Artdeco Mystical Forest Fall 2015 - тени в оттенке № 190 «Mystical heart»

Пост для тех, кто как и я, скучает по осени)

Фотография:
Название продукта:Тени Artdeco Pearl Eye Shadow из коллекции Mystical Forest Fall 2015 — в оттенке № 190 «Mystical heart»
Я помню, что эти тени появились в наших магазинах к закату осени — где-то в середине ноября. В коллекции было несколько красивых фиолетово-сливовых оттенков, но таких у меня много, поэтому меня очень привлек оттенок хаки. Когда-то очень давно у меня был похожий оттенок из Летуаль, красивый хаки с россыпью зеленых и золотых искорок.
Этот оттенок хаки на коричнево-серой базе, с россыпью золотого, очень мелкого и трудноуловимого шиммера.
Тени неплохо переносятся на веко, но пылят и немного крошатся (иногда ложатся крупинками), но при наслаивании выглядят отлично, на родной базе не тускнеют, не стираются. Достаточно пигментированы, но при этом легко растушевываются в дымку.
Тени очень выигрышно смотрятся на светлых глазах, здорово подчеркивают глубину. Но и на темных глазах, скорее всего, будут смотреться прекрасно. Небанальный оттенок, жаль только, что шиммер очень мало заметен, оттенок был бы богаче, на мой взгляд. Зато отлично сочетается с золотом в макияже, иногда, чтобы оживить их, я просто наношу поверх золотые тени, получается красивый вариант вечерних смоки.
Слева нанесены кистью на руку, справа на базу
И на глазах, на подвижное веко нанесены только они в несколько слоев

Цена: 189 руб.
Оценка: 5-
    Вам очень идет и оттенок красивый!
    Спасибо.
    Очень красивый оттенок, и очень Вам идет!
    Спасибо!)
      какой глубокий цвет в макияже глаз получился)) красиво, тебе очень идет!
    Да, он необычный очень)Спасибо)
    Тоже их хочу, но есть только тестер( Я бы тоже золото сверху бы добавила :)
    Мне кажется, вы их найдете
    Если они поставляются на Украину — то да, если привезли только тестер для создания впечатления о коллекции — то нет) Заказывать не буду, не тот продукт) А вообще считаю очень удачным сочетание холодной основы и золотого шиммера — получается интересный эффект.
    • ksunia
    • 06 января 2016, 20:05
    Замечательный оттенок! Глаза у вас просто бездонные!
    Спасибо, очень приятно)
    • Estoy
    • 06 января 2016, 22:06
    Вы очень красиво показали этот оттенок теней
    Я старалась, спасибо)
    Мне нравится качество теней артдеко, тем более за смешную цену!
    Цвет очень красивый, и Вам оооочень идёт :))
    Единственный минус этих теней — их мало, они быстро заканчиваются)
    Если честнр, у меня пока не закончился ни один рефил этих теней:) даже при каждодневном частом использовании :))))
    У меня закончился очень ходовой розово-персиковый цвет месяцев за 9-10)это рекорд)
    Я думала, что тени не заканчиваются вообще никогда :))))))