Солнечный Magnetic Xtreme Resist Dazzle от Loreal Infaillible

Добрый день, девушки! Недавно я попробовала новый блеск от Loreal, и решила купить ещё один, в теплом оттенке. Про него под катом.
Фотография:

Название продукта: L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle 212 Magnetic
Развернутое мнение: Я купила свой первый за последнее время блеск от Лореаль, стала постоянно им пользоваться, т.к. он прекрасно защищает губы от мороза, и решила купить ещё один, в теплом оттенке. В нашем местном магазине был небольшой выбор, вероятно, возят туда не всю линейку, поэтому я долго сомневалась, но все же взяла 212 оттенок. Почему-то он показался мне очень знакомым, напомнил что-то из ранней юности))))
Если честно, блеск во флаконе и на руке очень отличается, я ожидала большей насыщенности и цвета, а так получается, что даже на моих бледных губах почти не видно персиковой базы, почти один золотой шиммер…
Свотчи сняты в ясный, но не солнечный день.
По остальным свойствам он ничуть не отличается от своего собрата — пахнет карамельками, густой, нелипкий, не течет, может немного подчеркнуть рельеф губ. Оберегает и защищает губы отлично, может даже пережить чашку кофе, кстати))
И шиммер, к счастью, по всему лицу не расползается) Но, повторюсь, мне хотелось бы более яркого цвета базы… Хотя, блеск очень здорово сияет в солнечный день который наступает у нас раз в месяц
На губах
Цена: 350 руб.
Оценка: 5-
  • Sofira
  • 26 января 2016, 10:25
Вы — «прехорошенькая»   И именно поэтому, как мне кажется, именно вы имеете право идти по максимально «жесткому пути» в образе, как-то мне хочется вам пожелать более радикальную и вызывающую помаду (именно помаду)))).
Ну а по теме: блеск ничего, в магазин или даже на работу сойдет, но для меня в нем перебор блесток.
Спасибо)))Помад у меня много, насчет радикальных не знаю, но достаточно темные и насыщенные цвета есть, блеск покупался, чтобы в мороз носить, можно было быстро нанести с утра и бежать)
За излишнюю блескучасть и снизила ему оценку
Какой приятный нежный оттенок, Вам он ну очень идёт) Единственная просьба, Вы бы могли его сфоткать на губах при вспышке?
Спасибо! Да, я постараюсь в выходной, прикреплю в комментарий.
  • Abuzyuu
  • 26 января 2016, 14:25
Вот же блестюк! Зато оттенок очень твой   (на мои клары не то, что персики, даже кораллы не намазать   )
Угу, как елочкая игрушка!
Ну ты уж про кораллы-то зря)
Какой красивый!   Напомнил мне ИСЛ №3 и по цвету, и по поведению.
Но макрофото не хватило(
Добавлю макро чуть позже