06.01.2016

NYX High Voltage Lipstick в оттенке Flutter Kiss Hvls05

Не так давно у нас в городе открылся корнер Никс. Все стар-продукты от них у меня уже были, поэтому в принципе я шла тестировать именно помады, поскольку не так давно начала ими интересоваться (хотя в душе я тенеманьяк  ). Вот так вот я и ушла с несколькими помадами, об одной из которых, NYX High Voltage Lipstick в оттенке Flutter Kiss HVLS05, и хочу рассказать!

Упаковка: помада заключена в лаконичный пластиковый футляр черного цвета с прозрачной крышкой. Очень удобно то, что видно цвет помады и не нужно переворачивать её и искать название. Сам футляр легкий, не маркий, но быстро затирается и царапается, если носить с собой. Поэтому я предпочитаю пользоваться ей дома и не брать в поездки. Стик довольно тонкий, срез удобный, очерчивает контур губ на отлично!

Текстура: очень тающая, сливочная, мягкая. Цвет я бы описала как розово-бежевый, нейтральный, очень красивый нюд, подходящий под любой макияж глаз! Помада отлично наносится, увлажняет губы, не подчеркивает шелушения и не сильно затекает в складочки. У меня губы не проблемные, но они не идеально гладкие, помада неплохо разглаживает губы и хорошо выглядит. Учитывая то, что помада увлажняющая, держится она недолго, в течение пары часов сходит на нет, но при этом уходит деликатно, не оставляя после себя только контур или неоднородный цвет.
Покрытие дает довольно плотное, наслаивается, не течет, но предполагаю, что в жару такое возможно, уж очень она мягкая. Расход у помады большой! Это существенный минус. Я считаю, что у данной марки хорошее соотношение цены и качества, хотя иногда, если обращать внимание на граммы, понимаешь, что продукта все-таки мало))
Предлагаю посмотреть сравнительные свотчи. Из более менее похожих помад я нашла только NYX Lip Smacking Fun Color в оттенке LSS 529 Thalia (более насыщенная, но по цвету почти 100% клон), MAC Matte Velvet Teddy ( более рыжая и матовая) и Mary Kay Pink Moonstone (более сухая по текстуре, но цвет тоже очень похож, хотя в использовании она приятнее никса).
И свотчи на губах:
На губах только бальзам. Видно, что шелушений нет, но рельеф довольно виден. Цвет моих губ светло розовый, иногда бывает достаточно ярким, все зависит от их состояния и от звезд на небе
И с помадой:
Лежит равномерно, выглядит отлично, увлажняет, больше мне от нее ничего и не нужно!)
Итог:
Помада мне однозначно понравилась! Существенных минусов, кроме 2.5 граммов, у нее не вижу, за ее стоимость она прекрасная!
Цена: 580 рублей
Оценка: 5!
NYX High Voltage Lipstick

NYX High Voltage Lipstick

MurMurka 06 января 2016, 22:12
Оттенок супер, лежит чудесно! Жаль у нас закрыли корнер, но на будущее запишу. Спасибо что показали)
lessykooper 06 января 2016, 22:30
Вам спасибо, что уделили время и прочитали!)
aikanye 06 января 2016, 23:19
Какой прекрасный оттенок! Хочу!
Он классный!)) берите!)
Patina_Ekaterina 06 января 2016, 23:57
Потрясающий результат
Отличная помада
Катя, спасибо большое!)
su_olly 07 января 2016, 06:41
красивый оттенок! вчера ее тестила, но не стала брать, потому что у меня почти все такого оттенка
lessykooper 07 января 2016, 16:26
Стоит попробовать, когда другие закончатся!)
Terracotta 07 января 2016, 10:46
Какой приятный оттенок!
lessykooper 07 января 2016, 16:27
Мне тоже очень понравился!)