции благодаря деликатному сиянию, но мне захотелось попробовать что-то еще, причем в жидкой текстуре, чтобы не подчеркивал поры и другие несовершенства кожи. Так у меня появился хайлайтер Tony Moly Luminous Goddess Aura Crystal Light в оттенке Pink Glam.

Pink Glam — это жидкий кремообразный хайлайтер с нежным розоватым жемчужным финишем, для кожи любого типа.
В составе хайлайтера содержатся масла арганы, шиповника и оливы (уход есть!), а еще порошок жемчуга и аметиста.

Упаковка представляет собой стеклянный флакон с зеркальным колпачком. А в качестве «инструмента» нам предлагается лопатка, на которую налипает столько хайлайтера, что хватит обмазать все тело. Вот эта вся конструкция для меня не сильно удобна. Было бы намного лучше, если бы производитель оснастил флакон дозатором.

Цвет — жемчужно-розовый, бледный. Содержит много перламутра, а так же мелких-мелких блесток (я бы сказала, блестящей пыли), которые ни в коем случае не выглядят пошло, настолько они мелкие.

Запах довольно сильный, я ощущаю розу (масло шиповника дает такой аромат?)

Консистенция, как было сказано, похожа на жидковатый перламутровый крем. Наносится и растушевывается без нареканий. Растушевать можно до едва заметной дымки. Поначалу ощущается немного жирным (наверно из-за масел в составе), но не выглядит на коже жирным пятном. Быстро высыхает.

Расход очень экономичен.

Вес 10 мл.

Свотчи. Нанесла с лопатки на кожу:

Начинаю растушевывать:

Приблизительно такого эффекта мне достаточно на лице, но можно растушевать еще сильнее (видно, что перламутр сияет, а та самая «блестящая пыль» сверкает мелкими блесточками):
На лице:
Далее хочу сравнить хайлайтер Tony Moly «Aura» с другими моими хайлайтерами. У меня есть кремовый Essence «So Glow!» и сухой «Shimmer Stripes Custom Blush & Highlighter» в оттенкеNatural Glow от Physicians Formula, в нем я использую как хайлайтер только 2 верхних сектора.
Видно, что Tony Moly деликатнее остальных. Essence дает явный золотистый отблик, а Physicians Formula — самый сверкающий, почти белый, в нем блестки крупнее, чем у предыдущих.

Итог: меня порадовал этот кремовый хайлайтер, о покупке не жалею и рекомендую вам! Думаю, любительницам стробинга он особенно придется по вкусу!

Цена: около 600 руб.
Оценка 5- (снижаю из-за отсутствия дозатора)
С вами была Вита.
Очень напомнил и оформлением и эффектом Бенефитовские хайдайтеры, может стать заменой, я думаю)
Да, внешне похожи) Эффект сравнить не могу, но если он тоже похож, то да, Тони Моли может стать заменой. Тем более по цене выгоднее получается
Мне кажется, этот чуть более блестящий, но, опять же, как наносить)
Очень красив и по свотчам действительно похож на бенефитовский high beam, а он у меня кончился. Да еще и уход есть, ну чудесно же, спасибо что показали.
Вы покупали онлайн? Хотелось бы пощупать перед покупкой ))
Спасибо, что зашли) Нет, покупала оффлайн. Щупала уже после покупки) Но он может быть в магазинах корейской косметики, я думаю, в Москве не сложно будет найти)
Очень красивая штучка и ты отлично его показала!

У Lioele очень похожий продукт есть, хотя не — один в один, но в другом формате и позиционируется как база под макияж. Так что если того не будет, обращусь к Tony Moly))
Спасибо) Отличный хайлайтер получился у Tony Moly. Кстати, если будешь искать — у Tony Moly есть такие же хайлайтеры, но в золотом и бронзовом цвете. Очень красивые, но для меня темноваты.
Я не покидаю племя бледнолицых   Если на тебе темноваты, то на мне так же будет! Золотой тоже очень темный на тебе?
В любом случае, я уже задумалась о покупке))
Я изначально розовый хотела, золотой у меня вроде как есть — Essence. Он не прям золотой-золотой, но мне как раз  . А золотой Tony Moly не примеряла, но он, как раз не особо темный.
а как у него со стойкостью? купила сухой хайлайтер у них, так он словно сдувается с лица в первые же минуты нанесения!
Я сегодня с ним. Весь рабочий день сидит на месте
ооо, отлично! спасибо большое! теперь я такой хочу. Ой, а еще вопросик: примерный срок годности какой? Потому что у похожего хайлайтера от Benefit, девочки мне говорили, срок годности всего 6 месяцев.
вы меня озадачили  . На коробочке все по-крейски, кроме титульной стороны. Полезла в интернет. Пишут, что после вскрытия хранить 12 мес. Но насколько это правда — незнаю…
неужели не было наклеички на русском. Спасибо большое, что озадачились и нашли информацию! Спасибо!
Не за что) А наклеичку никто не приклеил
  • Mare
  • 11 января 2016, 19:12
Какой он деликатный в деле оказался!   Надо взять на заметку!
За счет кремовой структуры его можно и поярче и поделикатней нанести, чем он мне и понравился  . Спасибо, что зашли)
  • Mare
  • 11 января 2016, 20:41

Только Becca
Каждому — свое
Очень симпатичной, деликатно сияние!
С лопаточкой это конечно недостаток явный… Но эффект прощает этот недочет :)))
И я того же мнения   Спасибо!
  • aikanye
  • 12 января 2016, 09:59
Какой красивый! И ты красивая, как всегда)))
Спасибо, Айка! Очень приятно!