Солнечный Magnetic Xtreme Resist Dazzle от Loreal Infaillible

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, девушки! Недавно я попробовала новый блеск от Loreal, и решила купить ещё один, в теплом оттенке. Про него под катом.
Фотография:
Название продукта: L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle 212 Magnetic
Солнечный Magnetic Xtreme Resist Dazzle от Loreal Infaillible Развернутое мнение: Я купила свой первый за последнее время блеск от Лореаль, стала постоянно им пользоваться, т.к. он прекрасно защищает губы от мороза, и решила купить ещё один, в теплом оттенке. В нашем местном магазине был небольшой выбор, вероятно, возят туда не всю линейку, поэтому я долго сомневалась, но все же взяла 212 оттенок. Почему-то он показался мне очень знакомым, напомнил что-то из ранней юности))))
Если честно, блеск во флаконе и на руке очень отличается, я ожидала большей насыщенности и цвета, а так получается, что даже на моих бледных губах почти не видно персиковой базы, почти один золотой шиммер…
Свотчи сняты в ясный, но не солнечный день.
Солнечный Magnetic Xtreme Resist Dazzle от Loreal Infaillible
Солнечный Magnetic Xtreme Resist Dazzle от Loreal Infaillible Солнечный Magnetic Xtreme Resist Dazzle от Loreal Infaillible Солнечный Magnetic Xtreme Resist Dazzle от Loreal Infaillible Солнечный Magnetic Xtreme Resist Dazzle от Loreal Infaillible Солнечный Magnetic Xtreme Resist Dazzle от Loreal Infaillible По остальным свойствам он ничуть не отличается от своего собрата — пахнет карамельками, густой, нелипкий, не течет, может немного подчеркнуть рельеф губ. Оберегает и защищает губы отлично, может даже пережить чашку кофе, кстати))
И шиммер, к счастью, по всему лицу не расползается) Но, повторюсь, мне хотелось бы более яркого цвета базы… Хотя, блеск очень здорово сияет в солнечный день который наступает у нас раз в месяц
На губах
Солнечный Magnetic Xtreme Resist Dazzle от Loreal Infaillible Солнечный Magnetic Xtreme Resist Dazzle от Loreal Infaillible Цена: 350 руб.
Оценка: 5-
  • Sofira
  • 26 января 2016, 10:25
Вы — «прехорошенькая»   И именно поэтому, как мне кажется, именно вы имеете право идти по максимально «жесткому пути» в образе, как-то мне хочется вам пожелать более радикальную и вызывающую помаду (именно помаду)))).
Ну а по теме: блеск ничего, в магазин или даже на работу сойдет, но для меня в нем перебор блесток.
Спасибо)))Помад у меня много, насчет радикальных не знаю, но достаточно темные и насыщенные цвета есть, блеск покупался, чтобы в мороз носить, можно было быстро нанести с утра и бежать)
За излишнюю блескучасть и снизила ему оценку
Какой приятный нежный оттенок, Вам он ну очень идёт) Единственная просьба, Вы бы могли его сфоткать на губах при вспышке?
Спасибо! Да, я постараюсь в выходной, прикреплю в комментарий.
  • Abuzyuu
  • 26 января 2016, 14:25
Вот же блестюк! Зато оттенок очень твой   (на мои клары не то, что персики, даже кораллы не намазать   )
Угу, как елочкая игрушка!
Ну ты уж про кораллы-то зря)
Какой красивый!   Напомнил мне ИСЛ №3 и по цвету, и по поведению.
Но макрофото не хватило(
Добавлю макро чуть позже