"Неубиваемая" помада Faberlic "Стойкий поцелуй"

Помада, которая не оставляет следов, не размазывается, держится весь день и стоит две сотни рублей — Шутка? — Нет!
Она уже есть в моей коллекции)

Название продукта: Устойчивая губная помада «Стойкий поцелуй» Faberlic Perfect Lipstick — оттенок Ласковый шепот

Сегодня не будет никакой «помадной истории», объясняющей, как данный экземпляр попал ко мне. Просто купила)) Увидела в каталоге и решила заказать. Не ждала ничего особенного и… ошиблась. Помада оказалась необыкновенной, но только как продукт, а не как аксессуар, да…

Простейшая упаковка и непрезентабельный вид самого стика могут отпугнуть от помады почитателей косметической эстетики, но не стоит сразу говорит помаде «нет» — стоит попробовать нанести ее на губы, как все минусы утратят всякий смысл! (я ничего «страшного» с помадой не делала — стик по длине выглядел так еще до первого использования, видимо, упаковка и текстура помады тому виной)

1. Она ложится тончайшим слоем, тает на губах, ощущается при нанесении как легкая эмульсия, но проходит пара минут и получается пудровое матовое покрытие естественного (по крайней мере для меня) оттенка, немного отличающегося по цвету от природного пигмента губ, но придающего внешности яркость.
2. Помада не оставляет следов. Вообще. «Ни на чашках, ни на рубашках» — как прочитала я такое определение характеристики помады у кого-то на Косметисте). Покрытие держится «как прибитое» (хоть об бетон губами потрись) Переживает напитки и перекусы (обеды могут слегка «подкосить» помаду).
3. Можно наслаивать — интенсивность оттенка будет меняться:

нанесена в один и в три слоя

На губах выглядит так

Контур и уголки губ косячные неидеальные — наносила из стика, для безупречного результата нужны кисть и карандаш.
Подчеркивает рельеф губ (мне это нравится), шелушения тоже подчеркнет, если есть.
Смывается двухфазным средством легко.

А вот помада на мне
Лично для себя использую ее в «бытовых целях», вроде тех, что «в магазин» и «погулять с детьми», поэтому и образ получился очень будничным.

Воображение же мое рисует другую картину, в которой фигурируют мужские рубашки, утро и растрепанные волосы обладательницы помады

Но… как и в каких случаях использовать помаду — ваше личное дело))

Цена: 229 руб
Оценка: 5- за упаковку и вид в стике (буду пробовать и другие оттенки, помада мне очень понравилась)
Спасибо за обзор, помада очень понравилась и вам идеально подошла.
Спасибо, что читаете!
Очень понравилась помада на вас, у нас схожий типаж, наверное мне бы тоже такая подошла, вопрос только где мне искать консультантов Фаберлик
Желаю вам поскорее с ней познакомиться!)
У Фаберлик есть интернет-магазин, консультантов можно не искать теперь)
Действительно приятно находить бюджетные продукты потрясающего качества))
Спасибо за пост! Еще бы где-то мне консультанта Фаберлик найти и попробовать)))
Благодарю за внимание)
Сейчас в личку напишу кое-что!)
  • veresc
  • 06 января 2016, 15:40
Здравствуйте, извините, не совсем поняла, на первых фото у меня ощущение что цвет уходит как будто в кирпичный (?!), а на последнем в лиловый. Как выглядит в реале?
В реале выглядит как на портрете)
в «кирпичный» чуть уходит только в стике в тени)
  • veresc
  • 06 января 2016, 15:50
Спасибо за разъяснения

Обожаемая мною помада вот уже второй год, имею почти все тона из старой и новой коллекции!
А вот как раз ЛШ мне не подошел по холодному оттенку, на моей загорелой коже уж очень мрачно смотрится)))
Спасибо за пост о моем любимом продукте!
Здорово, рада, что пост был вам интересен))
  • Noan
  • 06 января 2016, 16:36
Очень красивый получается цвет! Она не сушит губы, как все матовые?
Может подсушить, но не критично
Как Вам идет этот цвет). Ваш-ваш! И помада очень понравилась. Недавно заказала помаду из Фаберлик из другой серии и жутко в ней разочаровалась- во-первых оттенок на деле оказался не таким как в каталоге, а во-вторых совершенно не комфортная в носке- сушит губы, хочется поскорее ее смыть. Но вот на губах ведет себя идеально- как настоящий люкс.
Спасибо!)
А что за помада? я, под впечатлением от этой, хотела у них еще помады попробовать
Вот эта
Сорри за перевертыш- с телефона не могу редактировать. В альбоме фото нормальное, а загружаю и все получается не так. Оттенок помады 4720.
Цвет очень красивый, и совершенно не такой скучный как в стике :)
А образ в магазин сходить у Вас совсем не будничной, очень красиво!
  • bazzia
  • 09 января 2016, 10:28
Моя любимая помада, у меня четыре оттенка,, только ими и пользуюсь
Спасибо за пост   очень красивая помада   уже заказала себе такую же